Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС) - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 11:38   #1121
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
а я вчера была в 9ке на УЗИ рубца у Филипповой
рубец ей мой понравился, шейка сказала пока не готова

спросила у доктора насчет обязательности ручного обследования матки после ЕР и она меня сильно удивила, сказав что его может и не быть, если все пройдет гладко
поздравляю!
Переживаю за тех, кому скоро рожать, так как еще свежи переживания последних недель
__________________
Triply_ku is offline  
Старый 24.06.2011, 11:53   #1122
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от Triply_ku Посмотреть сообщение
Вот ё моё! В первыю беременность туда ездила. Ребенка не просила, так как уже в процессе была, но, видимо, святой на будущее постарался
А про третьего муж первый задумался, когда узнали, что второй тоже мальчик. Сказал "Ну может лет через пять"... Потом это все увереннее и увереннее повторялось. Я уже и сама в третьем уверена))) К Александру Свирскому до тех пор ни ногой
да уж, вам, наверное, туда пока не надо)))
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 24.06.2011, 12:51
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1123
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


У меня по китайской таблице в месяц зачатия, месяц до и месяц после-все девочки, я даже не сомневалась, пока Лебедев не сказал, что мужик.
nunemyaka is offline  
Старый 24.06.2011, 12:56   #1124
nunemyaka
Ветеран
 
Аватар для nunemyaka
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Чекистка Посмотреть сообщение
а я вчера была в 9ке на УЗИ рубца у Филипповой
рубец ей мой понравился, шейка сказала пока не готова

спросила у доктора насчет обязательности ручного обследования матки после ЕР и она меня сильно удивила, сказав что его может и не быть, если все пройдет гладко
Вот вернусь из своей деревни, пойду в 16-й и обязательно тоже спрошу по-поводу рубца.
Не хочу это обследование. Понимаю, что, наверное, надо, но не хочу.
(это я такая губу на ЕР раскатала и уже не сомневаюсь, ага)
Девченки, кто родил недавно, а как там насчет антибиотиков после обследования? Кому давали? и скока?
nunemyaka is offline  
Старый 24.06.2011, 13:07
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1125
Miss_Terry
Старожил
 
Аватар для Miss_Terry
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 049


Девушки, привет! У меня вопрос такой назрел. Как думаете, будет ли врач, с который договорюсь, проводить осмотры с 36 недель, если РД до моих 38 недель закрыт на проветривание? Т е по идее негде.
И еще: какими ср-ми для инт. гигиены пользуетесь? Я все ищу без химии, без лаурил сульфатов, пусть дорогое, но реально хорошее, может кто что посоветует? Или Г даже кому советовал? Мне на прием через неделю только, а в голову засело прямо сейчас
Miss_Terry is offline  
Старый 24.06.2011, 13:11
ответ для Miss_Terry , на сообщение « Девушки, привет! У меня вопрос такой... »
  #1126
gdeon
Элита
 
Аватар для gdeon
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 806


Цитата:
Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
Девушки, привет! У меня вопрос такой назрел. Как думаете, будет ли врач, с который договорюсь, проводить осмотры с 36 недель, если РД до моих 38 недель закрыт на проветривание? Т е по идее негде.
И еще: какими ср-ми для инт. гигиены пользуетесь? Я все ищу без химии, без лаурил сульфатов, пусть дорогое, но реально хорошее, может кто что посоветует? Или Г даже кому советовал? Мне на прием через неделю только, а в голову засело прямо сейчас
Вы слуйчайно не к Шубиной?
gdeon is offline  
Старый 24.06.2011, 13:19   #1127
Dreamwalker
Элита
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1 522


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
(это я такая губу на ЕР раскатала и уже не сомневаюсь, ага)
и правильно делаете! ))) сомневаться не стоит...

"Верь в мечту....у них есть приятная особенность сбываться.." - это не я сказала, это 1 популярный изотерик
__________________
Dreamwalker is offline  
Старый 24.06.2011, 13:25
ответ для nunemyaka , на сообщение « У меня по китайской таблице в месяц... »
  #1128
Я_Златовласка
Частый гость
 
Аватар для Я_Златовласка
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: м. Ладожская, ул. Коммуны
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от nunemyaka Посмотреть сообщение
У меня по китайской таблице в месяц зачатия, месяц до и месяц после-все девочки, я даже не сомневалась, пока Лебедев не сказал, что мужик.
Да, да у меня тоже по всем таблицам девочка, мы и позы специальные и еду я ела... и по обновлению крови...МАЛЧИК!? Хотя когда первому был 1 год мы были в монастыре А.Свирского, но никого не просили - с первым еще в шоковом состоянии пребывали... прошло 6 лет

Цитата:
Сообщение от Miss_Terry Посмотреть сообщение
Девушки, привет! У меня вопрос такой назрел. Как думаете, будет ли врач, с который договорюсь, проводить осмотры с 36 недель, если РД до моих 38 недель закрыт на проветривание? Т е по идее негде.
И еще: какими ср-ми для инт. гигиены пользуетесь? Я все ищу без химии, без лаурил сульфатов, пусть дорогое, но реально хорошее, может кто что посоветует?
А зачем осмотры с 36 недель? если в кресле - то можно спровоцировать роды, раньше 38 никого не смотрят - если нет острых показаний. А плановый осмотр можно и в ЖК пройти - достаточно этого! И вообще, чем меньше врачи влезают в процесс - тем лучше.
На счет средств л.г. - поменьше надо париться!!! А еду Вы только со своего огорода, своих коров и свиней едите... нет? Тогда, извините, Вы не последовательны! А здоровая психика важнее!!
__________________
Я_Златовласка is offline  
Старый 24.06.2011, 13:25
ответ для gdeon , на сообщение « Вы слуйчайно не к Шубиной? »
  #1129
Miss_Terry
Старожил
 
Аватар для Miss_Terry
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 049


Цитата:
Сообщение от gdeon Посмотреть сообщение
Вы слуйчайно не к Шубиной?
я в Гатчине хочу на следующей неделе пойду врача "ловить". Но у нас проветривание аккурат до 5 сентября, а это мои 38 недель...
__________________
Мамка+Папка и получился Бегемотик Женька 14.07.09 и Крошка Алиска 11.08.11

Я голосую за мэра-гея,
За президента-женщину,
Религию на всех одну я
Выбираю тех, кто никогда
Не выберет войну...
Мара (с)
Miss_Terry is offline  
Старый 24.06.2011, 13:28
ответ для Tagira , на сообщение « Мыслим позитивно! (для желающих ер... »
  #1130
Miss_Terry
Старожил
 
Аватар для Miss_Terry
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 049


Девушки, а где точно достоверная инфа по проветриваниям роддомов? Вот думаю мало ли зарожается до 5 числа, тогда в 16 полечу, но он тоже в сентябре закрыт, так вот где-то пишут, что как раз с 6 сентября, а где-то - что с 1..
Miss_Terry is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena