Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2009, 00:17
ответ для Elis , на сообщение « Девушки посоветуйте, плиз, помаду из... »
  #1121
Муренция
Ветеран
 
Аватар для Муренция
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Девушки посоветуйте, плиз, помаду из масса, свекровь попросила купить. Мне что-то на люкс денег жалко. Брала ей последний раз Иза Дора увлажняющую, ей не понравилось. Зато понравилась моя Ив Сен Лоран
Хорошии помады у лореаль и буржуа, помады-то отличные, но на свекровь угодить всё равно не получится, Ваша ведь дороже...
Муренция is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 01:02   #1122
per4inka
Мега-элита
 
Аватар для per4inka
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 429


Такс..купила маску "сто рецептов красоты" увлажняющую с алое и березовым соком...
Девочки, она таааак щипала лицо, что я испугалась и смыла секунд через 30... Кожа не облезла, но местами краснота выступила, все прошло минут через 15... Может, конечно, это она так интенсивно увлажняла , но было реально больно, никогда ни от одной маски такого не было... Больше маски этой фирмы пробовать не рискую.
Единственное, многие хвалят тыквенный крем для ног, вот его еще, пожалуй, куплю, если увижу, ноги - не лицо, не так страшно
per4inka is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 01:06   #1123
HeartleSS
Наш человек
 
Аватар для HeartleSS
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Там, где Июнь..
Сообщений: 8 584


Девочки, а посоветуйте мне пожалуйста сушку для лака для ногтей? У меня Живанши сейчас заканчивается, жаба душит опять такую покупать - хоть она и классная, но дорого.. у кого посмотреть?
__________________
Часто смеяться и много любить; иметь успех среди интеллектуалов; завоевать внимание к себе со стороны честных критиков; ценить прекрасное; отдавать всего себя чему-то; оставить мир после себя чуть-чуть лучше, хотя бы на одного здорового ребёнка; знать, что хотя бы одному человеку на Земле стало легче дышать от того, что ты жил, – все это значит преуспеть.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон
HeartleSS is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 01:09
ответ для per4inka , на сообщение « Такс..купила маску "сто рецептов... »
  #1124
Ангел Чарли
Мега-элита
 
Аватар для Ангел Чарли
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 3 632


Цитата:
Сообщение от supercat Посмотреть сообщение
Могу сказать, что КОРРЕКТОР Макс Фактор(в виде карандаша с жидким наполнением) ничуть не уступает корректору Клиник (а разница в цене-сами понимаете).
ТУШЬ Ева хайтек тоже могу похвалить, пользуюсь ею периодически лет с 18, хороший результат дает.
я купила такой корректор после еорректора фирмы ГОШ-мне его хватало больше чем на полгода, а этот мало того что уже заканчивается-1.5 мес прошло, так еще и никакой! не макирует ничего, как маска пог глазами, очень грубый он какой-то..
Цитата:
Сообщение от per4inka Посмотреть сообщение
Такс..купила маску "сто рецептов красоты" увлажняющую с алое и березовым соком...
Девочки, она таааак щипала лицо, что я испугалась и смыла секунд через 30... Кожа не облезла, но местами краснота выступила, все прошло минут через 15... Может, конечно, это она так интенсивно увлажняла , но было реально больно, никогда ни от одной маски такого не было... Больше маски этой фирмы пробовать не рискую.
Единственное, многие хвалят тыквенный крем для ног, вот его еще, пожалуй, куплю, если увижу, ноги - не лицо, не так страшно
тыквенный крем на самом деле хорош, но для ног на 1-ом месте у меня "ножной " крем от Эйвон- супер вещь, утром пятки как у младенца
__________________
пробел_не_работает,некоторые_кнопки_залипают
Ангел Чарли is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 07:54   #1125
Elis
Элита
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Бассейная/Победы
Сообщений: 2 566


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Девочки, а посоветуйте мне пожалуйста сушку для лака для ногтей? У меня Живанши сейчас заканчивается, жаба душит опять такую покупать - хоть она и классная, но дорого.. у кого посмотреть?
Креатив в спрее либо Салли Хансен.
Elis is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 13:04
ответ для Natali1807 , на сообщение « Я купила в аптеке масло репейное с... »
  #1126
L.G.
Старожил
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 1 139


Цитата:
Сообщение от bne1807 Посмотреть сообщение
Я купила в аптеке масло репейное с ромашкой для восстановления волос после химической завивки и окраски - мажу ресницы - ничего не щиплет.
Дело в том, что я глаза смываю специальным средством для снятия макияжа компании Лореаль (это не единственное средство, которым я пользовалась) Так вот, потом у меня ощущение, что на глазах как пленочка такая. И это спец средство! В свое время я тоже мазала ресницы репейным маслом и ощущение было еще хуже. Я допускаю, что за поледнее время репейное масло стало лучше, но не верю, что оно не причиняет дикомфорт, после умывания.Конечно, ели еть проблемы то дикомфорт оправдвн, а если их нет, то мне не охото ходить с пленкой на глазах, ИМХО. И вообще с кометикой у меня проблемы, почти ничего не подходит.
L.G. is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 13:48
ответ для L.G. , на сообщение « Дело в том, что я глаза смываю... »
  #1127
Natali1807
Ветеран
 
Аватар для Natali1807
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Гражданка, Гостинка
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от L.G. Посмотреть сообщение
Дело в том, что я глаза смываю специальным средством для снятия макияжа компании Лореаль (это не единственное средство, которым я пользовалась) Так вот, потом у меня ощущение, что на глазах как пленочка такая. И это спец средство! В свое время я тоже мазала ресницы репейным маслом и ощущение было еще хуже. Я допускаю, что за поледнее время репейное масло стало лучше, но не верю, что оно не причиняет дикомфорт, после умывания.Конечно, ели еть проблемы то дикомфорт оправдвн, а если их нет, то мне не охото ходить с пленкой на глазах, ИМХО. И вообще с кометикой у меня проблемы, почти ничего не подходит.
Я ресницы мажу кисточкой от туши и сразу ложусь спать, т.е закрываю глаза, поэтому пленка мне не мешает.
На днях кончился Гарнье для снятия макияжа с глаз (который не дает никакой пленки и прекрасно снимает макияж с первого раза), так я попробовала снять теплым влажным диском с репейным маслом - супер, т.ч. пока не собираюсь тратиться на умывалку для глаз. При втором способе пленки на глазах нет.
Natali1807 is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 17:37   #1128
@Женечка@
Наш человек
 
Аватар для @Женечка@
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: у Вознесенского моста...
Сообщений: 6 276


А я тушь иногда смываю миндальным маслом - супер!
@Женечка@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 17:59   #1129
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
тыквенный крем на самом деле хорош
+1
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2009, 18:01   #1130
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от HeartleSS Посмотреть сообщение
Девочки, а посоветуйте мне пожалуйста сушку для лака для ногтей?
Lady Rose - супер вещь!!! очень советую
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena