Гнездо матери-ехидны - 4 - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 20:40   #1121
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


А куда вещи из барабана стиралки могут деться-то? там дырочки , что макароны не пролезут.
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:45   #1122
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


ой, девочки, я погуляла...
Взяла собачек пошла чистить машинку, подбегает ко мне бабушка и истошно вопит, что надо позвонить в милицию, там девушка в машине лежит без сознания, двое выбежали от туда и лалала.. Я в шоке, телефона с собой нет, закрыла собак в машине пошла смотреть: машинка ока, двери открыты, заведена, девушка на водительском в неестественной позе, на голос не реагирует...
мимо проходящая компашка молодых ребят вызвали деж. часть, стоим ждём, .. проверила пульс - присутствует, но реакции на голос никакой, в машине бардак, через минут 10-15 она дернулась, а полезла в машину её стала тормошить, она очнулась и очень меня испугалась, я стала ей объяснять что случилось и сколько прошло времени, попросила чтобы она проверила всё ли на месте.
Оказалось пропал телефон, она впала с ступор, номер телефона свой не смогла вспомнить, слёзы, сказала подвезла голосующих, они купили воду и угостили её больше ничего не помнит. Подъехали блюстители порядка и я пошла домой.
Вот блин, а мимо проходило столько людей никто даже не остановился, хорошо ребята остались подождать, а другие видя лежащую без сознания девочку, шли спокойно дальше с собачками гулять и по своим делам.
Хорошо, хоть она пришла в себя.
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:48   #1123
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Упади в обморок. Действует безотказно
Я тут пару недель назад на Димку вывалилась из ванной. Он меня еле дотащил до комнаты (разожралась ), даже не сразу понял, что случилось. А я потом как глаза открыла резко, он чуть не обос....ся Потом меня кормил с ложечки и на работу не пошёл
Ты чего это в обморок падаешь?

Лена, ну и история
mashka-bukashka is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:52   #1124
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Лена, какой ужас! вот я боюсь голосующих подвозить у подруги моей сестры муж так подвез ребят... давно правда было, лет 15 назад... очнулся в какой-то канаве без машины, без всего, даже кольцо обручальное было снято... слава Богу, хоть жив остался
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:56
ответ для Lenchig , на сообщение « ой, девочки, я погуляла... Взяла... »
  #1125
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
ой, девочки, я погуляла...
Взяла собачек пошла чистить машинку, подбегает ко мне бабушка и истошно вопит, что надо позвонить в милицию, там девушка в машине лежит без сознания, двое выбежали от туда и лалала.. Я в шоке, телефона с собой нет, закрыла собак в машине пошла смотреть: машинка ока, двери открыты, заведена, девушка на водительском в неестественной позе, на голос не реагирует...
мимо проходящая компашка молодых ребят вызвали деж. часть, стоим ждём, .. проверила пульс - присутствует, но реакции на голос никакой, в машине бардак, через минут 10-15 она дернулась, а полезла в машину её стала тормошить, она очнулась и очень меня испугалась, я стала ей объяснять что случилось и сколько прошло времени, попросила чтобы она проверила всё ли на месте.
Оказалось пропал телефон, она впала с ступор, номер телефона свой не смогла вспомнить, слёзы, сказала подвезла голосующих, они купили воду и угостили её больше ничего не помнит. Подъехали блюстители порядка и я пошла домой.
Вот блин, а мимо проходило столько людей никто даже не остановился, хорошо ребята остались подождать, а другие видя лежащую без сознания девочку, шли спокойно дальше с собачками гулять и по своим делам.
Хорошо, хоть она пришла в себя.
Это сейчас очень популярная тема преступлений. Папа рассказывал про эту тенденцию Мск и СПб, сослуживцы-оперативники ему рассказывали. Препарат типа клофелина используют и дозу никто не расчитывает особо, так что хорошо, что очухалась, могло и тогось передозом препарата. Машины обычно угоняют, а водителей находят на остановках-кюветах и тэдэ. На оку не позарились, взяли телефон лишь бы что-то взять.
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:57
ответ для Натаня , на сообщение « Лена, какой ужас! :001: вот я боюсь... »
  #1126
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
А куда вещи из барабана стиралки могут деться-то? там дырочки , что макароны не пролезут.
Ну говорю ж, позорный вопрос

Ой, Лен, страсти какие
__________________
Любовь моя is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:57   #1127
Спросоня
Элита
 
Аватар для Спросоня
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Упади в обморок. Действует безотказно
Я тут пару недель назад на Димку вывалилась из ванной. Он меня еле дотащил до комнаты (разожралась ), даже не сразу понял, что случилось. А я потом как глаза открыла резко, он чуть не обос....ся Потом меня кормил с ложечки и на работу не пошёл
Ох, покажууу театр мордостроя
Спросоня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 20:57   #1128
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Мне кстати дедушка еще рассказывал страшную историю давнишнюю... ехал он с бабушкой и дядей моим на машине издалека... ночью... а у дедушки на всякий случай под сиденьем паяльник лежал их ночью остановил типа гаишник, дядя вышел из машины и пошел к нему, а в это время из кустов выскочило еще несколько человек... тогда дедушка схватил паяльник (благо дело в темноте было) и стал им кричать "я вас всех сейчас, сволочи, перестреляю" они испугались и остановились, а дедушка с дядей прыгнули в машину и уехали... а бабушка все проспала и ничего не слышала
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:03   #1129
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


У меня в этой истории вот что не стыкуется - злоумышленники дали ей попить отраву, а если бы она отключилась в процессе езды, или у препарата время действия они просчитывают.. хм... Подвозить двух парней не очень разумно, хотя не ночь вроде, может они прилично выглядели. Жестяк!
Lenchig is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 21:03   #1130
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ты чего это в обморок падаешь?

Лена, ну и история
Это когда лактостаз был. Ты тогда вроде как раз родила
Мне в душе поплохело, т.к. темпа была высокая.

Да уж, страшные вы истории рассказываете
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena