ОВИР Приморского района - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2011, 15:08   #1121
Fonarik
Элита
 
Аватар для Fonarik
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Tuilinn Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста, на Яхтенной делают паспорта старого образца?до овира не дозвониться,чтоб узнать,трубку не берут (детям 8 месяцев и 13 лет,не видим смысла делать биометрию)
не делают. Только биометрию! За старым - на Текстильщиков
Fonarik is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:12
ответ для Fonarik , на сообщение « Я тут подумала - а ведь никакой... »
  #1122
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
Я тут подумала - а ведь никакой бумажки, какого числа сданы доки нет, верно? или мне дать забыли?
верно, не дают бумажек.
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:15   #1123
Tuilinn
Гость
 
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
не делают. Только биометрию! За старым - на Текстильщиков
спасибо за ответ
Tuilinn is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:19
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #1124
Муми
Элита
 
Аватар для Муми
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Комендань, бываю на Большевиков
Сообщений: 2 815


Девочки, я сегодня со своим крохой 4-месячным еле-еле с боем прорвалась. Чего я только не наслушалась в стиле "понарожали тут а теперь лезут без очереди.." мама дорогая....
Одна девушка молодая, опаздывающая на работу, изрекла: "Осподя.... и зачем Вам вообще паспорт.... не ездейти вы за границу и всё." Другие говорили: "Посмотрите - на машине приехала - пусть едет обратно... раз есть возможности"
Зато другая девушка (без детей, что странно), которая всячески пыталась отстоять мои права перед взбешенной очередью, и которая в итоге перед собой меня и пропустила, искренне восхитила своей самоотверженностью. Если бы не она - не уверена, что я бы вообще прошла. Ей огромное человеческое спасибо! Есть же понимающие люди... но их единицы(((
Муми is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 15:23
ответ для Муми , на сообщение « Девочки, я сегодня со своим крохой... »
  #1125
Fonarik
Элита
 
Аватар для Fonarik
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Муми Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня со своим крохой 4-месячным еле-еле с боем прорвалась. Чего я только не наслушалась в стиле "понарожали тут а теперь лезут без очереди.." мама дорогая....
Одна девушка молодая, опаздывающая на работу, изрекла: "Осподя.... и зачем Вам вообще паспорт.... не ездейти вы за границу и всё." Другие говорили: "Посмотрите - на машине приехала - пусть едет обратно... раз есть возможности"
Зато другая девушка (без детей, что странно), которая всячески пыталась отстоять мои права перед взбешенной очередью, и которая в итоге перед собой меня и пропустила, искренне восхитила своей самоотверженностью. Если бы не она - не уверена, что я бы вообще прошла. Ей огромное человеческое спасибо! Есть же понимающие люди... но их единицы(((
Да, это ужасно. Я занимала очередь на общих основаниях для малышастика, только бы не получить эту мощнейшую порцию. негативных эмоций...
Какие уж там права на "без очереди..."
Fonarik is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2011, 16:30
ответ для Муми , на сообщение « Девочки, я сегодня со своим крохой... »
  #1126
*Горгона*
Наш человек
 
Аватар для *Горгона*
 
Регистрация: 29.01.2004
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 6 733


Еще месяц назад очередь была терпеливее При мне пару раз проходили с детьми около 3х лет - никто и не пискнул против.


А как с получением? Очередь большая?
*Горгона* is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 00:50   #1127
Lasto4ka
Участник
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от *Горгона* Посмотреть сообщение
Еще месяц назад очередь была терпеливее При мне пару раз проходили с детьми около 3х лет - никто и не пискнул против.


А как с получением? Очередь большая?
ну да, месяц назад человек семь с детьми проходили и нормально все было( сегодня на получение простояла минут 30-40 в 10 утра, правде, без толку, так как не готов паспорт) если чуть позже приезжать, то совсем мало народу будет
Lasto4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 10:15
ответ для Lasto4ka , на сообщение « ну да, месяц назад человек семь с... »
  #1128
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Lasto4ka Посмотреть сообщение
ну да, месяц назад человек семь с детьми проходили и нормально все было( сегодня на получение простояла минут 30-40 в 10 утра, правде, без толку, так как не готов паспорт) если чуть позже приезжать, то совсем мало народу будет
а вы какого числа сдавали?
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 12:47
ответ для Nikolina , на сообщение « а вы какого числа сдавали? »
  #1129
Vikulik1983
Элита
 
Аватар для Vikulik1983
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Коломяги, м. Удельная
Сообщений: 1 953


Девочки подскажите, чего то я запуталась куда мне идти ребенку документы на биометрический паспорт сдавать на Яхтенную д. 7 или Савушкина д.83? Сама на Савушкина сдавала 3 года назад.
И подскажите где на месте фото делают? И на счет правильного заполнения анкеты. Читала где-то что надо в электронном виде и заглавными буквами писать.
__________________
Vikulik1983 is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 13:12
ответ для Vikulik1983 , на сообщение « Девочки подскажите, чего то я... »
  #1130
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


Цитата:
Сообщение от Vikulik1983 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, чего то я запуталась куда мне идти ребенку документы на биометрический паспорт сдавать на Яхтенную д. 7 или Савушкина д.83? Сама на Савушкина сдавала 3 года назад.
И подскажите где на месте фото делают? И на счет правильного заполнения анкеты. Читала где-то что надо в электронном виде и заглавными буквами писать.
Яхтенная, фотографируют на паспорт, конечно, на месте (иначе, какая биометрия?), фото на анкеты свои любые клейте (тока не групповые )))), читайте сайт УФМС СПб, там все ответы есть
__________________
Гизмо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena