~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 11:59   #1121
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Девочки,доброе утро!!!!!!! Я за вами вааааще не успеваю Буду читать в обратном порядке

Наташа-Кристи,я смотрю ты всё с линеечками не можешь определиться,мне зелёная больше нравилась
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 03.03.2012, 12:09
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1122
Vlasik
Старожил
 
Аватар для Vlasik
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 1 005


Анечка, ты это брось - никому не нужна! Ты сыну, семье своей, НАМ нужна! Не грусти и не плачь, девочки правильно написали - пройдет!
А вообще - прекрасно тебя понимаю, и у меня бывает - накатывает. Я уже 4 года почти в режиме нон-стоп, подруги звонят редко - им кажется, что меня отвлекут звонком,а я не хочу навязываться, у них жизнь бурлит, у меня другие проблемы.
Я на работу хочу! Очень-очень! Но понимаю, что в ближайшие 2 года это мало реально. Да еще и фирма моя не пережила кризис, придется искать новую работу, а кому я такая нарядница с двумя пупсами нужна. Но раскисать не будем, все наладится!
"Улыбаемся и машем!!" (с)
Vlasik is offline  
Старый 03.03.2012, 12:25
ответ для ulyana , на сообщение « девочки. спасибо всем за комплименты... »
  #1123
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Димулю поздравляем с 2-хлетием! Малыш, поправляйся скорее и радуйся подарочкам!



Максика с 3-мя месяцами! Мамина радость, расти здоровым и умным! И спи подольше по утрам, чтобы мамочка высыпалась!




Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Спасибо!Этого ещё небыло.....

Кстати есть ушастый.....Тоже сегодня без подгузников практически....но он же какает постояннно,мазь смываю,опять мажу...караул....Счас вот спит, ненаю будить менять или не трогать....У нас прыщиков нет, а отёчное,красное,начиная сразу от внизу яичек и по всей складке...
У нас так же начиналось с красного пятна на мошонке с одной стороны. Потом перешло на ногу - с другой стороны от складки, потом с другой стороны, потом эта краснота стала выпуклая, как бы как короста из прыщиков, но не сухая, а мокнущая... Жуть. Все прошло, но главное было лечение - голая попа!!!

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Я всё-таки не понимаю в чем дикость того, что у меня ребенок писает не в памперс, а в раковину??? Я разве плохо делаю ребенку?Разве я могу этим ему навредить???? Разве плохо, что он у меня много времени проводит без памперса и часто когда хочет писать, то показывает это своим поведением. Я не понимаю...

Это также мне говорили, что я дура, что сплю со своим ребенком, так как тем самым я ломаю ему психику...
Ань, ничего плохого! Есть даже такой подход системный к выращиванию детей - естественники, почитай про них. НА мой взгляд, они перегибают (никаких массажей, никаких развивалок и прочее), но вот про раковину - это у них принято. Ничего дикого. Если тебе это нужно - значит, делай!

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Да нет, конечно...Всё, расплакалась...2 месяца не плакала. Мне кажется,людям стало со мной не интересно Хотя конечно с одной стороны я понимаю, что ребенок занимает много моего времени, что я устаю, но всё же, блин даже не знаю как выразить, почему чувствую себя ненужной. Муж не уделяет внимания, подруга тоже мало общается, если раньше я хотя бы к ней приходила каждый день, то сейчас я не могу себе этого позволить и мне не хватает с ней общения, понимаю, что сейчас у нее родиться ребенок и наше общение вообще сведется к минимуму,т.к. у нее тоже не будет времени...Поэтому мне грусно Выговорилась.Извините, мне даже не кому это сказать...ведь не поймут
Анют, пиши ещё Нет, правда, мы тут все друг для друга психотерапевты, для того мы и нужны. Выговаривайся, потому что это просто у тебя набралось, надо слить. Ну и порыдать - тоже хорошо. Главное не больше 5 минут подряд

Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Аня, извини, я не хотела тебя обидеть! И никого кто так делает. Это только мое сугубо личное мнение - и я так делать не буду со своим ребенком. Но если тебе так удобнее - то конечно делай и никого не слушай.
Получилось грубое слово - извините!
То что он без памперса - это очень хорошо и полезно! (хотя вред памперсов не доказан - если нет аллергии на коже), то что ты замечаешь его позывы в туалет - это вообще чудесно - я не вижу никогда этого...замечаю только по факту - когда ребенок замирает...
Вот, то же самое. Я просто не понимаю, КАК они это делают с раковиной?! Особенно с двумя? Наташа-Кристи, расскажи!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 03.03.2012, 12:25
ответ для Vlasik , на сообщение « Анечка, ты это брось - никому не нужна!... »
  #1124
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
Анечка, ты это брось - никому не нужна! Ты сыну, семье своей, НАМ нужна! Не грусти и не плачь, девочки правильно написали - пройдет!
А вообще - прекрасно тебя понимаю, и у меня бывает - накатывает. Я уже 4 года почти в режиме нон-стоп, подруги звонят редко - им кажется, что меня отвлекут звонком,а я не хочу навязываться, у них жизнь бурлит, у меня другие проблемы.
Я на работу хочу! Очень-очень! Но понимаю, что в ближайшие 2 года это мало реально. Да еще и фирма моя не пережила кризис, придется искать новую работу, а кому я такая нарядница с двумя пупсами нужна. Но раскисать не будем, все наладится!
"Улыбаемся и машем!!" (с)
И я! И я вас понимаю! Анечка, ты очень нужна! Это просто такой период...
Светик, держись! Прорвемся! Меня уже немного отпустило.
Максимушку, с 3-мя месяцами!!!
Димочку с 2 годиками!!! Здоровья крепкого!!!
Tolli is offline  
Старый 03.03.2012, 12:47   #1125
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
А у Димы Т 39.
Блин, я псих наверное, но меня колотит, я так боюсь за него
Врач днём была, говорит если не спадёт Т к воскресенью, назначит антибиотики.
Ну и днюшка наша завтра естественно накрывается.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
На вас вся надежда!
Сверху папа, внизу мама
Папиного больше, но все же может изменится. У меня у подруги вначале была на 90% мамина, а сейчас в 8 лет на 90% папина

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Очень рады, что у вас всё хорошо, т-т-т.
У меня сегодня до Насти в первый раз дошло, что можно ложку обмакнуть в еду и себе в рот направить даже попала с первого раза неудобной ложкой, правда, ничего не зачерпнула перед этим, а только помакала ложку нам до вас как до Китая. Еще я не представляю, когда я смогу ребенку дать блин из Теремка явно не через 3 месяца...Молодцы!
Спасибо!
А про не дать блин - ты про морально-этические соображения или еду кусочками? Мы уже раз третий едим, без начинок естественно. Я просто никогда в фаст-фуде не травилась и считала, видимо, что меня сея чаша должна минуть.
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline  
Старый 03.03.2012, 12:49   #1126
Кристи-кристи
Элита
 
Аватар для Кристи-кристи
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Я всё-таки не понимаю в чем дикость того, что у меня ребенок писает не в памперс, а в раковину??? Я разве плохо делаю ребенку?Разве я могу этим ему навредить???? Разве плохо, что он у меня много времени проводит без памперса и часто когда хочет писать, то показывает это своим поведением. Я не понимаю...

Это также мне говорили, что я дура, что сплю со своим ребенком, так как тем самым я ломаю ему психику...
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Димулю поздравляем с 2-хлетием! Малыш, поправляйся скорее и радуйся подарочкам!



Максика с 3-мя месяцами! Мамина радость, расти здоровым и умным! И спи подольше по утрам, чтобы мамочка высыпалась!






!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________


Богдаша Ариша
0-2730/48 0-2630/47
1-4040/53 1-3560/52
2-5170/58 2-4650/55
3-6320/60 3-5800/57
4-7130/63 4-6700/61,5
5-7670/66 5-7390/64
6-8200/68 6-8050/66
7-8600/70 7-8400/68
8-8740/72 8-8730/70
9-9050/72 9-9400/71
10-9200/73 10-9700/73,5
Кристи-кристи is offline  
Старый 03.03.2012, 12:49
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1127
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Божечки!!!! анют!!! мы жениха вчера тоже не поздравили.... пиписьки....
с 3х месячьем Максимушку!!!!! И мамочку его, самую замечательную!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
И пусть солнышко в вашем доме всегда дарит мамочке и сыночку улыбки!!
Мы вас ОЧЕНЬ любим!!!!!!
ulyana is offline  
Старый 03.03.2012, 12:58
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1128
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Максимушку, с 3-мя месяцами!!!
Димочку с 2 годиками!!! Не болеть!!!
Gerby is offline  
Старый 03.03.2012, 13:10   #1129
Кристи-кристи
Элита
 
Аватар для Кристи-кристи
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки,доброе утро!!!!!!! Я за вами вааааще не успеваю Буду читать в обратном порядке

Наташа-Кристи,я смотрю ты всё с линеечками не можешь определиться,мне зелёная больше нравилась
Я тоже Лен не успеваю за девочками
С линеечкой, да, не могу определиться, это тоже пока не окончательный вариант

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
[COLOR="Teal"][SIZE="4"]



Вот, то же самое. Я просто не понимаю, КАК они это делают с раковиной?! Особенно с двумя? Наташа-Кристи, расскажи!
Наташ, конечно мы не только в раковину ходили, но и в штанишки тоже , просто когда малыш описался, примерно по времени уже знаю когда пописает в следующий раз, если успевала, несла на раковину и пипискала , за одно если малыш еще не какал и какакала , Я ТОЖЕ НИЧЕГО В ЭТОМ ДИКОГО НЕ ВИЖУ, если ребенок еще не садится на горшок, памперс ребенку днем не одеваем, ЛУЧШЕ НАВЕРНОЕ СХОДИТЬ В РАКОВИНУ ПОПИСАТЬ И ПОКАКАТЬ, ЧЕМ В ШТАНЫ!
Анечка, милая, не расстраивайся, у тебя легкая депрессия, все будет хорошо и ты всем НУЖНА!!!!!
пЫ.сЫ. Котлетки куриные вкуснотища , спасибо за рецепт, сегодня буду булочки делать
__________________


Богдаша Ариша
0-2730/48 0-2630/47
1-4040/53 1-3560/52
2-5170/58 2-4650/55
3-6320/60 3-5800/57
4-7130/63 4-6700/61,5
5-7670/66 5-7390/64
6-8200/68 6-8050/66
7-8600/70 7-8400/68
8-8740/72 8-8730/70
9-9050/72 9-9400/71
10-9200/73 10-9700/73,5
Кристи-кристи is offline  
Старый 03.03.2012, 13:12
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1130
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Димулика с 2-мя годиками!


Пусть всяческие болячки останутся за порогом 2х летия!
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena