Панические атаки - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 13:21
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #1121
тыц..тыц..тыц..
Частый гость
 
Аватар для тыц..тыц..тыц..
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 93


мамулечка, я бы Вам категорически не советовала что либо принимать без рекомендации врача.
все эти препараты весьма серьезные..даже те. что кажутся на первый взгляд безобидными
травку думаю можно, но опять таки желательно чтобы врач выписал ту схему ,которая наиболее благоприятна для вашего состояния,для вашего организма.
я к примеру у своего ПТ интересовалась по поводу Афобазола..сказал впринципе можете принимать, но тут действует эффект самовнушения. да и вобще в психотерапии часто действует эффект самовнушения, так вот афобазол все переносят по-разному по словам ПТ,но в Европе он до конца не изучен и посему не назначается теми же Пт пациентам.Но если в него отчаянно верить,то возможно он и поможет, т.к. все дело в нашей голове.
Вот я к тому, что консультация врача нужна в любом случае с нашей проблемой,потому как мы имеем дело не с прыщиком , потому как некорректный прием того или иного препарата может к усугублению состояния.
все ИМХО,конечно
тыц..тыц..тыц.. is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 13:22   #1122
Luna
Ветеран
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 628


Душик обычный принимаю, контрасный полезно, но как то не пошел

Еще я стараюсь много гулять, нам полезно
Luna is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 14:39   #1123
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от тыц..тыц..тыц.. Посмотреть сообщение
мамулечка, я бы Вам категорически не советовала что либо принимать без рекомендации врача.
все эти препараты весьма серьезные..даже те. что кажутся на первый взгляд безобидными
травку думаю можно, но опять таки желательно чтобы врач выписал ту схему ,которая наиболее благоприятна для вашего состояния,для вашего организма.
я к примеру у своего ПТ интересовалась по поводу Афобазола..сказал впринципе можете принимать, но тут действует эффект самовнушения. да и вобще в психотерапии часто действует эффект самовнушения, так вот афобазол все переносят по-разному по словам ПТ,но в Европе он до конца не изучен и посему не назначается теми же Пт пациентам.Но если в него отчаянно верить,то возможно он и поможет, т.к. все дело в нашей голове.
Вот я к тому, что консультация врача нужна в любом случае с нашей проблемой,потому как мы имеем дело не с прыщиком , потому как некорректный прием того или иного препарата может к усугублению состояния.
все ИМХО,конечно
не я несобираюсь пить, к тому же те что я вывесила по названию они не более страшны чем новапассит, афробазол мне как то посоветовали попить в аптеке когда я еще нестрадала так как сейчас, вообще ниочем, голова от него болит и нервы неуспокаивает даже просто от стресса непомог тогда, НАВЕРНОЕ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МЕНЯ ЧТО Я СЧАС ПОЙДУ И НАПЬЮСЬ ВСЯКОЙ ДРЯНИ я адекватная вообщето просто любознательная оченьи как то работать на лекарства нехочется
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 14:48
ответ для Luna , на сообщение « Душик обычный принимаю, контрасный... »
  #1124
loterev
Наш человек
 
Аватар для loterev
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: пр.Ударников
Сообщений: 6 923


Всем привет!
Катя ,я бы вам дала совет( если можно конечно),поменьше интернета,не надо выискивать какие-то лекарства и самой их прнимать.У всех есть побочки и не известно как вы на них отреагируете.
Я пила Грандаксин( назначил невропатолог) побочки были в виде покалываний в руках и ногах (ужас как вспомню).
Афобазол (сама себе назначила),через неделю началась такая тревожность,что хоть в петлю лезь.
Побольше гуляйте,занимайтесь любимым делом(хобби)и все у вас наладиться.Не нужно погружаться в эту проблему с головой......засасывает.
__________________
Всякий видит,чем ты кажешься,немногие чувствуют,кто ты на самом деле. Н.Макиавелли.


loterev is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 15:01
ответ для loterev , на сообщение « Всем привет! Катя ,я бы вам дала... »
  #1125
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Всем привет!
Катя ,я бы вам дала совет( если можно конечно),поменьше интернета,не надо выискивать какие-то лекарства и самой их прнимать.У всех есть побочки и не известно как вы на них отреагируете.
Я пила Грандаксин( назначил невропатолог) побочки были в виде покалываний в руках и ногах (ужас как вспомню).
Афобазол (сама себе назначила),через неделю началась такая тревожность,что хоть в петлю лезь.
Побольше гуляйте,занимайтесь любимым делом(хобби)и все у вас наладиться.Не нужно погружаться в эту проблему с головой......засасывает.
спасибо я стараюсь , у меня уже второй день хорошее настроение, пью зверобойный чай и ржу с каждой чашки, в общем действует или я псих окончательный, даже когда приступы па я ржу во весь рот, ПА сразу убегает кудато, надеюсь это надолго, а к врачу завтра обязательно постараюсь
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:10
ответ для loterev , на сообщение « Мне помогает просто теплый душ,могу... »
  #1126
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Мне помогает просто теплый душ,могу долго так простоять,успокаивает(только что из -под душа )
да!
мне тоже лучше после него

только мне ся заганать в душ обычно трудно, потому что хооолодно, я мерзлявая, мне в душе сначала холодно... я раньше ванну поэтому любила принимать...
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:12   #1127
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
и еще при ПА, ГРАНДАКСИН говорят хорош, вроде неплохой препарат без побочек
неплох, и без эффекта сонливости... врач говорила...
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:14   #1128
Тося
Хранитель
 
Аватар для Тося
 
Регистрация: 04.12.2003
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 512


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
афробазол мне как то посоветовали попить в аптеке когда я еще нестрадала так как сейчас, вообще ниочем, голова от него болит и нервы неуспокаивает даже просто от стресса непомог тогда, НАВЕРНОЕ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МЕНЯ ЧТО Я СЧАС ПОЙДУ И НАПЬЮСЬ ВСЯКОЙ ДРЯНИ я адекватная вообщето просто любознательная оченьи как то работать на лекарства нехочется
афобазол (врач назначала) нужно пить курсом, тогда эффект будет, после второй недели... и пить не меньше месяца вроде ... не помню точно
Тося is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:21
ответ для loterev , на сообщение « Всем привет! Катя ,я бы вам дала... »
  #1129
Лёся
Мега-элита
 
Аватар для Лёся
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 343


Цитата:
Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
я каждый день убираюсь помогает и стараюсь каждый день гулять, заряжает энергией
так держать!!!

[QUOTE=loterev;37714494]Мне помогает просто теплый душ,могу долго так простоять,успокаивает(только что из -под душа )[/QUOTE


а уж как мне то он помогает...мне б в душе работать.
горечка б не знала.

Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
не я несобираюсь пить, к тому же те что я вывесила по названию они не более страшны чем новапассит, афробазол мне как то посоветовали попить в аптеке когда я еще нестрадала так как сейчас, вообще ниочем, голова от него болит и нервы неуспокаивает даже просто от стресса непомог тогда, НАВЕРНОЕ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОТ МЕНЯ ЧТО Я СЧАС ПОЙДУ И НАПЬЮСЬ ВСЯКОЙ ДРЯНИ я адекватная вообщето просто любознательная оченьи как то работать на лекарства нехочется
мамулечка,все нормуль. никто ничего не думает.
ты умница!вот зарядку даже делаешь.а некоторым вот слабо.
за два месяца стока всего узнала.....мы за годы стока не нарыли.
ты на правильном пути.
учись верить в собственные силы.и в помощь верных друзей.

Цитата:
Сообщение от loterev Посмотреть сообщение
Всем привет!
Катя ,я бы вам дала совет( если можно конечно),поменьше интернета,не надо выискивать какие-то лекарства и самой их прнимать.У всех есть побочки и не известно как вы на них отреагируете.
Я пила Грандаксин( назначил невропатолог) побочки были в виде покалываний в руках и ногах (ужас как вспомню).
Афобазол (сама себе назначила),через неделю началась такая тревожность,что хоть в петлю лезь.
Побольше гуляйте,занимайтесь любимым делом(хобби)и все у вас наладиться.Не нужно погружаться в эту проблему с головой......засасывает.
от согласна с тобою на все 100 %.
шо значит долго...в одной палате лечимся...
известно у кого мысли сходятся.
__________________
Лёся is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 18:40
ответ для Лёся , на сообщение « так держать!!!:flower: ... »
  #1130
Luna
Ветеран
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 628


Я тоже пила афобазол по первости, перед выходом на улицу, потому что нервничала, зашатает не зашатает, но фигня, не помогает Какое то время пила тенотен, тоже мимо, ПА от него не проходит
Luna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena