Отношение к беременным - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 01:41
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1121
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Про то, что можно без очереди к хирургу - удивило! и порадовало! Жаль, не соберусь, наверно, уже.. Хоть и ножки болят.

Вспомнила, как я не сдержалась на днях: иду после ПОСЛЕДНЕГО похода к гинекологу к метро, а впереди меня - девушка. Дымит как паровоз на всю улицу! Я перешла на другую сторону, а ветер ко мне пригнал запах от сигарет.
"ХВАТИТ КУРИТЬ!" - сказала я очень громко Девушка обернулась, и тогда я поняла, что сказала это вслух
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 02:12
ответ для vesennaya , на сообщение « а я не устаю приятно удивляться. мне... »
  #1122
люблю жизнь
Элита
 
Аватар для люблю жизнь
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Купчино,Бухарестская
Сообщений: 2 799


Цитата:
Сообщение от vesennaya Посмотреть сообщение
а я не устаю приятно удивляться. мне почти всегда уступают места (т-т-т, чтобы не сглазить). и женщины, и молодые люди, даже одна старушка пыталась )) при этом животик у меня не очень большой для 32-х недель.
И мне всю беременность место уступали)))Причем мне это не особо нужно было,отбегала всю беременность на ногах,не уставала)Даже неудобно было,когда кондуктор на весь трамвай кричала:"Уступите беременной место")))))))
__________________
люблю жизнь is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 10:45
ответ для dusika , на сообщение « я про это в курсе была еще в первую... »
  #1123
Галинка
Элита
 
Аватар для Галинка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Белградская
Сообщений: 2 499


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
при этом беременная я была одна))представила как мне надо было размножиться делением и через одного заходить))
__________________

Константину 11 лет
Галинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 11:43
ответ для Галинка , на сообщение « :)):)):)) »
  #1124
я люблю
Хранитель
 
Аватар для я люблю
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Олимпийская Столица
Сообщений: 0


ой в первую беременность уступали мало.в основном это были пожилые люди...где-то глубоко за 60а мне было стыдно попросить уступить место.как-то стеснялась....в эту беременность буду понаглее.

к слову.ехали недавно с дочкой в маршрутке-заходит беременная женщина-живот не крупный-но видно под одеждой было хорошо...все смотрят на неё в упор и отворачиваются...тут моё сердце уже не выдержало-мы с дочей встали-уступили ей место...моя доча удивлённо на меня посмотрела-я ей давай громко объяснятьчто у тёти ляля в животике и ей очень тяжело стоять,а мы постоим.пусть дядям и тётям невоспитанным будет стыдно.что женщина с ребёнком уступила местопосле моих слов в маршрутке стояла тишина.....
__________________

Александра 30.08.07
Софья 09.08.10
я люблю is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 11:45
ответ для Vichko , на сообщение « Я вообще когда беременная очень... »
  #1125
я люблю
Хранитель
 
Аватар для я люблю
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Олимпийская Столица
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Я вообще когда беременная очень впечатлительная была 8) На меня не так посмотрят - я отойду в сторонку и плачу. Вечером дома вспомню - и ещё разок поплачу
А в нормальном состоянии наоборот боевая.
Вот так вот.
и я плакала постоянно-особенно после очередного проезда в метрогде никто не видит никого вокруг-все куда-то несутся,два раз меня чуть не сшибли с ног.уже с большим пузомужасть одним словом
__________________

Александра 30.08.07
Софья 09.08.10
я люблю is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 12:51   #1126
тяп-ляп
Элита
 
Аватар для тяп-ляп
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
в качестве самозащиты я реально расставляю локти в стороны при выходе из вагона метро (думаю, все встречались с любителями попасть в вагон побыстрее... и они готовы снести тебя, пока ты еще не вышел?)
мне с такими посчастливилось встретиться месяце на 2-3м... тетка с мужем запихивались в пустой вагон прям по головам, толкнула меня в живот... был бы в том месте малыш-я б её придушила, а так тока зонтиком огрела. Муж мой, спокойный как слон, до того офигел от такой наглости, что звезданул этому мужику от души, что тот улетел метра на три. И всю оставшуюся дорогу вытирал мне слёзы.

а вообще я не жду милости от природы, плюхаюсь, как вижу место, благо на работу езжу не в час пик и места чаще всего есть или регулярно освобождаются.

на прошлой неделе мне первый и единственный раз уступил место молодой человек, я, честно, думала, что ещё ничего не заметно в общем, спасибо ему большое!
__________________
тяп-ляп is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:35
ответ для тяп-ляп , на сообщение « мне с такими посчастливилось... »
  #1127
SvetuN
Активный участник
 
Аватар для SvetuN
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: СПб-Дыбенко, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от тяп-ляп Посмотреть сообщение
мне с такими посчастливилось встретиться месяце на 2-3м... тетка с мужем запихивались в пустой вагон прям по головам, толкнула меня в живот... был бы в том месте малыш-я б её придушила, а так тока зонтиком огрела. Муж мой, спокойный как слон, до того офигел от такой наглости, что звезданул этому мужику от души, что тот улетел метра на три. И всю оставшуюся дорогу вытирал мне слёзы.

а вообще я не жду милости от природы, плюхаюсь, как вижу место, благо на работу езжу не в час пик и места чаще всего есть или регулярно освобождаются.

на прошлой неделе мне первый и единственный раз уступил место молодой человек, я, честно, думала, что ещё ничего не заметно в общем, спасибо ему большое!
Отчего-то мне кажется, что после таких воспитательных мер эти тетка с мужиком не начнут с большим трепетом к беременным относится... Только вот согласна, что к сожалению это более действенно и доходчиво, чем воспитательные беседы..
__________________
SvetuN is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:47
ответ для SvetuN , на сообщение « Отчего-то мне кажется, что после таких... »
  #1128
я люблю
Хранитель
 
Аватар для я люблю
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Олимпийская Столица
Сообщений: 0


кстати..толи в Китае,толи в Японии-беременным женщинам дают такие значки-специальные-и все видят-что перед ними беременная-не зависимо от того-есть уже пузико или нет
__________________

Александра 30.08.07
Софья 09.08.10
я люблю is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:49
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1129
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Да у нас хоть вся значками этими увешайся, ещё и скажут, что они поддельные, небось
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 14:49
ответ для Vichko , на сообщение « Да у нас хоть вся значками этими... »
  #1130
я люблю
Хранитель
 
Аватар для я люблю
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Олимпийская Столица
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Да у нас хоть вся значками этими увешайся, ещё и скажут, что они поддельные, небось
это да
__________________

Александра 30.08.07
Софья 09.08.10
я люблю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena