18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 18:50   #1121
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Пяточок Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите кто знает,а мужу для присутствия на родах нужна флюшка?
Мне врач сказала, что нужна.
Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
Почему не выпустят из роддома? В прошлом году в августе я лежала на дородовом целую неделю..никак сын рожаться не хотел, так я каждый день после утреннего обхода и процедур уходила домой, благо живу почти через дорогу- помыться, телик посмотреть и погулять с мужем..и возвращалась только вечером. И всех спокойно выпускали. А что,сейчас по другому????
Да, сейчас девочек за порог роддома не выпускают, на всех входах-выходах охрана, все очень строго. Девочка одна попыталась с мужем выйти воздухом подышать на крылечко, так ее буквально за руки обратно вахтерша втащила. Говорят, что у них случай был, когда девочка вот так вышла погулять и под машину попала а ответственность-то на них.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 18:54
ответ для Anna_79 , на сообщение « Должны всем делать! Мне назначили на... »
  #1122
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Lacoste Посмотреть сообщение
Когда заключала договор, специально уточнила , нужен ли штамп в обменке, сказали, что необязательно (дело было в начале мая)
Вот и пойми их
Мне тоже в мае на ресепшене сказали, что штамп нужен только кто на СР идет, а на ИР не надо. Я и не пошла к заведующей, потом пришла с бумажкой от врача и заключила договор.
Интересно, а какой смысл в этом штампе?
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 18:55
ответ для Woolfy , на сообщение « Мне тоже в мае на ресепшене сказали,... »
  #1123
мамаЧоле
Старожил
 
Аватар для мамаЧоле
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 311


Как мне объяснили (у меня СР), штамп нужен, чтобы потом накладок с палатами не было, типа, без штампа не пущают.
мамаЧоле is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 19:04
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1124
tetka
Banned
 
Аватар для tetka
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 669


Штамп нужен для того, чтобы они видели, что ты была на собеседовании и имеешь право заключать договор. А если договор заключен, тогда получается, что и штамп не особо нужен, бумага же на руках!
Многие приходят на собеседование, а договор заключают в другой день, получается штамп нужен, чтобы лишний раз не слушать эту лекцию, а сразу обратиться за заключением договора.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно....
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
tetka is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 19:18
ответ для tetka , на сообщение « Штамп нужен для того, чтобы они видели,... »
  #1125
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Кто уже рожал там на ИР с мужем. Расскажите, пож-та, как происходит поступление в РД
1. Приезжаем с Мужем, и дальше все время с мужем? Где ему переодеваться?
2. Кто делает осмотр когда вы приехали, выбранный доктор, когда приедет или деж-ый?
3. В род.зал сразу с мужем поднимают?
4. Пропуск мужу когда выписывают? (Если во время схваток, например, мужу надо будет на работу съездить, его потом пустят обратно?)
Спасибо заранее за ответы. А то чем ближе, тем больше вопросов.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 19:32
ответ для child , на сообщение « Кто уже рожал там на ИР с мужем.... »
  #1126
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Кто уже рожал там на ИР с мужем. Расскажите, пож-та, как происходит поступление в РД
2. Кто делает осмотр когда вы приехали, выбранный доктор, когда приедет или деж-ый?

Спасибо заранее за ответы. А то чем ближе, тем больше вопросов.
Это вам надо у своего врача уточнить порядок своих действий. Потому что у разных врачей разные схемы .
Один, например, говорит своим пациенткам, чтобы ему не звонили, а сразу ехали в приемный покой, там чтобы посмотрели и если действительно роды, то можно его побеспокоить.

Моя врач мне сказала обязательно ей звонить, даже если непонятно что происходит, она скажет стоит мне ехать в РД или нет. Если я поеду в РД, то она предупредит насчет меня в приемном покое, меня там посмотрят и уже по результатам доложат ей, это типа если я обозналась, чтобы ей лишний раз не дергаться.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 19:44
ответ для Woolfy , на сообщение « Это вам надо у своего врача уточнить... »
  #1127
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Это вам надо у своего врача уточнить порядок своих действий. Потому что у разных врачей разные схемы .
Один, например, говорит своим пациенткам, чтобы ему не звонили, а сразу ехали в приемный покой, там чтобы посмотрели и если действительно роды, то можно его побеспокоить.

Моя врач мне сказала обязательно ей звонить, даже если непонятно что происходит, она скажет стоит мне ехать в РД или нет. Если я поеду в РД, то она предупредит насчет меня в приемном покое, меня там посмотрят и уже по результатам доложат ей, это типа если я обозналась, чтобы ей лишний раз не дергаться.
Я как к врачу прихожу все забываю, что хотела спросить. Вернее не к врачу, а в РД через порог переступаю, и все....Потом выходим, и снова память возвращается. Записать что-ли вопросы.
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 19:47
ответ для child , на сообщение « Я как к врачу прихожу все забываю, что... »
  #1128
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


А вдруг роды скорые и врач не успеет приехать? Пока там осмотрят....и т.п. Я чувствую я там без мужа никуда ни шагу не сделаю. (Боюсь я больниц и врачей тоже)
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 19:56
ответ для child , на сообщение « А вдруг роды скорые и врач не успеет... »
  #1129
Woolfy
Наш человек
 
Аватар для Woolfy
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Озерки, Сантьяго де Куба
Сообщений: 5 162


Ну в приемном покое вас смотреть однозначно без мужа будут. Главное спокойствие. Врач же рассчитывает все, чтобы ему вовремя приехать, к тому же еще ведь акушерка есть по договору. Насколько я поняла, моя врач там где-то рядом живет, насчет оперативности не беспокоится.
А почему вы думаете, что будут скорые роды? Тогда может есть смысл ближе к делу лечь на ДО или ехать из дома пока схватки не слишком частые... Обсудите это все обязательно со своим врачом.
__________________

Sugar and spice makes everything nice
Правда - это то, во что ты веришь, и не важно что думают другие.

Woolfy is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 19:59
ответ для Woolfy , на сообщение « Ну в приемном покое вас смотреть... »
  #1130
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Не знаю почему. меня моя мама родила за 2 часа всего, 1 роды. А муж где будет? Сидеть там на стульчике рядом? А когда его потом пустят? Не хочу одна там бродить долго. Страшно.
__________________
child is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena