Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2011, 02:13
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1121
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Мда... мне через 12 дней укол делать... а долго они эту перерегистрацию делать планируют, они не сказали?
У меня вот второй будет как раз... И позвонить некому, телефона врача нет
А как появится, все же кинутся покупать по несколько штук сразу... дефицит начнется... блин
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 10:52
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1122
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


А сколько примерно стоит Люкрин в Озерках?
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 11:54
ответ для ZULU , на сообщение « А сколько примерно стоит Люкрин в... »
  #1123
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от ZULU Посмотреть сообщение
А сколько примерно стоит Люкрин в Озерках?
В конце декабря цена была 7150 за флакон.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 11:58
ответ для ZULU , на сообщение « А сколько примерно стоит Люкрин в... »
  #1124
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Самомама Посмотреть сообщение
Всё идёт своим чередом! Цель ближе! Одиного врача осталось пройти и осмотр жилья опекой. А потом....это уже после 21 января будет.....стану разыскивать моего ребёнка!!!!
Ленчик
Скоро-скоро будем позравлять тебя с "рождением" дочуры

Цитата:
Сообщение от Alshbetik Посмотреть сообщение
Жанна, ну какой на фих эндокринолг-гинеколог,чем они тебе помогать будут? ну можно конечно к дерматологу в КВД или в район поликринику...а так это к косметологу у тебя, что денег вагон? все пройдет, помажь свои высыпания чем-нибудь типа базирона (ну или ещё чем, подумаю) и все пройдет, гормональный фон сам нормализуется, потерпи
Ой девочки, вы тут так красиво все про поездки рассказывате, что мне тоже куда-нить хочется умотать А ЛЫХНЫ это вообще песня, оно же хорошо не только тем, что абхазское, оно делается из особого сорта винограда Изабелла, этот виноград такой кисло-сладко терпкий,..поэтому вот так...а продается это вино везде, Ашан, Окей и т.д.
я его тоже очень люблю
Юль, ну я не знаю, чем помогать, но и с прыщиками мне ходить надоело уже Реально ничего одеть не могу с открытым воротником И про проверку гормонального фона мне как раз косметолог сказала... Эх....
Про базирон сейчас в инете почитаю.... Было бы здорово, чтобы все само собой наладилось...

В Отта гормоны в основном по 150 р., но попадаются и по 200 некоторые.

Лыхны - песня, да Надоть как-нибудь "попеть" в нашей компании Еще Псоу классное вино

Девчата, как с Люкрином? Ситуация жесть, конечно Ну вот не гады ли!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:20
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет!:flower: ... »
  #1125
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


Цитата:
Сообщение от Marusya Klimova Посмотреть сообщение
огогогогого какой ужас
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
ну что за фигня и правда !!! слов нет, одни маты, простите меня
хмхмхм
ну как так можно((
Женя, позвони Попову и правда что скажет ) мне вот колоть тоже же скоро
надеюсь, Попов скажет как быть то
ох
и то правда хорошо что пятый укол, а то ведь у кого 2-ой
в общем, я в бешенстве
но думаю что дня 2 у тебя точно есть еще !
надеюсь что все получится!
Цитата:
Сообщение от KittyGill Посмотреть сообщение
Мда... мне через 12 дней укол делать... а долго они эту перерегистрацию делать планируют, они не сказали?
У меня вот второй будет как раз... И позвонить некому, телефона врача нет
А как появится, все же кинутся покупать по несколько штук сразу... дефицит начнется... блин
Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!




Девчата, как с Люкрином? Ситуация жесть, конечно Ну вот не гады ли!

девочки, привет!!!вчера я таки вколола укол1!!обзвонив все аптеки,таки нашлана то я и Ивашка-дурашкакароче,я вчерась уточнила-у них есть еще пару пачек,если кому надо,то в личку напишу адрес!!!ЦЕНа в районе 7900 рублей!!

по поводу перерегистрации-точная инфы нигде нет, она идет с 01 января!!Как только поставщик решит все вопросы,то будет Люкрин продаваться по новой цене,я так поняла в меньшую сторонупоэтому панику не бейте,заранее думаю покупать смысла нет,а вдруг на много подешевеет,кому вот-вот нуно колоть-я скажу хде есть вот..как то так...Попову не звонила-смысла беспокоить не вижу....я б была не я, если б не нашла
__________________
[IMG] http://linespr2.kukuz******/01_3_15327_0000cc_00ffcc_cccfcdc1dbcfcecbd520d720d 0d5dac9cb.jpg [/IMG]
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:22
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1126
Ивашка-Дурашка
Элита
 
Аватар для Ивашка-Дурашка
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 2 215


по поводу Лыхны,Апсны,Псоу-дя...это вкусняшка...я до этого работала в алкогольной фирмеперепробовано было всё...а еще вкусное вино Вранац Прокорде,оно сухое,но очень ПОЛЕЗНОЕ
Ивашка-Дурашка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 14:56
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1127
JANKA@
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 363


Ивашка, почитала и решила позвонить в аптеку, где обычно беру Люкрин. Скали нет его. Но она меня успокоила-сказала че паниковать то? есть куча других лекарств. Назвала одно, типа тож французская фирма, что и у Люкрина. Мол берите, та же фигня. Но мне пока не надо. Я ж умная-пятой точкой чуяла,что после НГ какая то фигня будет с ним и до НГ купила про запас. ток запас то в конце февраля иссякнет. Если че, буду брать аналог!
JANKA@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:34
ответ для JANKA@ , на сообщение « Ивашка, почитала и решила позвонить в... »
  #1128
Лапчонка
Элита
 
Аватар для Лапчонка
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 2 676


Цитата:
Сообщение от JANKA@ Посмотреть сообщение
Ивашка, почитала и решила позвонить в аптеку, где обычно беру Люкрин. Скали нет его. Но она меня успокоила-сказала че паниковать то? есть куча других лекарств. Назвала одно, типа тож французская фирма, что и у Люкрина. Мол берите, та же фигня. Но мне пока не надо. Я ж умная-пятой точкой чуяла,что после НГ какая то фигня будет с ним и до НГ купила про запас. ток запас то в конце февраля иссякнет. Если че, буду брать аналог!
ИМХО, мнению фармацевта в данно вопросе доверять не стоит. То, что фирма французская не гарантирует совместимости лекарств и их действия
Лапчонка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:25
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1129
JANKA@
Активный участник
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 363


Вот что нашла http://news.********/politics/5131802/?frommail=1 . А по поводу Люкрина-тот же Попов дает на выбор Люкрин или забыла название второго. говорит они идентичны.
JANKA@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 16:37
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1130
Ксени
Старожил
 
Аватар для Ксени
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 189


Девочки, приветики!!!
Не была у вас около 2-х месяцев. Может кто меня помнит...
Хочу рассказать свою историю вам:
У меня за плечами 3В Анамнез: эндометриоз 2 ст, аутоимунный тиреоидит, низкий прогестерон, наследственная тромбофилия, носитель ВПЧ 59т, и еще какие-то болезни... всего не помню.
Я также, как и вы, прошла ИК,но параллельно иммуномодулирующую терапию, колола в живот фраксипарин по 2 раза в день в течение 3-х месяцев, и пила кучу таблеток и витаминов. Фракс отменили, когда от него анализы печени сильно ухудшились...
К чему это я пишу... к тому, чтобы вы все надеялись на чудо!!! Оно бывает!!!
Я забеременела, сейчас срок 10нед. Конечно пролежала в больнице 2 недели до НГ, сейчас опять ложусь. Но все это того стоит! Ведь я прошла свой критический срок! Теперь, главное, выносить! С малышом разговариваю, говорю ему: "Ты там крепко держись, расти, мы тебя с папой очень любим и ждем"

Забеременела в первый цикл после ИК!
Девочки, верьте, и все обязательно случится!!!!! :f lower:
Ксени is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena