˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 17:13
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1121
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Ну мамочки вы запасливые
ника сегодня упала на площадке - жутко скользко и стукнулась об петуха, прикусила щечку, кровищи было море , а потом еще ребенок с такой же травмой домой пошел И вроде держишь и бегаешь. а вот так. Хорошо хоть я к этому спокойно отношусь.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 18:18
ответ для hannanesha , на сообщение « Ну мамочки вы запасливые :)) ника... »
  #1122
jene4ka
Наш человек
 
Аватар для jene4ka
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 9 412


Какая погодка сегодня, прям весна!!!! Настроение супер-пупер!
Правда гулять не пойдем второй раз, т.к. дома ужас и кошмар мы 2 дня в разъездах, следовательно, дома бардак и не приготовлена еда. Надо срочно исправлять
Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
у нас ипотека на 15 лет
прошёл год. раньше пока не получается но надежда есть
Кась, так первый год это и понятно - ремонт, мебель, техника. А потом пойдет как по маслу. Тем более, что у вас вроде ж трешка - вам можно и не торопиться особо
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
всем привет)))

ой девоньки нагулялись мы сегодня))) правда сегодня прохладнее чем вчера, я даже замерзла...а Ксю как электровеник носится по улице))) домой пришли аж голова мокрая...

Юля ты спрашивала про одежду на лето???
У нас пока вот что есть:
Боди без рукавов (2шт), футболки (4шт), футболки дл. рукав (6шт), платья (4шт), шорты (4шт), бриджи (2шт), леггинсы (4шт), сарафан джинсовый, панамка, 2 кепки, тонкая шапочка, джинсы (2шт), толстовка с капюшоном, кофтюля теплая, босоножки 2 пары, плажки, носки....
верхняя одежка у нас куртка от весны, она на хб подкладке. может еще что то я уже не помню...
У нас такая же история С порога сразу в ванну вместе с комбезом

Ой, а я поштучно не знаю, сколько у нас чего. получу все вещички и посчитаю...
Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение
а с прошлого лета все мало((((((((((((
Ну так это скорее норма, ченм так как у нас
Ща получила вещички Некст - они потрясные, но нам велики!!!!! Размер брала 12-18 мес, так Лере туника - как сарафан
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Ну мамочки вы запасливые
ника сегодня упала на площадке - жутко скользко и стукнулась об петуха, прикусила щечку, кровищи было море , а потом еще ребенок с такой же травмой домой пошел И вроде держишь и бегаешь. а вот так. Хорошо хоть я к этому спокойно отношусь.
Ой, бедная девочка
__________________

Аист Ровендир-трудяга и бабочка Меанедруза прилетели к нам и принесли нам ЧУДО!
Какое это СЧАСТЬЕ что у меня есть ДОЧКА,
красивые ГЛАЗА и пухленькие ЩЕЧКИ,
веселая УЛЫБКА и звонкий детский СМЕХ
и этот ЧЕЛОВЕЧЕК дороже в мире ВСЕХ!
jene4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:07
ответ для jene4ka , на сообщение « Какая погодка сегодня, прям... »
  #1123
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Девули, сумки собрала, валерьянки напилась, вообщем, к бою готова....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 20:54
ответ для Lille , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #1124
Nst
Ветеран
 
Аватар для Nst
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Спб, Звездная
Сообщений: 734


Девочки, мы - дома. Что пришлось пережить - это отдельная история. Сейчас совсем нет сил писать, детки плачут все время, посикать не могут, катетеры такие большие были, по-моему все таки порвали или поцарпапали писи немножко. Вообщем, самое главное - рефлюксов НЕТ. Помогло наше лечение, сила и вера. Доктор сказал, что такое редко бывает, что проходит совсем, у сынули обе почки задействованы были все таки, но мы победили болезнь. Так что пошли спать, а то сегодня был очень тяжелый день у всех. Надеюсь, завтра им сикать уже легче будет...
__________________
А Я ЛЮБЛЮ ВСЕ НАТУРАЛЬНОЕ!!!
Nst is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 21:16
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1125
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Настенька, какой ужас! а что для деток катеторов поменьше не нашлось???
Молодцы, что победили все бяки! мы в вас верили и держали кулачки! так держать!
главное, что теперь все хорошо
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 23:02
ответ для Nst , на сообщение « Девочки, мы - дома. Что пришлось... »
  #1126
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, привет!!!
Мы вчера в Мегу съездили, купила себе в Икее еще одну орхидею! Как же они мне нравятся, правда с моими способностями к цветоводству я не уверена, что они у меня еще хоть раз будут цвести =)) Зато сейчас такая красотища!
Нагулялись сегодня опять, я наконец оживать начала на солнышке!

Цитата:
Сообщение от Nst Посмотреть сообщение
Девочки, мы - дома. Что пришлось пережить - это отдельная история. Сейчас совсем нет сил писать, детки плачут все время, посикать не могут, катетеры такие большие были, по-моему все таки порвали или поцарпапали писи немножко. Вообщем, самое главное - рефлюксов НЕТ. Помогло наше лечение, сила и вера. Доктор сказал, что такое редко бывает, что проходит совсем, у сынули обе почки задействованы были все таки, но мы победили болезнь. Так что пошли спать, а то сегодня был очень тяжелый день у всех. Надеюсь, завтра им сикать уже легче будет...
Настена!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!! Вы молодцы! Столько всего пережили и главное добились потрясающих результатов!!!
Теперь помнится у вас с мужем будет вечер с вином и вкусняшками?! Хорошо вам отпраздновать!!!!
Вы ведь совсем болезнь победили? теперь никаких лекарств?
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Юль, с верхней одеждой у нас так:
комбез Дидрик на грязь-мокротень на небольшой -+
куртка утепленная для машины/магазинов/сухой погоды
ветровка х/б на х/б подкладке
дождевик
шапки:
киват - уже снимаем
вязаная на флисе
тонкая на теплую погоду
штук 5-6 разных панамок на лето
обувь
ботинки на байке, тонкие ботинки, 2 пары босоног, резиновые сапоги
из остального:
3-4 платья (не надо больше на лето, не сносим)
штук 7-8 разных выходных костюмчиков
джинсы, 2-3 пары брюк, комбез джинсовый
куча кофточек-футболочек-бриджиков, т.к. представляю себе Леру после прогулки в песочнице
Ну и еще вся одежда с прошлого лета - она нам как раз в пору

В общем, мне надо было, чтоб обувь и верхняя одежда были стрго по списку - необходимые. а все остальное - то что нравилось, но чтоб без перебора и примерно в равном количестве
О, Женя, спасибо!
У меня проблема, если списка нет, я столько барахла покупаю, а потом оказывается что носить все равно нечего=)
А какой размер вы летом носили, что он вам и сейчас как раз будет?
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Юль, ну не согласна с тобой.
Съем жилья никак не может быть выгоден, т.к. это деньги на ветер - все равно что в унитаз спускать Покупая квартиру - ты деньги вкладываешь, а снимая - нет...
Жень, дело тут не в переплате за ипотеку, ипотека сейчас стала намного более доступна, чем раньше и погасить можно досрочно, если возможность есть. А дело в том, что деньги потраченные на покупку квартиры не работают, а вложенные хотя бы 1,5 млн в какое-то дело будут приносить постоянный доход конечно от вида деятельности зависит, но могут и 80 тр приносить в месяц и 150... а квартира стоит много больше полутора млн руб. Значит и доход с этих денег был бы в разы больше. Конечно риски есть, но те у кого бизнес уже работает представляют что и как и куда вложить, чтобы иметь с этого доход приличный. Это просто совершенно другая точка зрения на покупку квартиры, я никогда сама об этом не задумывалась, а когда мне озвучили это, я поняла, что в этом действительно есть смысл, но к сожалению у нас и 1,5 млн нет чтобы в бизнес вбухать, и минусы съемной квартиры еще никто не отменял... Вот так вот!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:35
ответ для shvilka , на сообщение « Девочки, привет!!! Мы вчера в Мегу... »
  #1127
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


ВСЕХ С ДОБРЫ УТРОМ!
Погодка сегодня замечательная, а нам утром гулять не пойти, буду обед готовить,
на прогулку пойдем только вечером, заодно и сына из сада заберём.

НАСТЯ, поздравляю вас с побежденными болячками!

Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!
Мы вчера в Мегу съездили, купила себе в Икее еще одну орхидею! Как же они мне нравятся, правда с моими способностями к цветоводству я не уверена, что они у меня еще хоть раз будут цвести =)) Зато сейчас такая красотища!
Нагулялись сегодня опять, я наконец оживать начала на солнышке!
Юля, поздравляю с орхой, а ты какую купила и почем?
Я тоже болею ими, все подоконники уставлены, правда у меня в основном Фалинопсисы.
ПРо цветение, иногда они месяца 2-3 отдыхают, а потом новый цветонос дают,
а то и по два сразу, у меня первые пол года сидели после того как отцвели,
а потом как начали цвести без остановки, вот и сейчас цветуть
__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:40
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #1128
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Какая красота!
А мне мама на ДР подарила орхидею. 2 сентября. Она отцвела и всё. Сейчас не знаю что с ней надо делать(((
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 12:55
ответ для КС-19 , на сообщение « Какая красота!:love: А мне мама на ДР... »
  #1129
Я Катаринка
Ветеран
 
Аватар для Я Катаринка
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: санкт-петербург, Красногвардейский р-н
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
Какая красота!
А мне мама на ДР подарила орхидею. 2 сентября. Она отцвела и всё. Сейчас не знаю что с ней надо делать(((
СПАСИБО КАСЯ!
У меня было такое, они стояли на окне где не было солнца, хотя все говорят что им солнце нельзя, я их переставила на солнечное окно, и стала поливать не купанием,а просто как все цветы раз в неделю, но воду наливаю так чтоб поддон в котором стоят горшки был на половину запонен водой, когда перевела на такое жесткое поливание, то они быстро зацвели, а еще сказала если не зацветет, то продам или выкину их
У меня есть еще такой Цимбидиум называется, когда купила то цвел, а теперь уже полтора года стоит и не цветет, но их знаю очень тяжело зацвести.

__________________
Я Катаринка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 13:53
ответ для Я Катаринка , на сообщение « СПАСИБО КАСЯ!:flower: У меня было... »
  #1130
shvilka
Старожил
 
Аватар для shvilka
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 1 473


Девочки, привет!
У меня вчера был такой длинный день, надо было кровь из носа работу доделать, Ветку уложила сама работать. А Доча как чувствует, что маме нужно время и назло спит хуже=) Хорошо что Димка ей колыбельные пел полтора часа. Легла я только в 1.30. Зато все доделала. Правда сегодня мне как-то не очень бодрится. Уже поспала с Веткой полтора часа, но не помогло. Гулять сил нет, а так хочется на солнышко...

Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
ВСЕХ С ДОБРЫ УТРОМ!
Погодка сегодня замечательная, а нам утром гулять не пойти, буду обед готовить,
на прогулку пойдем только вечером, заодно и сына из сада заберём.

Юля, поздравляю с орхой, а ты какую купила и почем?
Я тоже болею ими, все подоконники уставлены, правда у меня в основном Фалинопсисы.
ПРо цветение, иногда они месяца 2-3 отдыхают, а потом новый цветонос дают,
а то и по два сразу, у меня первые пол года сидели после того как отцвели,
а потом как начали цвести без остановки, вот и сейчас цветуть
АААА Катюша, Какая красота у тебя на окнах!!!! Это просто моя мечта - такие "цветущие" подоконники!!!
У меня отцвела в середине зимы, пока даже рано ждать цветонос.. А так хочется...! У мамы моей раньше цвели регулярно, а сейчас что-то перестали, но зато у нее одна орхидея размножилась!
Я фаленопсис купила (насколько я понимаю они самые неприхотливые), с темными цветами фиолетово-вишневыми, правда мелкими. В икее сейчас скидка на них, 250 руб стоят. Правда откровенно говоря в цветочных магазинах они в лучшем состоянии. В икее какие-то потрепаные листья и цветы.

Цитата:
Сообщение от Я Катаринка Посмотреть сообщение
СПАСИБО КАСЯ!
У меня было такое, они стояли на окне где не было солнца, хотя все говорят что им солнце нельзя, я их переставила на солнечное окно, и стала поливать не купанием,а просто как все цветы раз в неделю, но воду наливаю так чтоб поддон в котором стоят горшки был на половину запонен водой, когда перевела на такое жесткое поливание, то они быстро зацвели, а еще сказала если не зацветет, то продам или выкину их
У меня есть еще такой Цимбидиум называется, когда купила то цвел, а теперь уже полтора года стоит и не цветет, но их знаю очень тяжело зацвести.
А у тебя зимой тоже солнце на этих окнах?
У нас зимой вообще ни на одном окне солнца нет=( Сейчас вот только начинает появляться.
А я поливаю каждый день прыскалкой так чтобы вода протекла в кашпо в котором стоит горшок. Пожалуй надо купить еще парочку и поэкспериментировать с поливом!!!
__________________
Я - Юля!

shvilka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena