Объединённые Арабские Эмираты - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 01:52
ответ для ksu1984 , на сообщение « +1000!!!!! »
  #1121
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
тоже искала,но,похоже,с горящими действительно всё сложно из-за визы.
Предлагают бюджетные варианты,но в такие отели,что просто
читаешь отзывы и страшно становится
лордс нормальный отель правда, в него летала без ребенка,но легко бы поехала с ним, чем накормить его я бы там нашла (рис без приправ,курица) правда я своего и в египте с общего стола кормлю, но в эмиратах это делаю спокойнее
Вы с ре собираетесь?
отзывы про лордс тоже когда мы летели были из серии "плакать"
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 01:58   #1122
Mamochka malyavochek
Старожил
 
Аватар для Mamochka malyavochek
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 438


Цитата:
Сообщение от Bijou Посмотреть сообщение
ИМХО все составляющие противоречат друг другу, вы сначала приоритеты для себя составьте, что вам дороже-пляж или шоппинг? хотя если в январе, я бы на пляжном отдыхе не зацикливалась, все равно полноценного не получится, а поехала бы в городской отель Дубая, заодно и сэкономила бы
Приоритеты составила! По-прежнему хочется, чтобы все было относительно недалеко. Конечно, я не такой большой специалист по стране, как большинство здесь, но уверена, что можно найти подходящий вариант. Поэтому и пришла в топик - рассчитывала на помощь, если не получится, постараюсь сама найти.
__________________
Мои малявочки - Аришка и Андрюшка
Mamochka malyavochek is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:06
ответ для ksu1984 , на сообщение « лордс нормальный отель правда, в него... »
  #1123
oki doki
Элита
 
Аватар для oki doki
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
лордс нормальный отель правда, в него летала без ребенка,но легко бы поехала с ним, чем накормить его я бы там нашла (рис без приправ,курица) правда я своего и в египте с общего стола кормлю, но в эмиратах это делаю спокойнее
Вы с ре собираетесь?
отзывы про лордс тоже когда мы летели были из серии "плакать"
Девочки спасибо большое за отзывы..тоже собираемся в конце января..отели у моря существеннее дороже получаюца..смысла наверно нет в это время за них платить??
Едем с ребеком
oki doki is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:06   #1124
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Приоритеты составила! По-прежнему хочется, чтобы все было относительно недалеко. Конечно, я не такой большой специалист по стране, как большинство здесь, но уверена, что можно найти подходящий вариант. Поэтому и пришла в топик - рассчитывала на помощь, если не получится, постараюсь сама найти.
шопинг это ведь не только центральные моллы дубай или эмирэйтс,моллы там везде!!! я выкладывала целый список моллов, особенно если по деньгам хочется бюджетнее, в дубай молле тарится не стоит, мы специально из джумейры (дорогого района) ездили в дейру один раз в молл присмотренный с прошлой поездки, цены там типа туфли 100 дир. (можно и дешевле), детские футболки-водолазки 17-25 дир. (150-200 рублей), я писала уже про этот бюджетный детский магазин ред таг называется, это цены последней поездки в декабре я написала, в январе я оттуда привозила типа жилетка суперская дутая 200 рублей, куртка модная под кожу 600 рублей (детское)
ну и метро ведь есть, дубай и эмирэйтс молл возле метро (эмирэйтс прямо возле метро,дубай молл 7 мин. ходьбы с коляской я ходила)
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:08   #1125
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от oki doki Посмотреть сообщение
Девочки спасибо большое за отзывы..тоже собираемся в конце января..отели у моря существеннее дороже получаюца..смысла наверно нет в это время за них платить??
Едем с ребеком
я в январе в море купалась один раз,я мерзлячка, ездили может из 7 дней раза 4 на море, тусили на басейне в отеле на крыше, тем более если в первый раз едете и так будет чем заняться что посмотреть куда сводить ребенка
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:31
ответ для ksu1984 , на сообщение « я в январе в море купалась один раз,я... »
  #1126
oki doki
Элита
 
Аватар для oki doki
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от ksu1984 Посмотреть сообщение
я в январе в море купалась один раз,я мерзлячка, ездили может из 7 дней раза 4 на море, тусили на басейне в отеле на крыше, тем более если в первый раз едете и так будет чем заняться что посмотреть куда сводить ребенка
Вы именно в Lords 3* были??там с ребенком не страшно??
oki doki is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:33
ответ для oki doki , на сообщение « Вы именно в Lords 3* были??там с... »
  #1127
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Цитата:
Сообщение от oki doki Посмотреть сообщение
Вы именно в Lords 3* были??там с ребенком не страшно??
да, абсолютно не страшно,поехала бы с ре спокойно но была год назад надеюсь за год он не сильно изменился
именно в лордсе была без ребенка,присматривалась к стране)) ну из минусов что прямо перед входом в отель не остановиться такси надолго,чтоб выгрузить покупки или коляску из багажника , так как там однополосное движение, останавливается такси и бесплатный автобус на пляж за углом отеля, но это в 15 метрах буквально...
что ещё? не присмотрела там детской площадки чтоб просто выйти и покачаться на качелях,но наверняка где-то есть,я не искала..но это минус всех отелей дубая без территории, в этот раз были в 4* тоже без территории,возле метро ближайшего отличная детская площадка бесплатная, думаю и возле лордса найдется такая..
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:37
ответ для iriskka , на сообщение « Я тоже не понимала, как там можно жить... »
  #1128
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
А вы в Эмираты отдыхать ездили? В каком отеле останавливались? Если не затруднит, чиркните пару строчек об этом по подробнее...
Цитата:
Сообщение от oki doki Посмотреть сообщение
подскажите где вы останавливались?тож собираемся
Я в Шардже останавливалась (15 минут езды от Дубаи), в отеле Шарджа Ротана.
Даже не знаю что про него написать. Нормальный отель. Утром там завтракали (завтраки неплохие, хоть и однообразные), если вечером успевали вернуться, то и ужинали (очень неплохо готовят). Утром отель предоставляет бесплатный автобус на пляж (до которого минут 10 ехать) в 8.00-8.30. и обратно в 13.00-13.30., но на такси туда доехать 100 рублей стоит, поэтому я всего раз на автобусе ездила. Также отель предоставляет бесплатные автобусы на рынки, но тоже никогда не пользовалась этой услугой.
Номера чистые, есть телевизор (из российских каналов ОРТ), холодильник.
В отеле есть небольшой бассейн, тренажерный зал, сауна.
Единственное, что мне не понравилось - невозможность открыть окно для проветривания. Система кондиционирования там неплохая, но со свежим воздухом не сравнится, естественно. Поскольку я страдаю от аллергии на пыль, то ощущала это довольно сильно (за ночь 2-3 раза просыпалась закапать капли, хотя обычно не больше раза за ночь мне это приходится делать). Жили мы на 17 этаже (отель 18-этажный).
Вид из окна:
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 02:42   #1129
ksu1984
Мега-элита
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 592


Девочки кто ищет отель вот супер сайт http://www.tripadvisor.ru

только вот сейчас посмотрела лордс где мы были,(это точно он вижу по расположению) по ссылке фото путешественников правильные фото открываются,а по ссылке профессиональные фото "левый" отель в сенегале
http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Revi...i.html#REVIEWS
__________________
ksu1984 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 07:54   #1130
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Mamochka malyavochek Посмотреть сообщение
Приоритеты составила! По-прежнему хочется, чтобы все было относительно недалеко. Конечно, я не такой большой специалист по стране, как большинство здесь, но уверена, что можно найти подходящий вариант. Поэтому и пришла в топик - рассчитывала на помощь, если не получится, постараюсь сама найти.
ИМХО, у вас два варианта - или городской отель непосредственно в Дубае или отели в Шардже в районе Аквариума. Оттуда до Дубая минут 20 на такси. Вам уже посоветовали отельЛордс в Дубае. Посмотрите еще вот эти - Ibis Hotel Al Barsha 3* Regent Beach Resort Hotel 3*
И в Шардже - Coral Beach Resort 4* (от этого отеля до Дубая ехать прилично, но сам отель очень даже неплохой.), Grand Hotel Sharjah 4*, Sharjah Carlton 4*. Все эти три отеля на первой линии с собственными пляжами.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena