А у нас есть Орхидея:))) - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 19:06
ответ для El Gamo , на сообщение « Заводчики тоже объявления дают :).... »
  #1121
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от El Gamo Посмотреть сообщение
Заводчики тоже объявления дают . Главное чтобы щенячья карточка была подписана Насибовой Н.П.
И договор что бы был. Вот список заводчиков http://www.spb-orhideya.narod.ru/zavod.htm. Я бы в Триумфе Белых Ночей взяла. Сейчас там большой выбор щенков разных возрастов и окрасов, и цены приемлемые. У меня девочка на продажу есть, но саму себя советавать не буду(не люблю саморекламу).
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 22:21
ответ для Чента , на сообщение « И договор что бы был. Вот список... »
  #1122
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Чента Посмотреть сообщение
И договор что бы был. Вот список заводчиков http://www.spb-orhideya.narod.ru/zavod.htm. Я бы в Триумфе Белых Ночей взяла. Сейчас там большой выбор щенков разных возрастов и окрасов, и цены приемлемые. У меня девочка на продажу есть, но саму себя советавать не буду(не люблю саморекламу).
Подписываюсь, правда на сайте не все заводчики (нас например еще не внесли) по поводу Триумфа тоже согласна. И рекламировать себя тоже не буду

El Gamo
Прелестная собака))))


А у меня забрали одну девочку,папину любимицу, щены два дня ходили как пришибленные, она у них заводилой была. Но вроде успокоились. Правда когда сегодня на прививку принесли, что дома былооооооо))))))))) визги счастья не умолкали в течении получаса)))) при чем больше всего по моему мамка радовалась))) всю ее вылизала, новые родители очень удивились увидев такую идиллию мамы и 3-х месячного щена. Но моя вообще сумашедшая мамочка оказалась. Она до сих пор кормит детей молоком. Недели полторы назад думала уже все, прекратила. А сегодня очень поздно спать ложилась и слышу чмоканье. Что ж она потом без них делать то будет?
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 23:04   #1123
Иоланда
Активный участник
 
Аватар для Иоланда
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 300


Здорово когда "мама" свои функции не забывает. У меня же наоборот - вам надо было вы и рожать помогите и с щенами - все сами, все сами а от меня отстаньте. Год назад я сама выходила помет из 11 щенов, мамка только пинками к ним заходила и под моим присмотром кормила - иначе (((((, ну а дальше я - "вылизывала ", из бутылочки выкармливала и пр. Декрет по полной программе
Иоланда is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 23:52   #1124
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Я бы рехнулась наверное. Да вам медаль на всю грудь))))) с моей мне в этом плане очень повезло. Вот если бы она еще и косточки им не таскала и фрукты( а то вдруг оголодают) цены бы ей не было.
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 00:01   #1125
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Арлисс Посмотреть сообщение

Прелестная собака))))
спасибо
наверно муругую прелесть забрали ? эх.. самое сложное наверно со щенами раставаться..
покажите ещё деток пока всех не разобрали
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 00:06
ответ для El Gamo , на сообщение « спасибо :008: наверно муругую прелесть... »
  #1126
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Муругая как раз осталась))) забрали рыженькую девочку. Ой, надо бы сфоткать, но я все никак их не достригу, ножи затупились. Думаю через пару дней выложу)
Арлисс is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 00:29   #1127
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
Здорово когда "мама" свои функции не забывает. У меня же наоборот - вам надо было вы и рожать помогите и с щенами - все сами, все сами а от меня отстаньте. Год назад я сама выходила помет из 11 щенов, мамка только пинками к ним заходила и под моим присмотром кормила - иначе (((((, ну а дальше я - "вылизывала ", из бутылочки выкармливала и пр. Декрет по полной программе
11 щенков . У орхидеи? Ничего себе, я думала они больше 5 не рожают. А Вы мама-героиня
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 00:31   #1128
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Арлисс Посмотреть сообщение
если бы она еще и косточки им не таскала и фрукты( а то вдруг оголодают) цены бы ей не было.
El Gamo is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 00:34
ответ для El Gamo , на сообщение « 11 щенков :010:. У орхидеи? Ничего... »
  #1129
Иоланда
Активный участник
 
Аватар для Иоланда
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от El Gamo Посмотреть сообщение
11 щенков . У орхидеи? Ничего себе, я думала они больше 5 не рожают. А Вы мама-героиня
Нет, орхидейка у меня первая появилась не так давно. Щены у меня от мастино бывают. С орхидеями еще все впереди, может быть
Иоланда is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 11:10   #1130
El Gamo
Старожил
 
Аватар для El Gamo
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 319


11 мастин... вообще не представляю как можно вырастить самой..
El Gamo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena