Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 20:04
ответ для vestal , на сообщение « Так куда я денусь!Тем более-нужен... »
  #1121
amore bello
Элита
 
Аватар для amore bello
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Купчино, душой в Италии...
Сообщений: 1 746


Все верно, все правильно. дело не в шепотках - дело во внутреннем настрое (говорю как активно худеющая - пока 9кг за 3 недели, впереди еще 14 кг)

почему никто не удивляется, когда проносит перед экзаменом или перед дальней дорогой? когда молоко пропадает, если нервничать... все дело в настрое - можно сказать в настройке самого себя, которые запускают гормональную систему внутри нас, которые изменяют процессы внутри нас

по поводу закона сохранения массы и энергии (кто-то тут писал в начале)
конечно несомненно имеет место влияние того, ЧТО ты ешь, СКОЛЬКО ты ешь и СКОЛЬКО ты тратишь (например активно двигаясь), но еще есть множество внутренних процессов, зпускаемых например гормональной системой, процессов, которые внешне не видны, как например потоотделение и работа мышц, процесс СЖИГАНИЯ полученных или находящихся внутри нас энергетических запасов, расщепление связей - получение энергии.

вот и думайте - настрой на работу и сжигание (похудение) приводит к ускорению метаболизма внутри нас, соотвественно и начинает изменятся вес, только потому что вы об этом думаете. мы поднимаем руки - мозг дает команду, а почему мозг не может дать команду и на другие процессы? усиленного метаболизма например или усваивания определенных веществ..

возможно так как мы умеем раскрывать и закрывать рот выбирая продукты, так же возможно можно научить организм усваивать или не усваивать определенные вещества засунутые внутрь

а на востоке вообще интересные вещи творятся, духовная сила, особенно если она очень велика и натренирована может творить действительные чудеса

а вообще если изначально вспомнить у многих народов, в т.ч. и в россии было приинято перед едой за столом сначала прочитать молитву... значит не спроста...
__________________
amore bello come il cielo, bello come il giorno
bello come il mare amore... ma non lo so dire.
amore bello come un bacio, bello come il buio
bello come Dio, amore mio, non te ne andare.. (Claudio Baglioni)
.



СОБИРАЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ НА ЛВ
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ :-)
amore bello is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 22:35
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1122
кай
Наш человек
 
Аватар для кай
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Купчино М.Бухарестская
Сообщений: 5 824


Я вот тоже с отпуска приеха +3 кг. Но я даже и не вспоминала поговорить с едой, а ела в разы больше, чем дома)))
кай is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2010, 23:17
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1123
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Это говорит о том,что толстеем в основном не от пищи,а от головы(настроя),от страха и от чуства голода!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2010, 23:10   #1124
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
А мне помогает.я сама не поверила в то что происходит.Как поняла что работает.сейчас раскажу.Этот топ я прочитала около недели назад,похихикала и решила попробовать.Если кто то когда нибудь пил Ксеникал,то знает что происходит когда сьел что то жирное.Так вот читая этот топик я уже сидела на диете и соответственно диету не бросила,просто попробовала этот метод.Так вот сегодня произошло то,что происходит при приеме Ксеникала.А я не ем жирное,сижу на диете и не принимаю никаких похудательных препаратов.

а что происходит когда пьете ксеникал.
расскажите подробнее
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 00:55   #1125
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
Интересно послушать!! У меня, лично, с психологией получилось только то, что я на первый взгляд ем все вподряд, но вес, однако на 57-60 не держится. Он у меня стабильно к 70 стремится (в этом диапазоне и пляшу!!) А когда я начинаю калории считать и cпортом заниматься-вот к 60 и скатываюсь!!! Ем все вподряд- опять стабильные 70!!! Я еще думаю, хорошо, что организм себе 70 выбрал а не 85
Ничего себе, словно про меня написаноТютелька в тютельку и цифры одинаковые
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 01:05
ответ для badonna , на сообщение « Ничего себе, словно про меня... »
  #1126
Екатерина В
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина В
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от madoca Посмотреть сообщение
Ничего себе, словно про меня написаноТютелька в тютельку и цифры одинаковые
Екатерина В is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 01:35   #1127
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
а что происходит когда пьете ксеникал.
расскажите подробнее
Ксеникал очень жестко заставляет контролировать потребления жира.Если сьел что то не то чтобы жирное,а с присутствием в составе малого количества жира,ксеникал не даст ему усвоится в организме.Так вот как бы это по коректнее написать,попростому пукнул и весь жир вытек из попы.Там даже можешь не успеть до туалета добежать.Причем именно вытекает как растительное масло,отстирывать потом замучаешься.Меня в аптеке не предупредили и стыдно сказать такой казус со мной и случился.Я быстренько сообразила как он работает и перешла на капусту,пока жуешь травку всё нормуль.
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 08:44
ответ для Янулик , на сообщение « Ксеникал очень жестко заставляет... »
  #1128
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Я быстренько сообразила как он работает и перешла на капусту,пока жуешь травку всё нормуль.
Смысл? Сидеть на капусте и принимать Ксеникал? Для чего?
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 01:52
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1129
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


приехала с отпуска, минус 3 кг.... ела в разы больше чем дома (питание было включено), с едой не говорила.... задолго до отпуска была на стописят процентов уверена, что приеду загоревшей, отдохнувшей и похудевшей.... весы приятно удивили
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 22:56
ответ для Винк , на сообщение « приехала с отпуска, минус 3 кг.... ела... »
  #1130
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674




__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena