Синдром раздраженного кишечника. - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 21:26   #1121
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


Удачи Вам и ВЕЗЕНИЯ!!!!!!
Чтобы всё как вы задумали и получилось!!!!!!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:35   #1122
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
А так как кроме своих родных мы,к сожалению,не очень-то и нужны,то это очень действенный метод! Сил Вам и удачи!
У нас просто все с ног на голову поставлено. Казалось бы, не будь больных, так и врачам бы не было чем заниматься. А они от отсутствия конкуренции и постоянного потока клиентов расслабляются. Была бы конкуренция, много центров, чтобы они между собой боролись за пациентов, тогда да, все было бы пучком. И разговаривали бы нормально (сегодня ЭКГ делал, вроде тетенька нормальная, все сделала, я спрашиваю, "ну как все нормально?", она: "ответ придет на отделение", вот, что ей сложно сказать, мне же интересно, прям дурь у них какая-то в башке). Когда два-три центра на огромную страну и туда еще хрен попадешь не больные становятся важными для врачей, а наоборот...
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 22:38
ответ для irulja , на сообщение « Удачи Вам и ВЕЗЕНИЯ!!!!!! Чтобы всё... »
  #1123
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
Удачи Вам и ВЕЗЕНИЯ!!!!!!
Чтобы всё как вы задумали и получилось!!!!!!!!
Даст бог...
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:11
ответ для Brother , на сообщение « У нас просто все с ног на голову... »
  #1124
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
(сегодня ЭКГ делал, вроде тетенька нормальная, все сделала, я спрашиваю, "ну как все нормально?", она: "ответ придет на отделение", вот, что ей сложно сказать, мне же интересно, прям дурь у них какая-то в башке).
Брателло, это не у них. Это обычно принято: все анализы и исследования интерпретируются лечащим врачом и только им доводятся до пациента. Потому что на них надо смотреть в контексте заболевания. Например, отдельные виды химии искажают интервал QT на кардиограмме. Тетка же не знает, что тебе делают и как интерпретировать твою ЭКГ. Она дает абстрактное заключение, а лечащий врач накладывает его на твою ситуацию и уже дает трактовку.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 23:18
ответ для em14 , на сообщение « Брателло, это не у них. Это обычно... »
  #1125
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Да уж, медицина "умеет много гитик"!
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 17:33
ответ для em14 , на сообщение « Брателло, это не у них. Это обычно... »
  #1126
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Брателло, это не у них. Это обычно принято: все анализы и исследования интерпретируются лечащим врачом и только им доводятся до пациента. Потому что на них надо смотреть в контексте заболевания. Например, отдельные виды химии искажают интервал QT на кардиограмме. Тетка же не знает, что тебе делают и как интерпретировать твою ЭКГ. Она дает абстрактное заключение, а лечащий врач накладывает его на твою ситуацию и уже дает трактовку.
В прошлый раз была другая и на мой вопрос ответила. Да ладно, на самом деле это не важно, все это мелочи.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 17:44
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #1127
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Сегодня взяли кровь и записали на ПЭТ. На четверг 21-го. Думается мне, что до ПЭТа ничего делать не будут, значит уже только 22-го будут что-то решать. Еще минус неделя. Сейчас отпустили до 15-го. 15-го обход, + возможно общение с кардиологом и опять домой. На выходных там делать тоже нечего, если в пятницу не придумают ничего, то тоже буду дома... Поскольку никак повлиять и ускорить ситуацию мы не может остается думать о том, что такой длительный перерыв поможет печени отдохнуть и лучше перенести операцию (надо же думать о хорошем ). Съездили в 9-ку забрали выписку о прокапанном 3-ем курсе. Пообщались с анестезиологом, классная тетя, крайне положительный человек. Удивлена и обрадована, что уже упакован в цнирри... пообщались... Вообще в 9-ке я как дома
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 20:08
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #1128
Котька
Наш человек
 
Аватар для Котька
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 8 777


Братик, думаю о Вас часто...

Вы не думайте, если не пишем, значит нас нет)) Есть, есть МЫ, те кто переживает и держит кулаки, и очень очень всей душой желает Вам сил, удачи и ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!!!

тихонечко тут стоим... и верим в Вас.
Котька is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 21:13
ответ для Котька , на сообщение « Братик, думаю о Вас часто... Вы не... »
  #1129
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
Братик, думаю о Вас часто...
Вы не думайте, если не пишем, значит нас нет)) Есть, есть МЫ, те кто переживает и держит кулаки, и очень очень всей душой желает Вам сил, удачи и ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ!!!!
тихонечко тут стоим... и верим в Вас.
Спасибки, мне ваше думы очень помогают. Я благодарен каждому, кто верит, молится или просто думает обо мне.

PS: Сегодня поселили в палату 3-го человека. У него год назад была операция на кишечнике, все вырезали и прописали 8-м курсов только кселоды. После 6-ти курсов у него возникли проблемы с почками и оставшиеся 2 курса отменили. А сейчас у него вырос очаг в печени. Я вот думаю если бы ему давали более сильную химию, может все было бы и по-другому...
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 21:28
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #1130
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Я тоже хотела выразить слова поддержки и сказать, что мы не пишем только чтобы "не засорять эфир" понапрасну.
У Вас все получится!
Ни пуха, ни пера!
CitizenV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena