Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 03:45   #1121
Curly_Sue
Гость
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 1


Ничего не писала, но много читала на форуме. Надеюсь, моя информация окажется кому-нибудь полезной
Свадьба была 14.01.2012, Питер

- лимузин на свадьбу заказывали в "Альянс-Лимузин", все четко и вовремя, без нареканий;
- на девишник заказывали розовый лимузин в "Мир Лимузинов", водитель покорил своей вежливостью и обходительностью, до сих пор жалею, что в суматохе забыли оставить чаевые;
- автобус для гостей заказали в "РосТрансАвто", автобус был большой и комфортный, всё вовремя, доехал от Дворца до ресторана быстрее, чем машины, все до сих пор удивляются, как;

- платье я купила в салоне "Каприз" на Типанова - очень приятный персонал, хороший выбор, бесплатно занимаются подгонкой и подготовкой платья к свадьбе. Единственный нюанс: мне перешивали резинку на кринолине, тк он был через чур длинным, и она по факту оказалась слишком слабой, кринолин спадал. Но это легко решилось на месте с помощью иголки и нитки;

- ДБ№3 - красивый, светлый, церемония была очень торжественной и трогательной одновременно;

- фотографами у нас были Максим и Елена Алгазины, видеооператором Петр Мартынов. На сколько хороша их работа - будет видно по результату, но по ходу дня к ним не возникло никаких претензий. Очень приятные люди, и чувствуется, что действительно профессионалы своего дела;
- ведущими на банкете были PegasShow - и мы, и все гости в восторге! Им удалось сделать праздник веселым и душевным одновременно. 5 из 5;
- аксессуары для банкета и папку для свидетельства я заказывала у Насти Демьян. Когда впервые увидела всё своими глазами - была поражена! Работа идеальна, даже не к чему придраться! Аккуратно, в срок и невероятно красиво! Очень рекомендую;
- первый танец нам поставили Александра и Юрий Смыкаловы. Он растрогал родителей до слез и был настолько прекрасен, что в конце вечера мы танцевали его на бис. Ребята - большие молодцы, и заниматься с ними было одним удовольствием;
- реснички на свадьбу я наращивала у Леси Space - очень красиво, и держались они безупречно! Макияж я делала сама, и это сильно облегчило мою задачу;

отзывы ниже актуальны только для ЛО, а конкретнее для г. Гатчина (мало ли)

- ресторан Павел I. Красивое помещение, вкусная еда, отличное обслуживание. 5 из 5;
- там же в отеле у нас был люкс для молодоженов. Все чисто, красиво, очень приветливый и услужливый персонал;
- торт заказывали в Via Rossa. Выглядел красиво, гости сказали, что был вкусным, съели весь;
- флористику заказывали в салоне "Лотос" (флорист Екатерина). Букет невесты покорил мое сердце Он был идеален, другого слова я не нахожу! Композиция на стол молодоженов тоже была прекрасна. А учитывая ту цену, за которую нам сделали эту красоту, начинаешь верить, что чудеса существуют;
- парикмахер Виолетта сделала чудесную прическу мне, которая продержалась весь день при не самых легких погодных условиях, а так же моей маме и свидетельнице. Настоящий мастер своего дела и просто талантливый человек;

Только что поймала себя на мысли, что все, кто что-то делал для нас в этот день, попали в белый список. И это действительно замечательно
Curly_Sue is offline  
Старый 18.01.2012, 12:18   #1122
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Напишу и я пожалуй, то что понравилось:

1) Банкетный зал (ресторан) "Сердце льва" http://www.serdcelva.ru/ . Вкусная еда, приветливые официантки, интерьер симпатичный, удобное местонахождение, цена приемлема. Но сразу хочу сказать, это для маленькой свадьбы, у нас было 15 человек вместе с нами)))
2) Мастер причесок и макияжа Нурия (вроде так). К сожалению совсем не помню ее фамилию. Красиво, быстро, 2в 1)))
3) Фотограф Алиса Попутникова. http://vkontakte.ru/poputnikova Приемлемая цена, фото яркие-сочные и мы там красивые, с маршрутом помогла.
4) Видео Сергей Андреев, за не большую цену нормальное видео, мы красивые там)))

Со свадьбы уже почти 2 года прошло, так что инфо не самое свежее, но все же)))

Последний раз редактировалось cayococo; 21.01.2012 в 13:23.
cayococo is offline  
Старый 18.01.2012, 13:31   #1123
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


А на сайте Сердца льва сказано, что до 50 вмещает... значит нет?(
Fics is offline  
Старый 18.01.2012, 13:50
ответ для Fics , на сообщение « А на сайте Сердца льва сказано, что до... »
  #1124
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от Fics Посмотреть сообщение
А на сайте Сердца льва сказано, что до 50 вмещает... значит нет?(
Вмещает, но места для танцев не останется. Оптимальное кол-во для "Сердце Льва" 25 - 40 ( макс) человек.
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 18.01.2012, 14:03   #1125
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Вмещает, но места для танцев не останется. Оптимальное кол-во для "Сердце Льва" 25 - 40 ( макс) человек.
ага, там тогда толкучка будет, не продохнуть

даже 30-40 для него много, имхо
cayococo is offline  
Старый 18.01.2012, 14:36   #1126
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


Спасибо за ответы!
странно для банкетного зала...ну ладно...
а что тогда можете посоветовать на 50-55 человек в центе в подобном стиле и ценам (до 2.000 на человека)?
Fics is offline  
Старый 18.01.2012, 14:40   #1127
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


В центре есть Арт буфет 2 эт.

Азимут - отель
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 18.01.2012, 14:49   #1128
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
В центре есть Арт буфет 2 эт.

Азимут - отель
Арт Буфет на 2 этаже побольше чем на 1ом, но на первом как то поуютнее чтоли.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 18.01.2012, 14:59
ответ для photosb , на сообщение « Арт Буфет на 2 этаже побольше чем на... »
  #1129
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Наш человек
 
Аватар для КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщений: 7 083


Цитата:
Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
Арт Буфет на 2 этаже побольше чем на 1ом, но на первом как то поуютнее чтоли.
Спросили на 55 человек, внизу в Арт- буфете не поместятся....
__________________
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ is offline  
Старый 18.01.2012, 15:11   #1130
Fics
Частый гость
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 76


Спасибо за помощь!
Fics is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena