***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ КИЛОГРАММЫ*** - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 01:37
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #1121
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


Ириша,спасибо за салатик! А то всё безумно надоело,так хочется сочного весеннего вкуса,а заправить можно и олив.маслом ,а можно и горчичным,я его вкус люблю.
__________________
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 19:24
ответ для asd10asd19asd , на сообщение « Ириша,спасибо за салатик! А то всё... »
  #1122
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от asd10asd19asd Посмотреть сообщение
Ириша,спасибо за салатик! А то всё безумно надоело,так хочется сочного весеннего вкуса,а заправить можно и олив.маслом ,а можно и горчичным,я его вкус люблю.
Рада, что пригодился!

У меня на завтрак сегодня был шоколадный кекс, на обед - макароны, ну ужин, как раз, этот салатик.
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 00:02
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #1123
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


А вот в соседнем топике обсуждают-можно ли нам есть рис или нет? Я его давно не ела и сегодня так вкусно пообедала говядинкой и рисом,а потом и призадумалась...Кисель мой похудительный исчез из Ашана,а так к нему привязалась...Надоели все привычные вкусы,скорее бы на юг,поесть свеженьких овощей и фруктиков.
__________________
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 10:48   #1124
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911
А вы попробуйте бурый рис



Лечебное применение риса обусловлено содержащимися в его оболочке биологически-активными веществами, а этому соответствует только цельный (бурый) рис и изделия из него: каши, мука, отвары, отруби.

Бурый рис – основа многих оздоровительных диет Восточной медицины. В частности, знаменитый макробиотический режим питания при многих недугах предписывает переход на монодиету от 3 до 7 дней именно на буром рисе. Лечебные отвары также готовятся из цельного риса, в противном случае они просто не обладают лечебными качествами.

В отличие от рафинированного белого риса, из которого полностью удаляются в процессе его шлифования рисовые отруби (зародыш и зерновая оболочка), слабошлифованный бурый рис является безусловно чрезвычайно полезным для здоровья продуктом. Даже ежедневное употребление в пищу слабошлифованного риса (в отличие от шлифованного белого риса) не может привести к ожирению и сахарному диабету, а наоборот способствует профилактике многих заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ.

Более того, регулярное употребление в пищу натурального (нерафинированного) риса наоборот помогает организму нормализовать все обменные процессы и способствует снижению веса (у людей с избыточной массой тела), нормализации пищеварения, усилению иммунитета, оздоровлению кожи и укреплению костей, ногтей и волос.
__________________
YuliyaP is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:54   #1125
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от asd10asd19asd Посмотреть сообщение
А вот в соседнем топике обсуждают-можно ли нам есть рис или нет? Я его давно не ела и сегодня так вкусно пообедала говядинкой и рисом,а потом и призадумалась...Кисель мой похудительный исчез из Ашана,а так к нему привязалась...Надоели все привычные вкусы,скорее бы на юг,поесть свеженьких овощей и фруктиков.
Я не люблю рис, но иногда ем и не парюсь по этому поводу. Из диетических блюд есть такое:

Бурый рис с грибами и зеленым горошком

Ингредиенты:
100 г бурого риса
250 мл горячей воды
450 г замороженного зеленого горошка
300 г шампиньонов
1 большая луковица
2 ст. л. растительного масла
щепотка тмина
горсть листьев базилика
морская соль
свежемолотый черный перец

Способ приготовления:


Лук мелко нарезать, шампиньоны почистить и нарезать тонкими кусочками. В тяжелой кастрюле с толстым дном разогреть растительное масло и обжарить лук до прозрачности. Добавить тмин, шампиньоны, посолить и поперчить по вкусу. Всыпать рис, залить горячей водой и накрыть кастрюлю крышкой. Убавить огонь и варить 15—20 минут. Добавить замороженный горошек, перемешать, снова накрыть крышкой и тушить еще 2—3 минуты, в конце добавить базилик.

А компот "Похудин" и кисель "Очищающий" бывают в Перекрестке и аптеках Фиалка
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:36
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #1126
Konfetka-86
Элита
 
Аватар для Konfetka-86
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Приозерск
Сообщений: 2 283


Привет всем))

выходные в семье)))!!!

завтрак чай+кекс

обед гороховый суп на кур.бульоне+чай+кекс

я тоже рис не люблю и дочка не любит...иногда в суп кладу, но крайне редко..
Konfetka-86 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 17:12
ответ для Konfetka-86 , на сообщение « ***ЗДЕСЬ КЛЕВЫЕ ДАМЫ ПРОГОНЯЮТ... »
  #1127
asd10asd19asd
Ветеран
 
Аватар для asd10asd19asd
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: м.МОСКОВСКАЯ
Сообщений: 642


париться насчёт еды надоело,с утра в себя ничего не засунуть,а к вечеру -жор.В общем,всё наоборот. Визуально похудение налицо. Половина пути пройдено,осталось потерять столько же,или меньше.Перестала пить много,ну не лезет в меня водичка. Похандрю немножко,и снова в бой! Настроение -не ах.Делаем уроки на завтра.
__________________
asd10asd19asd is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:32   #1128
IamHappy
Элита
 
Аватар для IamHappy
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: ул. Асафьева
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от asd10asd19asd Посмотреть сообщение
париться насчёт еды надоело,с утра в себя ничего не засунуть,а к вечеру -жор.В общем,всё наоборот. Визуально похудение налицо. Половина пути пройдено,осталось потерять столько же,или меньше.Перестала пить много,ну не лезет в меня водичка. Похандрю немножко,и снова в бой! Настроение -не ах.Делаем уроки на завтра.
У меня тоже настроение ни к черту...и за питанием слежу через пень-колоду всю неделю...Муж работу потерял, а я в декрете и квартира съемная... тоскливо как-то...
__________________
IamHappy is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 12:41
ответ для IamHappy , на сообщение « У меня тоже настроение ни к черту...и... »
  #1129
MamaLizuna
Элита
 
Аватар для MamaLizuna
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
У меня тоже настроение ни к черту...и за питанием слежу через пень-колоду всю неделю...Муж работу потерял, а я в декрете и квартира съемная... тоскливо как-то...
У нас такая же ситуация была в ноябре, правда я только вышла на работу,муж устроился в такси подрабатывать.Сейчас работает. Не расстраивайся все хорошо будет

Я тоже как то с диетой сейчас не очень, думаю набрала, вчера убирались в квартире, шкаф выкидывали. и вещи лишние устали как кони, я даже вечером макарон поела с хлебом. колбасой, сол. огурцом и бокалом вина, правда до 19 часов, потом все дружно уснули проснулись пол девятого, я бегом дочу будить, потом еле еле ее уложили
__________________
MamaLizuna is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 12:54   #1130
YuliyaP
Ветеран
 
Аватар для YuliyaP
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Белышева ул
Сообщений: 911


Цитата:
Сообщение от IamHappy Посмотреть сообщение
У меня тоже настроение ни к черту...и за питанием слежу через пень-колоду всю неделю...Муж работу потерял, а я в декрете и квартира съемная... тоскливо как-то...
Всё хорошо будет!!!!Надейтесь,ведь нет худа без добра.
__________________
YuliyaP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena