♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 23:32   #1121
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Наташа, купи мне в следующий раз в Эстонии СИПСИКА, буду благодарна и за ранее денюшков положу на карту
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:36   #1122
Бу-Бяка
Мега-элита
 
Аватар для Бу-Бяка
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Не далеко от м.Просвещения
Сообщений: 3 804


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Сипсик в эстонии в новом издании кажется получился около 450 руб, могу ошибацца.
Т.е. для сильно жаждущих но ждущих, можете ждать след.поездки в эстонию
Там лежит тупо в гиперах типа окея.
Наташ,я бы хотела эту книгуЕсли я не куплю до твоей поездки,не могла бы ты привезти мне

Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ага есть такая. В моем детсве такой не было. Самое лучшее издание то, что купила мне Наташа. А уж пересказ с измененными имена, тьфу
Наташа,а та книга в эстонии с хорошим текстом?Как не попасться на фигню
__________________


Тоякиса Тоясука
Бу-Бяка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:37
ответ для zcz , на сообщение « Наташа, купи мне в следующий раз в... »
  #1123
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Наташа, купи мне в следующий раз в Эстонии СИПСИКА, буду благодарна и за ранее денюшков положу на карту
Лена, это будет не раньше мая, напомнишь когда я соберусь, куплю
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:08   #1124
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Бу-Бяка Посмотреть сообщение
Наташа,а та книга в эстонии с хорошим текстом?Как не попасться на фигню
Эта именно она. Можно заказть в издательстве. В Россию отсылают. Цена примерно 600 с чем-то получается. На еве кто-то писал об этом

Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Хорошо бы, если не так.
Наташ, это она мне шопотом сказала. Они такие диагнозы не ставят и не кричат об этом, если не критично.
Почитала про симптомы. Рвота, диарея, горло, отказ от питья.
Ненавижу фантазии врачей.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:35   #1125
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


У нас хоть и тем-па, но прикол расскажу. Сегодня ночью Алиса с тем-пой 38,7 ко мне каснулась, я начинаю в суматохе бегать (6 утра было) искать жаропонижающее, пытаюсь выбрать что дать нурафен или свечку эффералгана поставить. Вспоминаю, что эффералган помагает нам лучше, Алису успокаиваю:"сейчас свечку поставим". А свечки она в какой-то момент перестала давать ставить и мы их назвали "шпильками". Т.е. Алисе говорим теперь, что шпильку поставим. Не могла я понять, почему ей слово "свечка" не нравится. Теперь поняла.
На мою фразу:"сейчас свечку поставим". Алиса рыдая кричит:"НЕ НАДО, ТЫ ЕЕ ПОДЖИГАТЬ БУДЕШЬ!!!" Я это себе представила...
Кто-то просвятил, о как...

Причем по зажигание свечек я годик назад читала в топе "Перлы детей"
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:38
ответ для Natashka271 , на сообщение « Лена, это будет не раньше мая,... »
  #1126
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Лена, это будет не раньше мая, напомнишь когда я соберусь, куплю
Спасибо! благо до мая есть что читать
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:40
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « У нас хоть и тем-па, но прикол... »
  #1127
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
У нас хоть и тем-па, но прикол расскажу. Сегодня ночью Алиса с тем-пой 38,7 ко мне каснулась, я начинаю в суматохе бегать (6 утра было) искать жаропонижающее, пытаюсь выбрать что дать нурафен или свечку эффералгана поставить. Вспоминаю, что эффералган помагает нам лучше, Алису успокаиваю:"сейчас свечку поставим". А свечки она в какой-то момент перестала давать ставить и мы их назвали "шпильками". Т.е. Алисе говорим теперь, что шпильку поставим. Не могла я понять, почему ей слово "свечка" не нравится. Теперь поняла.
На мою фразу:"сейчас свечку поставим". Алиса рыдая кричит:"НЕ НАДО, ТЫ ЕЕ ПОДЖИГАТЬ БУДЕШЬ!!!
" Я это себе представила...
Кто-то просвятил, о как...

Причем по зажигание свечек я годик назад читала в топе "Перлы детей"
насмешила

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ва на оправку.
__________________
Рядом с настоящей женщиной должен быть настоящий мужчина! А тряпки пусть достаются швабрам ...
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи".Фаина Раневская
орфография, как кун фу, настоящий мастер ей пользуется только в крайнем случае!
Мамочка Лена папочка Максим лапочка Виктория (05.12.05) и ягодка Вероника (29.10.07).
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:47   #1128
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


мы сегодня были у врача оставили нас до пятницы а еще получилось попасть к окулисту, нам просто направление нужно было в глазной центр... и все время смотрели, за ее глазами с 3-х месяцев, то раз в три месяца, пойже раз в полгода посещали окулиста, исследования... и сегодняврач говорит очень плохо видит(что для ее возраста, такая острата зрения очень плохо... дали направления на очередные исследования, и если все поддтвердиться то с сентября в глазной детский сад... чето я не рада перспективке...и так все время на иголках с этим глазом, с правильным его развитием...то готовимся коперации то ее отменяем, а теперь еще эта фигня... я вся в растроенных чувтствах(
я все смотрю за ней наблюдаю... и удивляюсь чего она везде головой бьется... а оказывается она просто плохо видит... вобщем, хоть бы все ошиблись и все нормально оказалось.
zcz is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:51   #1129
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Кстати, не знаю как сейчас, а вообще глазной сад на Ваське очень хвалили и что это не просто так, это полезно и нужно. У меня подруга привезла этой осенью сына из Канады, чтобы он 2 года до школы походил в глазной сад, в Канаде, подобного нет.
Нам надо зрение проверять, а мы не были у окулиста, мне все детство глаза лечили, папу оперировали в 35.... сын старший у него давно в очках, наследственность короче плохая. А то мы с бегатней все откладываем
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 00:54
ответ для zcz , на сообщение « мы сегодня были у врача оставили нас до... »
  #1130
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Алиса рыдая кричит:"НЕ НАДО, ТЫ ЕЕ ПОДЖИГАТЬ БУДЕШЬ!!!" Я это себе представила...
Кто-то просвятил, о как...

Причем по зажигание свечек я годик назад читала в топе "Перлы детей"


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
а оказывается она просто плохо видит... вобщем, хоть бы все ошиблись и все нормально оказалось.
Пусть всё обойдется!
@@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@ @@
А я сегодня маму в Федоровский центр проводила. На завтра назначили оперрацию по глаукоме. Переживаю. А уж мама Она уже всё самое страшное себе нарисовала. И завтра ещё у неё День рождения в добавок Грустно! Самое печальное что даже после операции зрение не вернется. Делают, чтобы остановить процесс ухудшения.
занудушка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena