Из ГРУДНИЧКОВ в Годовасики - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 17:34
ответ для Oooops , на сообщение « Давай на полдник 100 гр фруктов и 100... »
  #1121
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Давай на полдник 100 гр фруктов и 100 гр смеси, как раз кормление в 200 гр выйдет. Ты добрая мама, я в 3 предложила поесть, нет - досвидос, каждый час потом не предлагаю
Идея хорошая, но так получается что она только сладости и будет уплетать: каши сладкие, смесь тоже, про фрукты воообще молчу. Эх...
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 04.05.2011, 17:37
ответ для Oooops , на сообщение « Завтра тоже макароны с сыром попробую... »
  #1122
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Завтра тоже макароны с сыром попробую дать
Попробуй, думаю вам понравится.

Ну а в целом она у меня активная, иногда даже слишком, какает раз в день, нежалуется ни на что (кроме момента когда я ложку ей в рот пихаю с мясом ). Может я зря вообще переживаю.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 04.05.2011, 17:38   #1123
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Идея хорошая, но так получается что она только сладости и будет уплетать: каши сладкие, смесь тоже, про фрукты воообще молчу. Эх...
... и макароны с сыром
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline  
Старый 04.05.2011, 17:44
ответ для Oooops , на сообщение « ... и макароны с сыром:046: »
  #1124
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
... и макароны с сыром
Ну да, на деле пока так и выходит.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 04.05.2011, 17:51   #1125
imbrulia11
Ветеран
 
Аватар для imbrulia11
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 676


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Девочки а по сколько раз у вас аакают детки? Мы почти после каждого кормления ...жизнь превратилась в кормления-подмывания
Про взвешивания: мы и не взвешивались 4 месяца вообще весов не было, а как только остановился вес- для этого и купили чтоб отслеживать)
какаем 2 раза в день обычно
я вот взволновалась по поводу веса, когда мы из-за диеты похудели за месяц на 500 г , а это многовато для ребенка
но все закономерно, полдники тогда убрали, осталась одна каша на воде и овощи с мясом, не с чего было поправляться... а молока мало уже было. сыпь прошла, ввела смесь, и на смеси пошло дело хорошо, за 2 недели эти 500 г вернулись.
а вы ведь нисколько и не похудели, не волнуйся!

Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Ох, Наташа, да если б что-то одно не ела, а тут глобально не ест - ни один вид мяса с ниодним видом гранира ваапсче! Причем как покупное, так и самодельное с любовью приготовленное. Зато макароны с сыром может есть пока уже обратно не полезет.
Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Идея хорошая, но так получается что она только сладости и будет уплетать: каши сладкие, смесь тоже, про фрукты воообще молчу. Эх...
кстати, вот именно после диеты, когда вкусненькое все убрали, Саша стал прекрасно есть овощи с мясом, а до этого шло с трудом, даже со скандалами
я сделала из этого вывод, если голодный - съест! дети тоже не дураки ,если есть выбор, сладкое-вкусное или овощи, понятно, что они выберут
__________________


Самый лучший мужчина занесен в красную книгу - в мой паспорт! :-)
imbrulia11 is offline  
Старый 04.05.2011, 17:56
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Ну да, на деле пока так и... »
  #1126
Мариуполь
Ветеран
 
Аватар для Мариуполь
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Фууух хоть я не одна такая, нас таких двое Лиза, слава богу. Аналогично все с едой у нас с вами.
Я без режима не могу. Мне надо планировать свой день иначе сс ума сойду. У нас режим установился мес с 1,5, только сон его сбивает иногда.

Цитата:
Сообщение от Brilliance Посмотреть сообщение
Вероника, то есть вообще ничего ненужно давать в перерывах между едой?
Я тоже считаю, что кусочничать плохо и для желудка и для фигуры (я сама этому пример). Когда моя съедает совсем мало, даю смесь. Между едой могу дать что-нибудь пожевать если вся семья сидит за столом, а Оксанишна всем в рот заглядывает, либо когда поела в , а надо до дотянуть(но редко у нас так)

Цитата:
Сообщение от Бурундучонок Посмотреть сообщение
Марина, ты что будешь закупать с запасом???
Только аптечку. Я скорее всего поеду одна и на поезде, много взять не смогу. Потом если чего вспомню через недельку - две муж довезет. И + нам до Боровичей минут 15 ехать


Рита, мы какаем 1-2раза (чаще в горшок). После каждой еды многовато. Может действительно перекармливаешь?

А мы сегодня свои какахи попробовали, вроде не понравилось
__________________


Мариуполь is offline  
Старый 04.05.2011, 18:04
ответ для imbrulia11 , на сообщение « какаем 2 раза в день обычно я вот... »
  #1127
Бурундучонок
Участник
 
Аватар для Бурундучонок
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от imbrulia11 Посмотреть сообщение

встать в 12!!!.... мечта моя))
Юля, а во сколько же вы ложитесь, что так долго спали??
Вчера легли в 12))))) Утром то Настена проснулась часов в 9, но я дала титю, она присосалась и опять уснула. Вот и продрыхли как то незаметно обе))))))


Цитата:
Сообщение от megaritik Посмотреть сообщение
Девочки а по сколько раз у вас аакают детки? Мы почти после каждого кормления ...жизнь превратилась в кормления-подмывания
А не часто после каждого кормления то???? Мы раз в день, а то и реже(((( Но у нас сейчас каки как тугой пластилин, ей выкакать тяжело.... А пить побольше не хочет...

Цитата:
Сообщение от slendergirl Посмотреть сообщение
Да-да, у нас когда папа дома, я днем вообще не даю грудь, а сейчас и на сон тоже. Если начинает ко мне лезть, даю папе, он ее отвлекает. А вообще слышала, чтобы для ребенка и мамы наименее безболезненно проходило отлучение, надо мамке отлучаться в течение дня. Я сейчас хожу на физио и на акву. Так в эти дни, Саша даже и не вспоминает о сисе. А когда я одна с ней дома, так она пару-тройку раз на дню пытается мне под футболку залезть и обижается, если не даю. Стараюсь ее отвлекать игрухами. )
Моя подруга, чтобы отлучить дочу от груди совсем (им тогда 1,3 было, и ночью доча страстно висела на тите), отдала её бабушке на 3-4 дня, точно не помню. И, але-оп, ребенок по приходу домой про титю даже и не вспомнил!!! А сейчас (им 2,2) когда видит маму в ливчике, подходит, гладит титю и говорит "Титя хорошая"
__________________




Я Юля - ко мне на ты !!!
Бурундучонок is offline  
Старый 04.05.2011, 18:08
ответ для Мариуполь , на сообщение « Я без режима не могу. Мне надо... »
  #1128
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Я без режима не могу. Мне надо планировать свой день иначе сс ума сойду. У нас режим установился мес с 1,5, только сон его сбивает иногда.

Рита, мы какаем 1-2раза (чаще в горшок). После каждой еды многовато. Может действительно перекармливаешь?
Не, ну так то мы едим в одно время примерно.

А Оксанка у тебя сама на горшке сидит и иты ее держишь или держала над ним? У нас с горшком тоже вот контры, когда она играется, то в порыве игры может сесть на горшок (в одежде) и занимается своими делами-игрухами, а вто когда дело касается покаков, то она ни сама, ни когда я ее держу над ним, нивкакую нехочет туда делать дела ,орет дурниной и извивается.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline  
Старый 04.05.2011, 18:09   #1129
Бурундучонок
Участник
 
Аватар для Бурундучонок
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Мариуполь Посмотреть сообщение
Я
Только аптечку. Я скорее всего поеду одна и на поезде, много взять не смогу. Потом если чего вспомню через недельку - две муж довезет. И + нам до Боровичей минут 15 ехать


Рита, мы какаем 1-2раза (чаще в горшок). После каждой еды многовато. Может действительно перекармливаешь?
На поезде????? СМЕЛО!!!!!!!!!!!
А подгузы??? Нам тоже до Вишеры не далеко, но мне кажется там и выбора особого нет, и ценники завышены!!!

А когда вы к горшку начали приучаться? Может и нам уже пора?
__________________




Я Юля - ко мне на ты !!!
Бурундучонок is offline  
Старый 04.05.2011, 18:11
ответ для Brilliance™ , на сообщение « Не, ну так то мы едим в одно время... »
  #1130
slendergirl
Активный участник
 
Аватар для slendergirl
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Бурундучонок Посмотреть сообщение
А сейчас (им 2,2) когда видит маму в ливчике, подходит, гладит титю и говорит "Титя хорошая"
__________________


Я - Анна.
slendergirl is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena