~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 23:42
ответ для nani , на сообщение « Да все бывают хороши)Такие типы бывает... »
  #1121
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Добрый вечер! Беру британца 2-х месячного не для разведения - для себя. И сейчас приданное подбираю. Хочу домик с когтеточкой. Какой лучше брать - 80 см или 102? Вообще высота домика имеет значение или какие-то другие параметры? Спасибо!
Яgodka is offline  
Старый 02.03.2009, 23:45
ответ для nani , на сообщение « Да все бывают хороши)Такие типы бывает... »
  #1122
Anonimo4k@
Наш человек
 
Аватар для Anonimo4k@
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Богатырский-Авиаконструкторов
Сообщений: 8 363


Цитата:
Сообщение от жена короля Посмотреть сообщение
ничего себе нормально..
Это,конечно, обидно, но знаете, заводчики тоже бывают огого....Мне тут предложили котенка за 19 тыс. без документов,без прививок- котенку сейчас 1.5 мес. Отдают прямо сейчасЯ говорю, а почему так дорого? мне: окрас редкий- шоколадный тэбби То есть.человек хочет сократить свои расходы и навариться нормально... А если котенок у меня заболеет сразу по переезду?
акие к сожалению оже есть. Мне Клепу тоже швырнули в 1 месяц!!! подсосную совсем кроху. Я ждала колорную вислоуую кошку в 4 пометах и родилась только в одном (тогда это редкость еще была) договаривались с заводчикам на конкретную сумму, а когда я приехала и посмотрела ее в 3 недели и сказала что беру мне потом сказали что плати на 30% дороже я отказалась, думала снизят.. неделю ждала на нервах, а потом они объяву в газету дали, что продают сейчас. Я попросила друга позвонит спросить когда продают и почм. Сумма оказалась таже, но сказали продают СРОЧНО... Я не могла ждать, что ее купит ктото другой, а они знали, что она мне нужна, я ее ждала и мечтала и шантажировали если не заберу, то заберет другой..вот и взяла малявку решила сама выкормлю у меня тогда старшая только после котят была, она ее конечно кормить не стала, но свое плечо подставила справились, но оадок остался...
__________________
Два хороших сына у меня! Две надежды! Два живых огня!
Время мчится по великой трассе, у меня две юности в запасе!
Жизнь живет во мне неугасимо-у меня две вечности, два сына!!!
Anonimo4k@ is offline  
Старый 03.03.2009, 10:36
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #1123
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Яgodka,какая разница в высоте когтеточки? У меня их две,разной высоты,лазают и спят на обоих.хотите дам координаты фирмы Пушок.они там делают,а если заберете на производстве.то на много дешевле чем в магазинах.
тереха is offline  
Старый 03.03.2009, 10:36
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #1124
nani
Ветеран
 
Аватар для nani
 
Регистрация: 23.03.2004
Сообщений: 649


Мне кажется что высота не имеет значения,особенно если выбирать между 80 и 102 см.Некоторые кошки любят быть повыше,прыгать и скакать,а другие(моя например) выше дивана не прыгают,и домики у них стоят-пылятся.Не спешите покупать этот домик,понаблюдайте сначала за кошкой,поймите ее характер-нужно ей это или нет.Я всегда советую приобрести обычную когтеточку,которая прибивается на стенку,лучше на угол,у меня дома висит такая и все котята отлично ее дерут)А взрослая точит когти об ножку обеденного стола.Я ей разрешаю это,т.к. стол очень старый и достался в наследство от первой жены моего мужаТолько вот собрались мы на кухне мебель менять в скором времени.Хоть ножку от старого стола отпиливай
nani is offline  
Старый 03.03.2009, 10:38
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #1125
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


У меня тоже когтеточки к стене прибиты,но мои как то больше любят домики с лазалками и столбиками,вот их дерут,только треск стоит,а о когтеточки,которые на стене любят опереться передними лапками и слаааааденько так потянуться!
тереха is offline  
Старый 03.03.2009, 10:48
ответ для nani , на сообщение « Мне кажется что высота не имеет... »
  #1126
Яgodka
Старожил
 
Аватар для Яgodka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 423


Спасибо большое за дельные советы!
Координаты Пушка есть - обязательно свяжусь.
Яgodka is offline  
Старый 03.03.2009, 11:02
ответ для тереха , на сообщение « Яgodka,какая разница в высоте... »
  #1127
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Яgodka,какая разница в высоте когтеточки? У меня их две,разной высоты,лазают и спят на обоих.хотите дам координаты фирмы Пушок.они там делают,а если заберете на производстве.то на много дешевле чем в магазинах.
кинь мне, надо снабдить инфой будущих хозяев. если можно))))
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline  
Старый 03.03.2009, 11:04
ответ для nani , на сообщение « Да все бывают хороши)Такие типы бывает... »
  #1128
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Да все бывают хороши)Такие типы бывает звонят!Однажды звонит мужик и говорит,что у него кот якобы британец ищет невесту.Спрашиваю что за кот,кто папа-мама.,есть ли справки-ничего нету.Даже окрас не знает,серенький такой,говорит.На мое предложение кастрировать орет в трубку"ты себя лучше кастрируй,б.....Ну что тут скажешь!
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline  
Старый 03.03.2009, 11:08
ответ для Anonimo4k@ , на сообщение « акие к сожалению оже есть. Мне Клепу... »
  #1129
*счастье тут*
Элита
 
Аватар для *счастье тут*
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Ломоносов СПб
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
акие к сожалению оже есть. Мне Клепу тоже швырнули в 1 месяц!!! подсосную совсем кроху. Я ждала колорную вислоуую кошку в 4 пометах и родилась только в одном (тогда это редкость еще была) договаривались с заводчикам на конкретную сумму, а когда я приехала и посмотрела ее в 3 недели и сказала что беру мне потом сказали что плати на 30% дороже я отказалась, думала снизят.. неделю ждала на нервах, а потом они объяву в газету дали, что продают сейчас. Я попросила друга позвонит спросить когда продают и почм. Сумма оказалась таже, но сказали продают СРОЧНО... Я не могла ждать, что ее купит ктото другой, а они знали, что она мне нужна, я ее ждала и мечтала и шантажировали если не заберу, то заберет другой..вот и взяла малявку решила сама выкормлю у меня тогда старшая только после котят была, она ее конечно кормить не стала, но свое плечо подставила справились, но оадок остался...
да уж, Таня, за то Клёпочка теперь в ласке и любви. А у меня дома табун носится, Мотя только успевает головёнкой крутить - они разбегаются в разные стороны
__________________
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
Господи, я хочу толстый кошелек и тонкую талию. И пожалуйста, не перепутай, как в прошлый раз...
Если женщина готова ради мужчины на всё.... значит она его мать...
"Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..." (О.Х.)
Я не стерва, просто выгляжу так....
*счастье тут* is offline  
Старый 03.03.2009, 13:45
ответ для nani , на сообщение « Да все бывают хороши)Такие типы бывает... »
  #1130
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841



Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Да все бывают хороши)Такие типы бывает звонят!Однажды звонит мужик и говорит,что у него кот якобы британец ищет невесту.Спрашиваю что за кот,кто папа-мама.,есть ли справки-ничего нету.Даже окрас не знает,серенький такой,говорит.На мое предложение кастрировать орет в трубку"ты себя лучше кастрируй,б.....Ну что тут скажешь!
Мужчины очень болезненно воспринимают этот момент, мой тоже кастрировать кота не хочет.
Головокружение is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena