Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2010, 22:48
ответ для Мелкий , на сообщение « Танюш,мы про эту закупку... »
  #1121
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Мелкий Посмотреть сообщение
Танюш,мы про эту закупку говорим я уже много раз покупала её качество а после того как увидела жилетку в ЗМ за 800р. которую в закупке купила за 247р.так теперь вообще бешенным фанатом в *б*э*б*и стала
Так мне теперь тоже надо, пошла смотреть)

У меня муж такой превередливый, ему ничего не нравится, да и с размером ошибится страшно, т.к. даже когда в магазине покупаем, то у каждой фирмы свой размер.
Ребенку то заказывай на вырост-не прогадаешь.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 16:28   #1122
Vlada1
Гость
 
Аватар для Vlada1
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Маршала Казакова
Сообщений: 1


Всем приветики!!!!
Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение



попробуйте в шиномонтаж зайти, если есть поблизости, там могут быть камеры или идти в "Дети"или "ЗМ" и покупать колесо новое(не знаю) есть ли там камеры. Когда я проколола колесо у новой коляски, мы покупали камеру на Юноне за 70 рублей, взяли сразу 3 штуки, чтоб не бегать потом


А мы наконец купили блендер и сегодня я Альку кормила домашним пюре, очень боялась, что она не будет есть, т.к. детки часто отказываются есть домашнюю пищу после магазинной, но мы все смолотили, аж за ушами трещало)))
А ты не в курсе в магазинах колёса поштучно продаются(не хочется покупать 4 штуки, так как собираюсь продавать её как только куплю прогулку(скорей бы)!!!)? на юнону сходили так нет нашего размета(всё побольше предлагали)
Погода на столько не понятная, что похоже я простудилась
__________________
Vlada1 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2010, 22:38
ответ для Vlada1 , на сообщение « Всем приветики!!!! А ты не в курсе... »
  #1123
Vlada1
Гость
 
Аватар для Vlada1
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Маршала Казакова
Сообщений: 1


Я ПРОГУЛКУ КУПИЛА!!!!
__________________
Vlada1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 00:40
ответ для Vlada1 , на сообщение « :0028::0028::0028::0028::0028: Я... »
  #1124
*Serenity*
Активный участник
 
Аватар для *Serenity*
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: на краю света)
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от Vlada1 Посмотреть сообщение
Я ПРОГУЛКУ КУПИЛА!!!!
Поздравляю !
А мы сейчас свой трансформер "добьем" по-тихоньку и надеюсь нам через пол года-год уже не пригодится. Моя такая разборчивая теперь стала: на большой коляске не поеду, давай на лисапеде . Теперь усиленно эксплуатируем велик
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой... а кони все бегут, а избы все горят....
*Serenity* is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 01:16
ответ для *Serenity* , на сообщение « Поздравляю :)! А мы сейчас свой... »
  #1125
Мелкий
Мега-элита
 
Аватар для Мелкий
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м. Ветеранов, ул. Пограничника Гарькавого
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от Vlada1 Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!!


А ты не в курсе в магазинах колёса поштучно продаются(не хочется покупать 4 штуки, так как собираюсь продавать её как только куплю прогулку(скорей бы)!!!)? на юнону сходили так нет нашего размета(всё побольше предлагали)
Погода на столько не понятная, что похоже я простудилась
видела как то в ЗМ на пр.Ветеранов,105 поштучно но не не наю для каких именно колясок

Цитата:
Сообщение от Vlada1 Посмотреть сообщение
Я ПРОГУЛКУ КУПИЛА!!!!
наши поздравления
мы вот прогулку уже с 3,5 месяцев юзаем теперь тока на лето трость купили для поездок

Цитата:
Сообщение от *Serenity* Посмотреть сообщение
Поздравляю !
А мы сейчас свой трансформер "добьем" по-тихоньку и надеюсь нам через пол года-год уже не пригодится. Моя такая разборчивая теперь стала: на большой коляске не поеду, давай на лисапеде . Теперь усиленно эксплуатируем велик
ооооо велик я тут в ОЗ прикупила Тёмке на лето,теперь по квартире катаемся целыми днями жду когда потеплее станет на улицу его таскать будет хоть на пол часика вечером всё легче с 5 этажа спускать чем прогулку нашу
__________________

Нежное личико, черточка каждая...Носик курносый сопит...Деньги, карьера - все это неважное, важное рядышком спит!!!
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки собственного ребенка, обнимающие её.
Я об одном всевышнего молю - хранить людей которых я люблю.
Мелкий is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 11:09
ответ для Vlada1 , на сообщение « :0028::0028::0028::0028::0028: Я... »
  #1126
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Всем привет!!! А мы вчера с мужем в театр ходили, правда на дневной спектакль, но мне все равно очень понравилось, я в театре не была уже год , а раньше раз-два в месяц ходили. Так что я отдохнула, хотя и переживала за Альку. А она у меня молодец, с бабушкой осталась и вела себя очень очень хорошо, капризничать начала только когда маму увидела))

Цитата:
Сообщение от Vlada1 Посмотреть сообщение
Я ПРОГУЛКУ КУПИЛА!!!!
Поздравляю, мы прогулку покупали, когда Альке было месяца два наверное, так меня задолбало с трансформером таскаться, он зараза такой тяжелый, но пересели на неё наверное в марте, когда у трансформера колесо отвалилось , колесо мы приделали, но в трансформер уже не садились, так мне погулка понравилась.

Цитата:
А ты не в курсе в магазинах колёса поштучно продаются(не хочется покупать 4 штуки, так как собираюсь продавать её как только куплю прогулку(скорей бы)!!!)? на юнону сходили так нет нашего размета(всё побольше предлагали)
Я видела еще в Детях на ветернов колеса, размер не смотрела, но мне показалось что на трансформер как раз будет.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 15:09   #1127
Vlada1
Гость
 
Аватар для Vlada1
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Маршала Казакова
Сообщений: 1


СПАСИБО ДЕВОЧКИ !!!


Цитата:
Сообщение от ОЛЬЧИК83 Посмотреть сообщение
Значит нам еще огого как долго ездить на нашей " мега машине" )))))))
А то я просто смотрю на девчонок выходящих с моей парадной с прогулочными колясками и завидую, им проще))))
Ну что как нибудь попробуем погулять??? не думаю что ваша машина больше нашего вездехода!!!
__________________
Vlada1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 15:14
ответ для minino , на сообщение « Всем привет!!! А мы вчера с мужем в... »
  #1128
Vlada1
Гость
 
Аватар для Vlada1
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Маршала Казакова
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Всем привет!!! А мы вчера с мужем в театр ходили, правда на дневной спектакль, но мне все равно очень понравилось, я в театре не была уже год , а раньше раз-два в месяц ходили. Так что я отдохнула, хотя и переживала за Альку. А она у меня молодец, с бабушкой осталась и вела себя очень очень хорошо, капризничать начала только когда маму увидела))



Поздравляю, мы прогулку покупали, когда Альке было месяца два наверное, так меня задолбало с трансформером таскаться, он зараза такой тяжелый, но пересели на неё наверное в марте, когда у трансформера колесо отвалилось , колесо мы приделали, но в трансформер уже не садились, так мне погулка понравилась.
какой спектакль смотрели?
я сразу трость взяла!!!! нас родственники в гости ждут, да и удобная она!!!!
__________________
Vlada1 is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 15:22
ответ для Vlada1 , на сообщение « какой спектакль смотрели? я сразу... »
  #1129
minino
Элита
 
Аватар для minino
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Vlada1 Посмотреть сообщение
какой спектакль смотрели?
я сразу трость взяла!!!! нас родственники в гости ждут, да и удобная она!!!!
Спектакль называется Эти свободные бабочки.
Смешной в начале и очень трогательнй в конце.

Мы трость позже купим, т.к. пока мы никуда ездить не собираемся, да и моя девочка спит в коляске иногда по два часа.
__________________
Жизнь проще,чем вы думаете. Нужно всего лишь принять невозможное,обходиться без необходимого и выносить невыносимое.



Первый зуб 27.04.10 Третий зуб 23.06.10
Второй зуб 02.05.10 Ходим за 1 ручку 02.07.10
Сама села 03.05.10 Первые 3 шага 10.08.10

Встала у опоры 26.05.10 Пошла сама 01.09.10
Поползла 02.06.10
minino is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 12:25
ответ для minino , на сообщение « Спектакль называется Эти свободные... »
  #1130
Vlada1
Гость
 
Аватар для Vlada1
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Маршала Казакова
Сообщений: 1


Всем доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Спектакль называется Эти свободные бабочки.
Смешной в начале и очень трогательнй в конце.

Мы трость позже купим, т.к. пока мы никуда ездить не собираемся, да и моя девочка спит в коляске иногда по два часа.
мы тоже спим иногда, я специально смотрела чтобы спинка горизонтально опускалась(на некоторых моделях она опускается до положения полулежа...)
__________________
Vlada1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena