Боровая матка и шалфей! - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 21:05   #1121
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
слышала про шалфей но не купила,вместо него взяла красную щетку...в результате месяц БМ И месяц КЩ и вот уже близок экватор))до этого мы с мужем 3 года пытались
поздравляю
а пили по месяцу БМ и КЩ?
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:50   #1122
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
слышала про шалфей но не купила,вместо него взяла красную щетку...в результате месяц БМ И месяц КЩ и вот уже близок экватор))до этого мы с мужем 3 года пытались
Настена, занеси это чудо в нашу табличку! А вас поздравляю! Всего самого лучшего вам и вашей малютке!

Если можете, напишите причину такого длительного ожидания, какие причины вам озвучивали врачи?какие диагнозы ставили?
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 21:53   #1123
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Настена, занеси это чудо в нашу табличку! А вас поздравляю! Всего самого лучшего вам и вашей малютке!

Если можете, напишите причину такого длительного ожидания, какие причины вам озвучивали врачи?какие диагнозы ставили?
согласна, просто чудо
побольше бы таких чудес нам
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 22:56   #1124
NastenaW
Ветеран
 
Аватар для NastenaW
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Пушкин, Ахматовская
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Сестра Кличко Посмотреть сообщение
слышала про шалфей но не купила,вместо него взяла красную щетку...в результате месяц БМ И месяц КЩ и вот уже близок экватор))до этого мы с мужем 3 года пытались
Присоединяюсь к поздравлениям Я Красную щетку тоже нежно люблю - чудесная травка! Вот только осторожненько надо ее пить - на желудок действует. У меня с ней самая лучшая Овулька была!
Да и для занесения в табличку тоже попрошу уточнить - ставили ли за эти три года диагнозы и какие... какой схемки питья травок придерживались... что с гормонами было?

Юлечка - я ссылку удалять не буду - все-таки это не сайт-конкурент и не реклама - просто там инфа есть. "Зазвездю" ее просто
NastenaW is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:03
ответ для NastenaW , на сообщение « Присоединяюсь к поздравлениям :flower: ... »
  #1125
юлечка-красотулечка
Небожитель
 
Аватар для юлечка-красотулечка
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Любимый Питер
Сообщений: 15 499


Цитата:
Сообщение от NastenaW Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям Я Красную щетку тоже нежно люблю - чудесная травка! Вот только осторожненько надо ее пить - на желудок действует. У меня с ней самая лучшая Овулька была!
Да и для занесения в табличку тоже попрошу уточнить - ставили ли за эти три года диагнозы и какие... какой схемки питья травок придерживались... что с гормонами было?

Юлечка - я ссылку удалять не буду - все-таки это не сайт-конкурент и не реклама - просто там инфа есть. "Зазвездю" ее просто
ну лано
я просто сказала, а то мало ли что
юлечка-красотулечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:15
ответ для NastenaW , на сообщение « юлечка-красотулечка, лови... »
  #1126
тимоша
Старожил
 
Аватар для тимоша
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от NastenaW Посмотреть сообщение
тимоша, так и напрашивается в Вашем случае Красная щетка - она как раз и мужские гормоны понижает, и по миомам спец. Я бы предложила Вам ее попить с БМ пару-тройку циклов для лечения (как регулярность цилов? 28-30 дней или длинные-короткие?), а потом уже только в 1/2 цикле - до Овульки для заБ (т.к. КЩ обладает абортивным действием - поэтому на всякий случай при лечении пить ее не больше, чем 2 недели после Овулции, а дл заБ - уже только до О)
Спасибо, циклы вроде регулярные 28-30 дней (они у меня недавно появились, т.к. я еще кормлю), вы предлагаете пить одновременно и БМ и КЩ, я как раз сегодня купила КЩ. А спирт. настойки действительно эффективнее чем просто отвар?
__________________
тимоша is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:44   #1127
NastenaW
Ветеран
 
Аватар для NastenaW
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Пушкин, Ахматовская
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от тимоша Посмотреть сообщение
Спасибо, циклы вроде регулярные 28-30 дней (они у меня недавно появились, т.к. я еще кормлю), вы предлагаете пить одновременно и БМ и КЩ, я как раз сегодня купила КЩ. А спирт. настойки действительно эффективнее чем просто отвар?
упс... раз кормящая до сих пор - то тогда травки нельзя никак лучше уж тогда иголочки из нетрадиционных средств
NastenaW is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:49
ответ для Миссис Хаус , на сообщение « Боровая матка и шалфей! »
  #1128
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


девочки, у нас в соседнем топике девочка заБ, она в этом цикле пили БМ, у нее проблемы с гормонами были,но все получилось :supp ort:
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 23:50
ответ для Миссис Хаус , на сообщение « Боровая матка и шалфей! »
  #1129
тимоша
Старожил
 
Аватар для тимоша
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 312


Скажите, а почему нельзя травки кормящим. У меня такое ощущение, что мое кормление - это чисто психологическое, даже скорее привычка (точно не еда), да и ребенок уже большой (1,9).
тимоша is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:00
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « девочки, у нас в соседнем топике... »
  #1130
тимоша
Старожил
 
Аватар для тимоша
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Foxxi Посмотреть сообщение
девочки, у нас в соседнем топике девочка заБ, она в этом цикле пили БМ, у нее проблемы с гормонами были,но все получилось :supp ort:
УРА!!!
__________________
тимоша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena