Красота на халяву-3 - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2009, 01:52
ответ для Lee-Loo , на сообщение « А я сегодня на наращивании ногтей в... »
  #1121
КокеткаЯ
Наш человек
 
Аватар для КокеткаЯ
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 5 922


Цитата:
Сообщение от Lee-Loo Посмотреть сообщение
А я сегодня на наращивании ногтей в Твоем стиле была Сижу -рыдаю Четыре года ногти в учебных студиях наращиваю - такого кошмара никогда не было. Я всегда делаю стилеты, поэтому специально прежде чем туда поехать, спросила по телефону можно ли выбирать самой длину и форму, сказали, конечно приезжайте. Когда я приехала, меня посадили к девочке, она сделала первый слой геля, потом позвала мастера, чтобы ей показали, что делать дальше, когда я сказала, что я хочу, мастер ответила, что стилеты делать мне никто не будет, и что вообще это школа и пожелания не учитываются. Так зачем же тогда людей по телефону обманывать?При этом у меня на ногтях уже гель, который можно снять только запилом, Что мне оставалось делать - пришлось согласиться на короткие квадратные ногти. Хотя если бы я знала, чем это закончится - уж лучше бы спилила Ногти длиной 1 на формах мне делали 6!!!! часов В итоге все ногти кривые, плоские, , толстые, гель затек на кутикулу В общем - ужас Я туда больше ни ногой. И главное, все равно придется все спиливать, потому что так ходить нельзя - ногти жалко и потраченного времени.
P.S. Только не думайте, что я придираюсь. Я подчеркиваю, наращиваю ногти всегда в школах и прекрасно понимаю, что это не салон. Но так работать нельзя - модели тоже люди и им с такими руками ходить. Причем мастер ногти хвалила - не знаю, что и думать либо она лукавила, что неправильно- так человек ничему никогда не научится, либо она сама ничего не умеет.
Я тоже была во многих школах,но в этой полный кошмар. Мне тоже сделали форму не ту которую я хотела. А когда я пришла туда спросила что будут делать,преподаватель мне сказала "мы учтём ваши пожелания",была очень приветлива и мило улыбалась. А в конце занятия,когда я показывала свои уродливые ногти,она их смотрела и говорила "Молодец,Леночка (так звали ученицу) отлично получилось" я была в шоке и со слезами на глазах ушла оттуда, теперь я Твой Стиль буду обходить стороной!!!!!!!
__________________
КокеткаЯ is offline  
Старый 10.06.2009, 02:02
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #1122
Марь Иванна
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем привет
,я стилист из студии причесок Дениса Осипова ,
мне очень нужны модели на стрижку , форма стрижки боб , каре ,
так же есть другие варианты стрижек )))
модели требуются до 4 июля
мой №8906 27752 12 Наталья
или пишите свой № в личку )))
 
Старый 10.06.2009, 02:14   #1123
Lee-Loo
Участник
 
Аватар для Lee-Loo
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Natali_3838 Посмотреть сообщение
Ё-моё,вы меня прям напугали...завра иду на наращивание...правда,в ультравиолет,но всё равно не по себе стало....
Надеюсь, что вам повезет больше чем мне Не бойтесь, у меня первый раз такое, а наращиваю четыре года, приблизительно раз в месяц + коррекции Так, что вероятность, что будет, как у меня, невелика
__________________
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!
Lee-Loo is offline  
Старый 10.06.2009, 02:15
ответ для ЗайСА , на сообщение « Знаешь что попробуй, мне это как то... »
  #1124
Lee-Loo
Участник
 
Аватар для Lee-Loo
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от мешенька Посмотреть сообщение
Знаешь что попробуй, мне это как то помогло наращивала в КАТОНЕ и очень плохо было и тоже гель пока доехала до дома три ногтя отвалились, надо распарить ногти в ванне и надавить на ноготь, это ученица, сто пудово, где то есть пузыри, а где то не взялось, посмотри внимательней, я всё сама отковырнула и сгрызла без запиливания и травмы для ногтя.
Спасибо, попробую
__________________
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть!
Lee-Loo is offline  
Старый 10.06.2009, 02:39
ответ для Lee-Loo , на сообщение « А я сегодня на наращивании ногтей в... »
  #1125
katerino4ka-4ka
Участник
 
Аватар для katerino4ka-4ka
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Lee-Loo Посмотреть сообщение
А я сегодня на наращивании ногтей в Твоем стиле была Сижу -рыдаю Четыре года ногти в учебных студиях наращиваю - такого кошмара никогда не было. Я всегда делаю стилеты, поэтому специально прежде чем туда поехать, спросила по телефону можно ли выбирать самой длину и форму, сказали, конечно приезжайте. Когда я приехала, меня посадили к девочке, она сделала первый слой геля, потом позвала мастера, чтобы ей показали, что делать дальше, когда я сказала, что я хочу, мастер ответила, что стилеты делать мне никто не будет, и что вообще это школа и пожелания не учитываются. Так зачем же тогда людей по телефону обманывать?При этом у меня на ногтях уже гель, который можно снять только запилом, Что мне оставалось делать - пришлось согласиться на короткие квадратные ногти. Хотя если бы я знала, чем это закончится - уж лучше бы спилила Ногти длиной 1 на формах мне делали 6!!!! часов В итоге все ногти кривые, плоские, , толстые, гель затек на кутикулу В общем - ужас Я туда больше ни ногой. И главное, все равно придется все спиливать, потому что так ходить нельзя - ногти жалко и потраченного времени.
P.S. Только не думайте, что я придираюсь. Я подчеркиваю, наращиваю ногти всегда в школах и прекрасно понимаю, что это не салон. Но так работать нельзя - модели тоже люди и им с такими руками ходить. Причем мастер ногти хвалила - не знаю, что и думать либо она лукавила, что неправильно- так человек ничему никогда не научится, либо она сама ничего не умеет.
не свезло,сочувствую...
а мне там сделали очень хорошо,и учли все пожилания и даже больше))))даже цвет подбирали,ученица,специально сухоцветы купила что мне красоту навести!!!)))
katerino4ka-4ka is offline  
Старый 10.06.2009, 02:47
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #1126
Natali_3838
Элита
 
Аватар для Natali_3838
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 691


как повезёт...случайность...
Natali_3838 is offline  
Старый 10.06.2009, 09:44
ответ для Lee-Loo , на сообщение « А я сегодня на наращивании ногтей в... »
  #1127
МаринаНиколаевна
Элита
 
Аватар для МаринаНиколаевна
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: север СПб
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Lee-Loo Посмотреть сообщение
А я сегодня на наращивании ногтей в Твоем стиле была Сижу -рыдаю :....... В итоге все ногти кривые, плоские, , толстые, гель затек на кутикулу В общем - ужас Я туда больше ни ногой. И главное, все равно придется все спиливать, потому что так ходить нельзя - ногти жалко и потраченного времени.
P.S. Только не думайте, что я придираюсь. Я подчеркиваю, наращиваю ногти всегда в школах и прекрасно понимаю, что это не салон. Но так работать нельзя - модели тоже люди и им с такими руками ходить. Причем мастер ногти хвалила - не знаю, что и думать либо она лукавила, что неправильно- так человек ничему никогда не научится, либо она сама ничего не умеет.
покажите что получилось. Предыдущий отзыв о Твоем стиле ну просто противоположный
__________________
А что это вы тут делаете, а?
_________________________________________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
Пока планета в опасности, буду уходить с работы пораньше
МаринаНиколаевна is offline  
Старый 10.06.2009, 09:54
ответ для katerino4ka-4ka , на сообщение « не свезло,сочувствую... а мне там... »
  #1128
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от katerino4ka-4ka Посмотреть сообщение
не свезло,сочувствую...
а мне там сделали очень хорошо,и учли все пожилания и даже больше))))даже цвет подбирали,ученица,специально сухоцветы купила что мне красоту навести!!!)))
Присоединяюсь! Мне тоже все сделали красиво и через месяц ничего не отвалилось, бесплатные сухоцветы тоже присутствовали.
Вам не повезло, очень сочувствую.
молния is offline  
Старый 10.06.2009, 10:01   #1129
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Предыдущий отзыв о Твоем стиле ну просто противоположный
Наверное, в таком случае нужно обращать внимание на преподавателя - запоминать имя и внешность. Дело здесь не только в школе, а в отношении к своему делу отдельного человека. Ведь есть и куча положительных отзывов.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline  
Старый 10.06.2009, 10:30
ответ для Мамашка татарчонка , на сообщение « Красота на халяву-3 »
  #1130
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Вчера была на окраске в Катоне. Промелировали хорошо, по времени с 19.10-23.00
Больше советовали мелирование не делать если хочу остаться с живыми волосами.
Посоветовали окраску - так что в следующий раз буду рыжей =)))
Nastay is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena