Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 23:23
ответ для LaraS , на сообщение « Нашла на 105 странице, но у меня к... »
  #1121
ПетренкА
Элита
 
Аватар для ПетренкА
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от LaraS Посмотреть сообщение
Нашла на 105 странице, но у меня к сожалению на айпаде не открываются((((.. А так примерно
Пугачева Е.А. 10 участок, 233 кабинет)))
__________________


и 5-летняя красавица блондинка


Меня зовут Алина, ко мне можно на ТЫ!!
ПетренкА is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 00:28   #1122
LaraS
Частый гость
 
Аватар для LaraS
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 45


Ой спасибо вам огромнейшее)))))))))очень помогли)))
LaraS is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 19:28   #1123
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Девочки! Всем привет! Как вы думаете, можно ли встать на учет по беременности в этой ЖК, имея областную прописку (и живем тоже в Колтушах)?
Дело в том что посещать ЖК я могу только пока ребенок в саду, а садик у нас №95 Красногвардейского района. Мне конечно было бы удобно закинуть его в садик и пойти в ЖК, чем снова возвращаться я в Колтуши. Тем более ближе к родам собираемся снимать квартиру в этом районе, чтобы к саду поближе.
Из детской поликлиники нас отфутболили. Боюсь и с ЖК будет так же
Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 00:53   #1124
BladeWife
Участник
 
Аватар для BladeWife
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 275


Я вставала на учет в этой ЖК, и вела там беременность, имея областную прописку. Проблем/вопросов не возникло. Только при постановке на учет указывала адрес фактического проживания (на тот момент - ул. Коммуны).
Если проблемы и возникнут, то можно обратиться в страховую компанию, в которой у вас оформлен полис ОМС, и попросить указать в полисе нужную вам ЖК, по месту фактического проживания (если допустим на тот момент будете уже снимать). Мне так делали, когда я меняла полис всвязи со сменой фамилии - поменяли и лечебные учреждения по другому месту жительства. Надеюсь, не очень путано объяснила
BladeWife is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:16
ответ для BladeWife , на сообщение « Я вставала на учет в этой ЖК, и вела... »
  #1125
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от BladeWife Посмотреть сообщение
Я вставала на учет в этой ЖК, и вела там беременность, имея областную прописку. Проблем/вопросов не возникло. Только при постановке на учет указывала адрес фактического проживания (на тот момент - ул. Коммуны).
Если проблемы и возникнут, то можно обратиться в страховую компанию, в которой у вас оформлен полис ОМС, и попросить указать в полисе нужную вам ЖК, по месту фактического проживания (если допустим на тот момент будете уже снимать). Мне так делали, когда я меняла полис всвязи со сменой фамилии - поменяли и лечебные учреждения по другому месту жительства. Надеюсь, не очень путано объяснила
Спасибо! Просто снимать мы будем недель с 30, а вставать на учет надо уже сейчас. ( Можно конечно выдумать липовый адрес, но я ужасно не люблю врать
А так-то конечно, обязаны прикрепить по месту проживания, сейчас даже полис "прикреплять" к адресу не нужно, просто сказать адрес проживания и всё.
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 01:48
ответ для Marussi , на сообщение « Подскажите, как на практике можно... »
  #1126
Ёжичек
Старожил
 
Аватар для Ёжичек
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 1 076


Да, собственно, волокиты никакой. Подходите к заведующей или к врачу, у которого хотите наблюдаться и проситесь. Если берут, то пишете заявление у заведующей. Она, кстати, бюрократией не страдает, так что даже полис прикреплять не нужно к ЖК. Вот и все
Ёжичек is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:19
ответ для Ёжичек , на сообщение « Да, собственно, волокиты никакой.... »
  #1127
MamaNata77
Участник
 
Аватар для MamaNata77
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 120


Девочки не ходите к ТЕЛЕПАЕВОЙ-бездарность,равнодушное, безграмотное существо!!! Из-за таких "врачей" не только женщины, но и малышата потом страдают....
MamaNata77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 10:51
ответ для MamaNata77 , на сообщение « Девочки не ходите к... »
  #1128
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от MamaNata77 Посмотреть сообщение
Девочки не ходите к ТЕЛЕПАЕВОЙ-бездарность,равнодушное, безграмотное существо!!! Из-за таких "врачей" не только женщины, но и малышата потом страдают....


Я не у нее, а что случилось-то? Мне кажется, что практически везде так, где бесплатно. Всем все по фиг. Поверьте, перед педиатрией (их безграмотностью и наплевательским отношением к детям) гинекологи-это еще врачи.....Вот кого надо искать "с фонарем" даже днем-так это педиатра нормального.....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:26
ответ для моржик , на сообщение « Я не у нее, а что случилось-то? Мне... »
  #1129
zlovredinka
Гость
 
Аватар для zlovredinka
 
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 1


Девочки к Вам)))
Завтра иду первый раз, до этого жили в другом районе. Позвонила в ЖК, сказали врач Тутькина или Тучкина????, не нашла не слова о ней. Или может я не правильно фамилию услышала???
zlovredinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:35
ответ для Ёжичек , на сообщение « Да, собственно, волокиты никакой.... »
  #1130
Осенняя***
Старожил
 
Аватар для Осенняя***
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Ладожская-Колтуши
Сообщений: 1 475


Цитата:
Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
Да, собственно, волокиты никакой. Подходите к заведующей или к врачу, у которого хотите наблюдаться и проситесь. Если берут, то пишете заявление у заведующей. Она, кстати, бюрократией не страдает, так что даже полис прикреплять не нужно к ЖК. Вот и все
Спасибо!

Позвонила заведующей, меня не очень рады видеть, говорит очереди огромные потому что несколько врачей увольняются. ОТпустила подумать. Девочки, скажите, это правда? Сколько например сидеть в очереди если прийти к 9 утра?
__________________

Осенняя*** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena