ОРГАНИК ТОВАРЫ (продукты, косметика и т.п) где купить???как выбрать???делимся опытом - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 20:57
ответ для GOksana , на сообщение « А ещё будут коллективные закупки на... »
  #1121
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
А ещё будут коллективные закупки на самоваре? Возьмите меня, пожалуйста
у меня пока все есть по сути. Вроде выше тоже писали, что хотят.. Так что можете организовать, думаю желающие найдутся скинуться на доставку
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 22:33   #1122
Наталья+
Элита
 
Аватар для Наталья+
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 2 061


давайте и правда соберем заказ на Самовар.
Могу организовать. но забирать на ул. Стойкости (Ветеранов)
Если есть желающие - присылайте в личку ваши заказы.

Если появится другой организатор в более удобном (для желающих) районе, то я впишусь
Наталья+ is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:21   #1123
Наталья+
Элита
 
Аватар для Наталья+
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 2 061


И все еще ищу компанию на Аромазону... ОЧЕНЬ сильно ищу компанию 95е одной не осилить
у них как раз скидка 30% на некоторые масла.
Наталья+ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 01:47   #1124
Векша
Наш человек
 
Аватар для Векша
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Красное Село, Спирина 1
Сообщений: 8 763


девочки, подскажите а коллективных закупок мяса не бывает случайно? вот с тех сайтов, что на первой странице? или кто где покупает? явки? пароли?
Векша is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 14:53
ответ для Nastuha , на сообщение « вот http://www.pcrmebel.ru/gallery.html... »
  #1125
Guz
Частый гость
 
Аватар для Guz
 
Регистрация: 16.08.2009
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Nastuha Посмотреть сообщение
вот http://www.pcrmebel.ru/gallery.html единственное, я пока не уточняла, что они используют при соединении деталей.
А там какие-то свои заморочки. Еще 100 лет назад не было же Моментов и Супер-Клея - обходились. Мебель из хорошего массива тоже никто химозой портить не станет.
Guz is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 16:29   #1126
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Девушки, а кто что скажет про финскую бытовую химию LV? Кто пользовался. То что она рекомендована аллергикам, это я прочла http://www.allergik.ru/inetshop.php?id=384, но она конечно не органик.

Если кто пользовался - дайте отзывы, как она по качеству. У меня самой пока дезик роликовый - мне нравится. Во -первых не пахнет вообще, во-вторых хорошо пот "держит". А вот с моющими средствами как?
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 17:25   #1127
Наталья+
Элита
 
Аватар для Наталья+
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 2 061


Желающие организоваться на самоварную продукцию - я смогу подвести заказы к МЕТРО Ветеранов.
Наталья+ is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 17:34
ответ для Lo-Li , на сообщение « ...незнаю, я в этом процессе не... »
  #1128
Векша
Наш человек
 
Аватар для Векша
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Красное Село, Спирина 1
Сообщений: 8 763


Цитата:
Сообщение от Nemama Посмотреть сообщение
резали и ели? и кровь не сливали?
Цитата:
Сообщение от Lo-Li Посмотреть сообщение
...незнаю, я в этом процессе не учавствовала, ничего рассказать не могу.
Знакомые из деревни, тоже "утреннее" привозили. может оно называется так, может и висит сутки, а на след утро разделывается, потому и "утреннее"
ой, извините что так поздно цитирую, просто сижу топ читаю..а тут такое..не мгу молчать
так вот я выросла в деревне и не раз участвовала в забойке скота, точнее в разделке, после забоя, так вот у нас тоже никогда ничего не висело... не стекало-всю кровь всегда сразу вычерпывали и варили её неё потом кровянную колбасу
всегда, нарезали свежие куски мяса и тут же жарили, это так называемая "свеженинка"
а где оно висит то? в холодильнике? вообще такое впервые слишу-наверное это на производствах больших-в деревне такого нет, по крайней мере в моей точно
__________________

Векша is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 17:39   #1129
Векша
Наш человек
 
Аватар для Векша
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Красное Село, Спирина 1
Сообщений: 8 763


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
Девушки, а кто что скажет про финскую бытовую химию LV? Кто пользовался. То что она рекомендована аллергикам, это я прочла http://www.allergik.ru/inetshop.php?id=384, но она конечно не органик.

Если кто пользовался - дайте отзывы, как она по качеству. У меня самой пока дезик роликовый - мне нравится. Во -первых не пахнет вообще, во-вторых хорошо пот "держит". А вот с моющими средствами как?
я пользовалась: во-первых плохо отстирывает и потом если вовремя не вытащить бельё из машины-то будет запах сопревшего белья
как мне показалось плохо выполаскивается, но не всегда
ну я купила 2 пачку, потому что по карте брала и на тот момент эковер долго ждала, всё теперь больше не буду
__________________

Векша is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 18:10   #1130
princesa
Мега-элита
 
Аватар для princesa
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от Кошка-Матрёшка Посмотреть сообщение
А вот с моющими средствами как?
я очень долго их моющим средством для посуды пользовалась и очень нравился. до этого были всякие фейри, а он действительно был для меня хорошей новинкой. Потом захотелось новенького, перепробовала многое и теперь у меня эковер в любимых. Порошки не знаю.. могу сказать, что в основном все порошки органик или гипоаллергенные, что я использовала у них один минус- не так хорошо отстирывают..приходится пользоваться пятновыводителями.. Но тут уж компромисс, раньше наши бабушки так и делали. С химией по всей видимости тут ничего не сравниться.. Эковер опять же меня радует в плане отстирывания вещей, правда тут выше сомнения были в его экологичности.. я сенситив беру.
__________________
клава хлючит.. неминуемы опечаткИ
princesa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena