Гидронефроз почки - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2008, 19:52   #1121
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
И вареное яблоко тоже к образованию солей ведет?
Нет, печеное яблоко можно и нужно.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 15:38
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #1122
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Девочки, у кого детки лежали в ПМА на 1-ой хирургии!

Очень нужен список анализов для госпитализации. Тот список, который зав отделением дает (Грищенко что ли его зовут...) ! Хочу у нашего участкового сразу взять и направу на обследование, и все квиточки на анализы? Чтобы дважды к нему не ходить и время не терять. Помню, что моча, клиника и биохимия крови и гипатиты в этом списке точно были, а что еще - забыла...
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 16:14
ответ для Catherina , на сообщение « Девочки, у кого детки лежали в ПМА на... »
  #1123
Люся я
Ветеран
 
Аватар для Люся я
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Фортуна
Сообщений: 929


Мы лежали в ПМА, правда, в нефрологии.Сдавали для госпитализации такие анализ:
общий мочи
Общий крови
Кровь на мочевину
кровь на АЛТ
кал на я/глистов+цисты лямблий
соскоб на энтеробиоз
кал на дез группу

ритм спонтанных мочеиспусканий,
мочевой лист
Люся я is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 16:18
ответ для Люся я , на сообщение « Мы лежали в ПМА, правда, в... »
  #1124
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
Мы лежали в ПМА, правда, в нефрологии.Сдавали для госпитализации такие анализ...
Спасибо! Что-то не так у нас было. Мочевины, вроде не было, гипатиты зато точно были...
Подожду еще, может с 1-ой хирургии кто-то из старичков объявится...
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 16:29
ответ для Catherina , на сообщение « Девочки, у кого детки лежали в ПМА на... »
  #1125
Lilu-light
Старожил
 
Аватар для Lilu-light
 
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 075


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детки лежали в ПМА на 1-ой хирургии!

Очень нужен список анализов для госпитализации. Тот список, который зав отделением дает (Грищенко что ли его зовут...) ! Хочу у нашего участкового сразу взять и направу на обследование, и все квиточки на анализы. Помню, что моча, клиника и биохимия крови и гипатиты в этом списке точно были, а что еще - забыла...
еще вроде энтеробиоз был и какашки на простейших и яйца глистов...
кровь: время свертываемости точно было еще (я помню что в Хеликсе не сдать это было
Может еще чего было, не помню...
__________________
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.
Lilu-light is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 22:29
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #1126
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Вот и мы сегодня госпитализировались в ПМА к Антону Игоревичу, завтра будем сдавать анализы, делать какое-то мега-сложное УЗИ, а после завтра цисто-графию .Потом напишу, когда нас будут оперировать и попрошу волшебных кулачков форума, чтобы все было удачно.
tenny is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2008, 23:10   #1127
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от tenny Посмотреть сообщение
Вот и мы сегодня госпитализировались в ПМА к Антону Игоревичу, завтра будем сдавать анализы, делать какое-то мега-сложное УЗИ, а после завтра цисто-графию .Потом напишу, когда нас будут оперировать и попрошу волшебных кулачков форума, чтобы все было удачно.
Ой, напишите, плиз, какие Вы анализы сдавали перед госпитализацией!!!Как там на отделении, много народу?

Наши вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 01:59
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #1128
Викентий
Guest
 
Сообщений: n/a


ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Хочу рассказать и нашу историю.У нас хр.пиелонефрит, рефлюкс в нижние сигменты обеих удвоенных почек,4-5ст. Надеюсь в прошлом...
Заболели мы в первый раз в 2,5 месяца, я вообще не могла понять в чем дело.Мы гатчинские, поэтому пока попали в ДГБ 1 лечили нас черти как...А потом пошло, что ни месяц-обострение пиелонефрита, я уже в ДГБ прописалась.Были на катетере.До года ни дня без антибиотика.Операцию отложили до года, хирург сказал сложный и опасный случай.Я до сих пор не знаю, насколько все опасно было, доктора не пугают родителей, только недавно врач раскололась, что было все очень плохо...
В год, и полтора сделали операции.Хирург - Головина Э.И., я на нее молилась.Она и изобрела операции на удвоенные почки.Ттт, год прошел спокойно после операций, ни одного обострения, рентген - почти все идеально, рефлюксов нет, небольшое расширение мочеточника.Проблемы сейчас с мочевым пузырем похоже не чувствует что писать пора, моч.пузырь растянут.лечим.
Не буду говорить что прошла, думаю, сами знаете,но считаю, ДГБ 1 вс же лучшее в урологии.Была в ПМА,обл.больнице.Я в шоке, что они там наговорили.
Удачи всем, кому только предстоит,и скорейшего выздоровления!!!
  Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 02:05
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #1129
Викентий
Guest
 
Сообщений: n/a


Да, и еще условия мне больше понравились в ДГБ 1, там как то поприличнее лепрозориев ПМА и Областной.Уютнее что ли..
  Цитировать ·
Старый 15.01.2008, 18:04
ответ для Catherina , на сообщение « Ой, напишите, плиз, какие Вы анализы... »
  #1130
tenny
Ветеран
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 617


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Ой, напишите, плиз, какие Вы анализы сдавали перед госпитализацией!!!Как там на отделении, много народу?

Наши вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так как мы пока приходим-уходим не знаю сколько народу на отделении, к сожалению . Про анализы напишу Вам завтра, потому как навскидку не скажу, ходила с листочком, там несколько анализов крови, моча и кал на я/г, лямблии, энтеробиоз, справка из детского учреждения об отсутствии карантинов, справка с места жительства о том же, справка о прививках (при этом сертификат о прививках не попросили). А еще лучше, если есть у вас такая возможность, скиньте мне в личку номер какого-нибудь факса и я Вам по факсу нашу бумажку с перечнем анализов пришлю.
tenny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena