Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 19:55
ответ для mananamama , на сообщение « Съездила я в КВД, сдала все, конечно,... »
  #1121
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
И со специалистами, надоели! Я на учете не стою ни у одного, какого черта я буду время тратить и в очередях сидеть???
ох...понаписала....аж пар пошел....
Вот на счет специалистов - это по-моему нужно мне должно быть, а никак не им, а они меня задолбали на счет стоматолога и терапевта. Ладно к стоматологу я сходила, зуб заболел, а к терапевту хрен попадешь Звонила в эту среду с 8 до 9 не останавливаясь, постоянно занято, такое ощущение, что они просто трубку рядом кладут, потом поняла, что бессмысленно звонить, в полик-ку районую идти не хочу, сейчас эпидемия гриппа, болеть совсем не хочется... Кто-нибудь записывался к терапевту в среду?
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:04
ответ для mananamama , на сообщение « Съездила я в КВД, сдала все, конечно,... »
  #1122
looori
Гость
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
И при осмотре-давление огромное для меня-ноль эмоций, рвет по утрам-у вас не может быть, гемоглобин упал сильно-тоже никакой реакции...И после этого они мне будут заявлять, что заведующая мне ата-та сделает, если я анализы вовремя не сдам?
Вы не у Пироговой случайно? Узнаю ее замашки. Как начнет мозг клевать насчет формальностей, а на реальные показатели плевать...
looori is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:11   #1123
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от KoTeHoK ГaB Посмотреть сообщение
Вот на счет специалистов - это по-моему нужно мне должно быть, а никак не им, а они меня задолбали на счет стоматолога и терапевта. Ладно к стоматологу я сходила, зуб заболел, а к терапевту хрен попадешь Звонила в эту среду с 8 до 9 не останавливаясь, постоянно занято, такое ощущение, что они просто трубку рядом кладут, потом поняла, что бессмысленно звонить, в полик-ку районую идти не хочу, сейчас эпидемия гриппа, болеть совсем не хочется... Кто-нибудь записывался к терапевту в среду?
Я вообще недавно зуб удаляла))) Масса ощущений, брррр
Да и толку от терапевта? я вообще не поняла зачем туда идти...


Цитата:
Сообщение от looori Посмотреть сообщение
Вы не у Пироговой случайно? Узнаю ее замашки. Как начнет мозг клевать насчет формальностей, а на реальные показатели плевать...

нет, я у Колосовой...Там медсестра такая...прожженая))))
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:13   #1124
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


KoTeHoK ГaB, простите, не удержалась)))
У Вас ник-Котенок, а ждете и растите поросеночка)
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:39
ответ для mananamama , на сообщение « KoTeHoK ГaB, простите, не удержалась)))... »
  #1125
KoTeHoK ГaB
Активный участник
 
Аватар для KoTeHoK ГaB
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Софийская ул.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
KoTeHoK ГaB, простите, не удержалась)))
У Вас ник-Котенок, а ждете и растите поросеночка)
ник Котенок из-за аватарки, очень она мне нравится и мультик тоже ))) а сыночек у меня настоящий поросёночек когда кушает, да и сочется Савенок-поросенок а вторая будет Плюшечка-хрюшечка
__________________


Я - Лена
KoTeHoK ГaB is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 20:45   #1126
irena-linna
Частый гость
 
Аватар для irena-linna
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 81


про флюшку! вчера в новостях по России1 говорили о том, что от беременных не имееют права требовать делать флю!
из специалистов у меня только стоматолог и то по тому что знакомая моя, к терапевту если не запишусь, то и не пойду! к специалистам тоже не пойду, мне мое здоровье и неры дороже, тем более еще и с ребенком туда идти, только бацилы цеплять!
в квд не ездила, врач сама взяла на скрытые , правда платно, но нервы дороже.
irena-linna is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:06
ответ для mananamama , на сообщение « Съездила я в КВД, сдала все, конечно,... »
  #1127
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Съездила я в КВД, сдала все, конечно, это не кабинет, персонально для беременный.... При чем, когда сдавала-все нормально, и врач приятная была...а вот когда получала, брррр, прием до 20, но она принимает до 19, вся недовольная, по 20 минут чай пьет, я просидела за результатами 1,5 часа!!!! А что самое удивительное, один посев они потеряли, а то, что обнаружили какую-то инфекцию-я уже сама в ее каракулях разобрала, которые она для ЖК написала, в общем, круто там)))
А и про флюшку...Ну задолбали они уже! Сколько хожу-объясняю, что делала года 2-3 назад, не помню брала ли вообще на руки, с мужем достали-я в разводе, какой нафиг муж????? 100 раз говорила-живу одна с ребенком, но нет, давайте флюшку!!!
Кстати, а зачем за ней на Боровую ехать? в районной поликлинике можно же сделать...
В общем, что-то я все злее и злее становлюсь....
И при осмотре-давление огромное для меня-ноль эмоций, рвет по утрам-у вас не может быть, гемоглобин упал сильно-тоже никакой реакции...И после этого они мне будут заявлять, что заведующая мне ата-та сделает, если я анализы вовремя не сдам? Да пошли они... И со специалистами, надоели! Я на учете не стою ни у одного, какого черта я буду время тратить и в очередях сидеть???
ох...понаписала....аж пар пошел....
А мне вообще в последний раз на приеме "повезло", была только медсестра, врач мой на учебе (и чего я тогда туда пришла? чтобы медсестра мне лекарства выписывала?). Взвесилась, ну конечно... опять слишком много, это у вас внутренние отеки... после чего медсестра выдала фразу (привожу дословно):
"Вот родится у тебя ребеночек маленький. Ты себе огурец представляешь? (тут я кивнула, что мол да, представляю) А сосуды как капиляры, а потом педиатры, воспитатели детских садов и учителя ходят и жалуются! Ну что, не впечатляет?"
Я сказала, что нет, не впечатляет... хотя конечно сама впечатлилась этим бредом, потому как ничего не поняла, при чем тут огурец и кому вся эта толпа жалуется, и главное на что... В результате давление - 140... а вообще дома пониженное, выше 110 не поднимается...
Потом медсестра не смогла предлежание определить, позвала врача из другого кабинета... Та значит тоже про внутренние отеки втирать стала... говорит - большая прибавка это косвенный показатель внутренних отеков! Я спрашиваю- а прямые показатели есть? Она говорит - нет! Ну я и говорю, что вот когда будут, тогда и подумаю насчет госпитализации, писала отказ...
Потом меня спросиил - а когда к невропатологу пойдешь? (с чего они решили что мне надо?) Но т.к. я все еще была под впечатлением от "огурца", то прямо и честно ответила - никогда... медсестра вздохнула, видимо поняла, что с меня взять нечего, сказала, чтобы и от посещения невропатолога писала отказ. А мне не жалко... бумага она все терпит.

Вот такие у меня впечатления от посещения ЖК... а мне ведь в понедельник идти... больничный выписывать, родовой сертификат... а я еще не знаю к какому врачу меня пошлют...
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:30   #1128
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


У них, похоже, если прибавка в весе-сразу на отеки все валят. Мне про внутренние даже не говорили, а я тоже после НГ прибавила 2.5 кг, но сейчас-то держу 60 кг четко...И зачем меня ограничивать в питье? Я сейчас и так пью меньше намного...
А что, можно написать отказ от посещения невропатолога??? Так я сразу от всех напишу, чтоб больше не мучили))))

а про огурец очень познавательная история)))

о, про флюшку-то, я им вообще сказала, чтобы отстали, бывшего мужа не трогали и вообще, в истории известны случаи непорочного зачатия, так что ко мне вопросов быть не должно
mananamama is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:38   #1129
asaix
Участник
 
Аватар для asaix
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 102


Cходила. Встала. ПРиехала в 2 часа дня (спецом, хотела до того как прием начнется, чтобы и в регестратуре все выяснить и очередь занять, спросить перед всеми,смогут ли меня принять. Ага. В 15.30 только подошел врач, которого я выбрала от балды, как мне и сказали в регистратуре, по своему участку. Отсидела. Была послана. Пошла в регестратуру. Там спрашиваю, грю "послали" куда дальше? Женщина (вообще слова плохого про нее конечно сказать не могу, в начале был вопрос, про то где я была раньше, почему до срок 9,5 недель не появлялась?) сказала идти в 33 каб. Там врачиха ваще на меня таааааааак наорала, мол у нее и так дофига народу, пошла бы я на свой участок. Пыталась объяснить, что я как бы и прикреплена к ней, т.к. у меня нет врача. Она мне "не волнует" ухожу снова в регестратуру. Она меня взяла за руку, пошла договорилась, чтобы Комарова посмотрела меня в кресле (установила срок) и в 22 каб. отвела, сказала, что там меня на учет акушерка поставит потом.
ОТсидела очередину к Комаровой. Захожу в каб. Та опять на меня орать, чтобы я шла за карточкой, я ей пальцем показываю, что моя карточка лежит прямо перед ее носом. Посадила в кресло, светило эдакое, нащупала у меня на 2 недели меньше чем есть. Да и фиг с ней. Потом меня душевнейшая акушерка из 22 кабинета поставила на учет. Все объяснила, на все вопросы ответила. Я ей подарила пакет с канцелярией, так она аж засияла

По ФЛГ, у меня приняли флюшку за 04.2009 год. Сказала, что мне больше ничего не надо, никакие макроты сдавать и прочее. Что этой достаточно, она действующая.

Ну и уехала из ЖК я в 7 вечера. Итого 5 часов схождения с ума. Меня там аж штырить начало. И токс, и давление и тахикардия и даже поплакала.
asaix is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:55   #1130
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


asaix, я бы к заведующей сразу пошла....Они нормальные вообще?
Когда я пришла-на моем участке тоже никого не было, я к первой попавшейся записалась,к Волгиной, приняла нормально, отвела меня потом в 29 кабинет, вроде, там дату назначили постановки на учет. Правда она срок по осмотру на месяц меньше поставила, ну да ладно))))
mananamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena