жители коммуналок - давайте соберемся... - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 22:28   #1121
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Желаю вам удачи, все будет так как вам надо!!!!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 10:06   #1122
ВАЛЮТА
Ветеран
 
Аватар для ВАЛЮТА
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: АДМИР-Й Р-Н
Сообщений: 862


Ой,девочки! Я тоже очень хочу перебраться из коммуналки в квартиру-отдельную,уютную,чистую!Но это пока мечта!Денег нет и ипотеку не дадут(з/п бюджетника). Есть земля, только на неё надежда
ВАЛЮТА is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 10:33   #1123
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


Девы, меня вчера переклинило. А оно мне надо 2 комнаты с выходом окон на пр. Стачек , Скоростной диаметр и Кировский завод вместе взятых? Как я потом буду это продавать, когда созрею на кв-ру? Ведь цена на жилье наверно упадет когда запустят эту чертову дорогу? Или я не права и это на ценник не влияет? Может купить ком в др месте , более тихом? Я все равно первые 2 года буду сдавать, чтоб в денежный коллапс не сесть.
У кого какие мысли, девочки? Поделитесь со мной своими думками.
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 11:19   #1124
sulamiff
Активный участник
 
Аватар для sulamiff
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 350


А что для вас важнее сдавать или расширить жилую площадь?
sulamiff is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 11:43   #1125
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


И то и то наверно. Сдавать мне придется как ни крути. Хочется расширится конечно. Сейчас комната 13 м, пока дочка маленькая ничего, еще помещаемся. Когда в школу пойдет уже будет места мало. И покупка соседней комнаты было бы хорошо. И сдавать ее пока можно было бы, отдавать долги.
А вчера задумалась, как это в дальнейшем продавать - две комнаты в одном месте? И эта дорога, что здесь будет творится гогда ее запустят?
Вообщем какая то каша в моей голове.Еще неделю назад я и не помышляла что ли бо покупать, не хватает своих что б без долгов. А сейчас я готова влезть в долги чтоб купить соседню комнату, а вот так ли это выгодно мне .....?
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 13:08   #1126
sulamiff
Активный участник
 
Аватар для sulamiff
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 350


Вы можете купить комнату большего метража в другой квартире и переехать туда. А в ктоторой сейчас живете сдавать. А вам нравится место,где сейчас живете?
На все есть покупатель,но и цена тоже своя))
sulamiff is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 13:19   #1127
Lana-Kisa
Мега-элита
 
Аватар для Lana-Kisa
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Кировский з-д. пр.Стачек г.Колпино
Сообщений: 3 358


Да, мне нравится где я сейчас живу. Мне нравится что все рядышком расположенно и сад и поликлинника и ЖК и собес и жилконтора и паспортный стол и ЗАГС. Соседи адекватные, можем поспорить, но всегда договариваемся.Сама квартира чистенькая.
Пятый этаж не нравится, отсутствие лифта убивает. После потопа подьезд выглядит кошмарно(наш 5 эт)

Но я не хочу вечно там прожить как бы все хорошо не было. Я как и все отдельное жилье хочу в дальнейшем.
Lana-Kisa is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 13:24   #1128
sulamiff
Активный участник
 
Аватар для sulamiff
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 350


Купите тогда комнату в том же месте,только в другом доме. Деньги сохраните в виде комнаты)) Так и придете постепенно к своей квартире))
sulamiff is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 13:48   #1129
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


ИМХО: когда вы купите вашу соседскую комнату, то потом будете продавать жилье как 2-х комнатную квартиру!!!! Цена будет намного выше чем продавать комнаты в разных квартирах, да и продадите легче!!!! Если вы будете одной хозяйкой то естественно приведете в порядок и прихожую и кухню и туалет с ванной....что тоже повлияет на стоимость (у вас не собьют цена за ужасное состояние). Сейчас место расположение (от метро. куда выходят окна) огромной роли не играют все зависит от инфраструктуры района, но и стоимости квадратного метра в вашем районе!!!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 13:49   #1130
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от Lana-Kisa Посмотреть сообщение
А вчера задумалась, как это в дальнейшем продавать - две комнаты в одном месте?
у нас как раз 2 комнаты в разных местах..а надо бы,чтоб в одном..таких предложений пока нет.
Кстати,у меня соседка свою комнату продает за 1,2 млн.дом-корабль.первый этаж.в квартире не развернуться,а сама комната в тааком состоянии
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
коммуналка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena