Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2010, 17:19   #1121
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Gustine Посмотреть сообщение
В тех паспорте может быть написано, что перепланировка не зарегистрирована (у нас тоже есть такая), главное чтоб границы объекта не были изменены вроде...
Так как раз паспорт я получу уже с зарегистрированной перепланировкой, вот в том-то и вопрос...
Некатюль is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 20:04   #1122
Gustine
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: ул. Разъезжая
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Некатюль Посмотреть сообщение
Так как раз паспорт я получу уже с зарегистрированной перепланировкой, вот в том-то и вопрос...
Тоды не знаю... Может в Пибе и подскажут?
Gustine is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 20:08
ответ для Некатюль , на сообщение « :support: Замечательно! поздравляю! ... »
  #1123
Gustine
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: ул. Разъезжая
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Некатюль Посмотреть сообщение

Замечательно! поздравляю!
Меня тоже эта долевка смущает, я надеюсь, что мне тоже разрешат все на себя оформить...

А я 13 числа иду за документами (техпаспорт на квартиру) и потом в пятницу писать заявления на ЖК.
Надо свекра напрячь Ф9 и Ф7 на мужа, а то смысла без них подавать заявление видимо нет...

Я готовлю список документов:
копии паспортов на стоящих в очереди, копии св. о рожд детей, копию техпаспорта, копию док на квартиру, Ф7,9 текущей квартиры, Ф7,9 мужа...

Только у меня перепланировка была, надо сначала вносить изменения в Ф7 из техпаспорта или все-таки так пройдёт?
Это Вы на программу доки подаете? Тогда еще заявление специальное, нам в ЖО давали, там где доки на программу берут и его обязательно в паспортном столе заверить надо! -у Нинульке на первой посмотрите, может еще чего?
Gustine is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 20:11
ответ для Некатюль , на сообщение « :support: Замечательно! поздравляю! ... »
  #1124
Gustine
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: ул. Разъезжая
Сообщений: 276


[Только у меня перепланировка была, надо сначала вносить изменения в Ф7 из техпаспорта или все-таки так пройдёт? [/QUOTE]

Может попробовать такую отнести, а потом неспеша все оформить... Все равно не завтра на комиссию соберут, а так- главное чтоб приняли...
Gustine is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 21:09   #1125
Lalati
Мега-элита
 
Аватар для Lalati
 
Регистрация: 02.02.2005
Адрес: Питер, поселок Веселых людей
Сообщений: 3 400


Девушки, подскажите, плиз,
что можно сделать в ситуации, когда одна семья подает на разные программы - родители на фед.субсидию инвалидам, а дети на сертификаты. Субсидию уже говорят ждите в ближ.время, а вот сертификатов не будет (финансирования нет) и советуют идти в какую-то программу по ипотечному кредитованию. Что делать то? Денег по субсидии не хватит толком ни на что, а если родителям дадут субсидию, то с очереди снимут....
Все это в исполкоме Невского района.
Lalati is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 09:40   #1126
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Gustine Посмотреть сообщение
Цитата:
Только у меня перепланировка была, надо сначала вносить изменения в Ф7 из техпаспорта или все-таки так пройдёт?
Может попробовать такую отнести, а потом неспеша все оформить... Все равно не завтра на комиссию соберут, а так- главное чтоб приняли...

Цитата:
Сообщение от Gustine Посмотреть сообщение
Это Вы на программу доки подаете? Тогда еще заявление специальное, нам в ЖО давали, там где доки на программу берут и его обязательно в паспортном столе заверить надо! -у Нинульке на первой посмотрите, может еще чего?
Заявление мне еще в феврале дали, когда я подавала документы на подключение мамы к очереди.... А я не знала что его надо заверять...
Вот и думаю сразу все собирать и идти или сначала на консультацию сходить...

Цитата:
1. Заявление установленного образца (дают в районном жил.отделе)
2. Копии паспортов всех прописанных в вашей квартире, а также копии свидетельств о рождении (если есть дети) + оригиналы
3.Копию свидетельства о собственности + оригинал
4.Копию тех. паспорта на квартиру + оригинал
5.Копии свидетельств о браке или о разводе + оригиналы
6. Ф-7 и 9 ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ (т.е. если Ваш муж прописан в другой квартире и не участвует в программе, на него тоже предоставляется комплект документов: паспорт+ Ф-7,9)
7. Справку о том, чо Вы стоите на очереди.
Вот с первой страницы, там ничего про заверение нет....
Некатюль is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:04   #1127
Вербена
Наш человек
 
Аватар для Вербена
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 7 125


Девочки, мы хотели док-ты на программу сдать, так в ЖО не приняли, сказали прием приостановлен...
__________________

Все мои желания исполняются !!!
Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
Вами управляет тот, кто вас злит. (Фр. Ницше)
Если шоколад - то темный !!!
Вербена is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:23   #1128
Gustine
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: ул. Разъезжая
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Девочки, мы хотели док-ты на программу сдать, так в ЖО не приняли, сказали прием приостановлен...
Вот это да
Gustine is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 12:26   #1129
Gustine
Участник
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: ул. Разъезжая
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Некатюль Посмотреть сообщение
Заявление мне еще в феврале дали, когда я подавала документы на подключение мамы к очереди.... А я не знала что его надо заверять...
Вот и думаю сразу все собирать и идти или сначала на консультацию сходить...



Вот с первой страницы, там ничего про заверение нет....
Мы точно заверяли- у нас трое взрослых в сертификате и в паспортном столе как бы удостоверяли их подписи. А сдавать я одна ходила. Собирайте все и идите так, донесете если возьмут, а то Вербена пишет...
Gustine is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 14:27   #1130
ПИОНЕРКА:)
Ветеран
 
Аватар для ПИОНЕРКА:)
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
Девочки, мы хотели док-ты на программу сдать, так в ЖО не приняли, сказали прием приостановлен...
А как объяснили почему? Только в эту программу или все остальные тоже? До какого времени приостановили?А что говорят на Вознесенском?,а то ЖО вечно обманывают
ПИОНЕРКА:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena