Ава - Петер врачи репродуктологи. - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 23:22   #1121
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
девоччки подскажите плиз, думать мало о чем могу постороннем, все таки надо пить перед подсадкой пироксикам и помог ли кому?
Я спрашивала у Чежиной - она сказала, что смысла нет. Я и не стала
Current is offline  
Старый 26.04.2010, 23:36
ответ для Current , на сообщение « Я спрашивала у Чежиной - она сказала,... »
  #1122
O L A
Участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Я спрашивала у Чежиной - она сказала, что смысла нет. Я и не стала
врачи по моему все говорят, что не доказана эффективность, ладно, буду думать, время еще есть)
O L A is offline  
Старый 26.04.2010, 23:46   #1123
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташа! Пусть так все и будет!
Обязательно будет, Леночка!
Я в удачном протоколе ну совсем ничего не чувствовала
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 27.04.2010, 00:06
ответ для Current , на сообщение « Я спрашивала у Чежиной - она сказала,... »
  #1124
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от хочушка Посмотреть сообщение
Спасибо Вам Девочки!!!!! Чувствую себя скверно, т.к.очень переживаю (и есть за что) завтра обязательно расскажу как только все прояснится.... Кроме этого, я сегодня с утра проснулась с абсолютным чувством, что у меня ничего нет т.е. ощущения как при нормальной жизни где-то сразу после месячных, когда ничего нигде не болит, не колит, не свербит,не тянет, не тошнит и пр. и пр.... Рою интернет во всю.. Понимаю, что успокоит меня только завтра хороший 3-х значный ХГЧ и заверения доктора, что все в норме. Даже вру, наверно, успокоят только сердечки.....
Ни о ком кроме себя любимой сейчас думать не могу. Так что извините, что не в курсе ни о чем....
Всем кому надо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Прошу вас обчихайте меня (кто может), обслюнявте, обсморкайте, оближите, кулачками закидайте....но пусть завтра будет ЧУДОРАСЧУДЕСНОЕ Верю, что и Ваша вера поможет мне
Родная моя!Держись!!!Надеюсь мои крепко зажатые кулочки догонят тебя!!!!Я просто уверена, что ВСЁ уже случилось, осталось только убедиться в этом!Ну а волнения никуда не уйдут!Правильно написала наше ЧУДО, потом УЗИ, сердечки, 12-нед скрининг.......школа......ну и невестка конечно же будет не достойна.........Поэтому, закрывай Рыбка наша глазки и спи спокойно, а мы ждём ХГЧ, естественно ОТЛИЧНОГО!!!!!И не отпускаем наши крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@!!!!!
Я бы ЧИХнула, но пока нечем....:-(
Цитата:
Сообщение от Anyta1980 Посмотреть сообщение
Девченочки, всем привет!!!!!! Мы вернулись с дачи. Хороших новостей нет, но за выходные я успела себя взять в руки. Кредит нам не дали, правда договор муж подписал, но по договору деньги сразу не пойдут, придется ждать. Попробуем сходить еще в один банк, но раньше среды не получится. Прием у Ко пришлось пока отменить, правда , к счастью, он не пропал. Вместо меня туда пошла двоюродная сестра мужа, у них тоже серьезные проблеммы.
Солнышки мои, мы только приехали так что пока не прочитала какие у вас новости, но все равно держу за вас свои @@@@@@@@@@@@@
Вечерком уложу дочуру спать и все, все,все прочитаю и уверенна за вас порадуюсь.
Анютик!Значит не время!!!!Всё ещё впереди, видимо ваш Аист пока занят...Может ко мне летит, а потом сразу к вам...Работы то много!!!!:-)))))
Цитата:
Сообщение от JulyashaF Посмотреть сообщение
Хочушка, от меня тоже пока только кулачки, но зато какие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Признавайся, ты тестик не мочила? Я прямо место себе не нахожу, открываю постоянно сайт и жду от тебя новостей, только положительных, других даже слышать не хочу. Помни мы все с тобой, но самое главное масики с тобой, а что может быть лучше:-)

Конопуша, тебе отдельно @@@@@@@@@@@@@, уж раз ты когда-то открыла эту тему, тоу тебя просто обязательно все получиться)))

Я Вас читаю каждый день! За всех переживаю, пусть все уже будут беременушками. Пора нас уже радовать отличными результатами.
Спасибо, Юляша!Ты тоже не отставай!!!!Мы обязательно обЧИХаем тебя и все ваши живчики с ума сдвинутся.....:-))))
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Я спрашивала у Чежиной - она сказала, что смысла нет. Я и не стала
Но и плохого не сказала, почему тогда не попробовать????
__________________
Конопатая is offline  
Старый 27.04.2010, 00:10
ответ для O L A , на сообщение « врачи по моему все говорят, что не... »
  #1125
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от O L A Посмотреть сообщение
врачи по моему все говорят, что не доказана эффективность, ладно, буду думать, время еще есть)
Я не пила, но если в это верить, то почему бы действительно не выпить? Ведь психологию никто не отменял
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 27.04.2010, 01:53
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1126
Anyta1980
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 118


Девочки, приветик еще раз!!!!!! Наконец я добралась до компа и прочитала все ваши новости.

Current, поздравляю с подсадкой. Теперь только без переживаний, твоим масикам точно понравиться у мамочки в пузике. Кстати мне тоже на подсадке музыку не включали. Я наверно была в том же кабинете что и ты. До 6 мая кулачки за тебя ни за что не разожму.

Пуговка, тебя тоже с подсадкой и те же напутствия, БЕЗ ПЕРЕЖИВАНИЙ. Конечно же твои малыши останутся. Просто не могут не остаться.

Нора, с удачным узи тебя. А то, что не захотел показываться, наверно скромничал.

O L A, жутко рада что все прошло хорошо, а то что гиперы нет наоборот чудненько. Целых 8 клеточек а ты переживаешь!!! Да это же очень даже не плохо!!! Полностью согласна с Олей, нужно то всего две.

Хочушечка, я уверенна, что все твои ощущения это просто разбушевавшиеся нервишки. Выпей валерьяночки и спокойно иди на ХГЧ. Все там в порядке, даже не сомневайся. Жаль что поддержать могу только @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ но зато от всего сердца.

Current, Конопушечка, спасибо за поддержку, надеюсь что и правда скоро все будет хорошо.

Солнышки мои, надеюсь никого не забыла? Жутко устала после бурных выходных, голова совсем не хочет работать. Всем, всем, всем мои огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12666168910.32014900_3_2_13992.833333333_FF3 399_e4c1dbd5ccc520d5d6c5.png[/img]
Anyta1980 is offline  
Старый 27.04.2010, 01:54
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1127
Anyta1980
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Лиговский пр.
Сообщений: 118


Девочки, просветите меня тупую пожалуйста. Что такое бластики и морулки? Я наверное не от мира сего совсем, позади уже два ЭКО и один из них удачный, а читаю вас и совсем не понимаю о чем речь. А еще и на третье собираюсь, наверно и после него ничего не буду знать.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/10_13_12666168910.32014900_3_2_13992.833333333_FF3 399_e4c1dbd5ccc520d5d6c5.png[/img]
Anyta1980 is offline  
Старый 27.04.2010, 02:03
ответ для Anyta1980 , на сообщение « Девочки, просветите меня тупую... »
  #1128
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Anyta1980 Посмотреть сообщение
Девочки, просветите меня тупую пожалуйста. Что такое бластики и морулки? Я наверное не от мира сего совсем, позади уже два ЭКО и один из них удачный, а читаю вас и совсем не понимаю о чем речь. А еще и на третье собираюсь, наверно и после него ничего не буду знать.
Очень хороший сайт http://www.probirka.org/embrio/embrio-embr.html
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 27.04.2010, 08:57
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1129
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброе утро, Красавицы мои!!!!!Хорошего всем дня, с ОТЛИЧНЫМИ новостями!!!!!!!!
Хочушка!Я держу и думаю о тебе и очень верю, что всё уже СЛУЧИЛОСЬ!!!!!Поэтому твой ХГЧ - это всего-навсего обычный анализ, который должен подтвердить свершившийся факт!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 27.04.2010, 08:58
ответ для Конопатая , на сообщение « Ава - Петер... »
  #1130
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброе утро, Красавицы мои!!!!!Хорошего всем дня, с ОТЛИЧНЫМИ новостями!!!!!!!!
Хочушка!Я держу и думаю о тебе и очень верю, что всё уже СЛУЧИЛОСЬ!!!!!Поэтому твой ХГЧ - это всего-навсего обычный анализ, который должен подтвердить свершившийся факт!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!
__________________
Конопатая is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena