разыскивается подруга - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 18:29
ответ для Valtim , на сообщение « Девочки, на следующей неделе у наших... »
  #1121
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Девочки, на следующей неделе у наших мужей целых 4 выходных должно быть (Мариш, про твоего я только так предполагаю). Давайте же воспользуемся случаем и наконец встретимся!
да я уже думала об этом, но даже у мужа еще не спрашивала, тк просто боюсь услышать,что он будет работать
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:31
ответ для Санчеs , на сообщение « а мы все таки выбрались погулять,... »
  #1122
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
а мы все таки выбрались погулять, получилось что часик ходили.Дождик пока мы ели закончился.А когда уже домой шли, опять пошел.

Прикольно с подарками! а что за фишка такая? я то Гуны заказываю через инте-магазин (как и все)))), так что даже не слышала о такой акции


молодца! а что хочешь сделать? Ко мне тоже девочка домой приходит.Стрижет так себе,т.е совершенно обыкновенно, зато домой приезжает и берет мало.Ну и не портит,что тоже немаловажно))))
Мы собираем зайчики с упаковок подгузников, вот на них подарки и обмениваем. У меня еще много осталось
А насчет стрижки - Наташа стрижет нас мужем где-то раз в два месяца: мне просто кончики стригла, а мужа полностью. А сейчас хочется уже что-то изменить, но вот что не знаю. Муж категорически против стрижки кардинальной, длинные волосы очень любит, с челкой хлопот не оберешься, т.к. у меня при даже слабой влажности волосы слегка закручиваются и получается, что они все в разные стороны в челке. Года два (лет 5 назад) я делала каскад - классная прическа, как раз для моих волос, и очень мне шла! Но это для коротких или средней длины волос подходит, а у меня ниже лопаток уже! Что посоветуешь?
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:32
ответ для Valtim , на сообщение « Записалась на стрижку в воскресенье,... »
  #1123
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
А я сегодня в инете наткнулась на сайт один, где предлагаются купоны на скидки в разные места города. Сейчас, например, скидка в салон красоты на стрижку и укладку 60% (получается 440 р. за все). Вот думаю, может маме купить, она как раз на Ваське работает.
Да, есть такая тема. она уже давно. Тут на ЛВ целая темка в разделе тратим денги существует. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3001134
Там как раз почти все предложения в центре, не удобно мне, по этому ни разу не пользовалась.

У нас сегодня была очередная бесонная ночь. Кира заболела, сопли ручьем, температурка небольшая но есть. Есть подозрения что подхватили что-то когда на прием ездили. рядом с сами девоска бегала и постаянно кашляла (я как могла закрыавла Киру, но бесполезно).

А не спали потому что она постаянно просыпалась ей соплидышать мешают. Взяли её к себе спать, так муж спал нормально, а Кира разварачмвалась поперек кровати и пыталась мне на шею заползти (есть у неё такая привычка). Вобщем я сегодня подавлена + погода мерзкая
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:50
ответ для KatR , на сообщение « Да, есть такая тема. она уже давно. Тут... »
  #1124
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Да, есть такая тема. она уже давно. Тут на ЛВ целая темка в разделе тратим денги существует. http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3001134
Там как раз почти все предложения в центре, не удобно мне, по этому ни разу не пользовалась.

У нас сегодня была очередная бесонная ночь. Кира заболела, сопли ручьем, температурка небольшая но есть. Есть подозрения что подхватили что-то когда на прием ездили. рядом с сами девоска бегала и постаянно кашляла (я как могла закрыавла Киру, но бесполезно).

А не спали потому что она постаянно просыпалась ей соплидышать мешают. Взяли её к себе спать, так муж спал нормально, а Кира разварачмвалась поперек кровати и пыталась мне на шею заползти (есть у неё такая привычка). Вобщем я сегодня подавлена + погода мерзкая
Ну вот, а я-то темная, не в курсах!
Кирочке поскорее выздороветь желаю! У нас ОРВИ было в 6 мес - такая же история с соплями, приходилось ее на подушку класть, чтоб спала нормально - вот это были бессонные ночи для меня: покормить, на подушку уложить, и так 6-7 раз за ночь.
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 18:57
ответ для KatR , на сообщение « Да, есть такая тема. она уже давно. Тут... »
  #1125
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Мы собираем зайчики с упаковок подгузников, вот на них подарки и обмениваем. У меня еще много осталось
А насчет стрижки - Наташа стрижет нас мужем где-то раз в два месяца: мне просто кончики стригла, а мужа полностью. А сейчас хочется уже что-то изменить, но вот что не знаю. Муж категорически против стрижки кардинальной, длинные волосы очень любит, с челкой хлопот не оберешься, т.к. у меня при даже слабой влажности волосы слегка закручиваются и получается, что они все в разные стороны в челке. Года два (лет 5 назад) я делала каскад - классная прическа, как раз для моих волос, и очень мне шла! Но это для коротких или средней длины волос подходит, а у меня ниже лопаток уже! Что посоветуешь?
мне тоже оч нравится каскад! думаю,что и на твою длину будет классно смотреться.А с челкой у меня такая же фигня.Но она у меня не лежит,нужно постоянно укладывать.И плюс как ее отрежу, начинаю жалеть об этом,хочется снова отрастить))) и так по кругу.Сейчас я себе хочу тоже каскад сделать, и челку все-таки отрезать.Но не короткую, а подлинее - она как бы и есть, и как бы ее нет))) А то когда волосы просто прямо лицо обрамляют, мне кажется скучновато выглядит. И тебе,я думаю, такой вариант тоже пойдет.

Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
У нас сегодня была очередная бесонная ночь. Кира заболела, сопли ручьем, температурка небольшая но есть. Есть подозрения что подхватили что-то когда на прием ездили. рядом с сами девоска бегала и постаянно кашляла (я как могла закрыавла Киру, но бесполезно).

А не спали потому что она постаянно просыпалась ей соплидышать мешают. Взяли её к себе спать, так муж спал нормально, а Кира разварачмвалась поперек кровати и пыталась мне на шею заползти (есть у неё такая привычка). Вобщем я сегодня подавлена + погода мерзкая
выздоравливайте быстрее! я поэтому и не люблю ходить в поликлинку.Ходим к платным, точно к определенному времени.Так меньше шансов похватить что=нибудь.

Я вот купила масло Олбас, рекламируют его как профилактику от простуды.Мол капнуть на одежду и все.Но я боюсь Сашке капать, все таки еще очень маленький.Думаю может просто в комнате 2 капельки на что нить капнуть,чтобы пахло
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 19:11   #1126
Valtim
Участник
 
Аватар для Valtim
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Светлановская площадь (м. Пионерская, м. Пл. Мужества)
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мне тоже оч нравится каскад! думаю,что и на твою длину будет классно смотреться.А с челкой у меня такая же фигня.Но она у меня не лежит,нужно постоянно укладывать.И плюс как ее отрежу, начинаю жалеть об этом,хочется снова отрастить))) и так по кругу.Сейчас я себе хочу тоже каскад сделать, и челку все-таки отрезать.Но не короткую, а подлинее - она как бы и есть, и как бы ее нет))) А то когда волосы просто прямо лицо обрамляют, мне кажется скучновато выглядит. И тебе,я думаю, такой вариант тоже пойдет.



выздоравливайте быстрее! я поэтому и не люблю ходить в поликлинку.Ходим к платным, точно к определенному времени.Так меньше шансов похватить что=нибудь.

Я вот купила масло Олбас, рекламируют его как профилактику от простуды.Мол капнуть на одежду и все.Но я боюсь Сашке капать, все таки еще очень маленький.Думаю может просто в комнате 2 капельки на что нить капнуть,чтобы пахло
Думаешь, будет хорошо? Хотя, может, ты и права, надо с парикмахером еще поговорить.
А моя свекровь в качестве профилактики простуды капает на блюдце пихтовое масло - пахнет приятно очень!
__________________
Valtim is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 19:29   #1127
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
выздоравливайте быстрее! я поэтому и не люблю ходить в поликлинку.Ходим к платным, точно к определенному времени.Так меньше шансов похватить что=нибудь.

Я вот купила масло Олбас, рекламируют его как профилактику от простуды.Мол капнуть на одежду и все.Но я боюсь Сашке капать, все таки еще очень маленький.Думаю может просто в комнате 2 капельки на что нить капнуть,чтобы пахло
Спасибо большое. будем лечится, я уже этих болезней как-то не боюсь уже не впервый раз боросться с соплями.

На счет масел. я сама стронник народной медицины и масло у меня пихтовое всегда в холодильике стоит. Но мой знакомы педиатр сказала, что нельзя до 3 лет мазать сильнопахнущеее на деток, это может привести к удушию. Так что временно масло в кавртире не используем.


ой девчонки вы туту про прически говорите а я и сказать то ничего не могу
у меня за всю жизнь было 3 прически :
-каре, длинные волосы (лет 10 были а может и того больше)
и как сейчас под мальчика (только я сейчас обросший мальчик очень сильно обросший)

и красилась я всего 2 раза. Я какя-то трусиха в этом плане, да и не умею я ни макияж делать ни укладывать волосы, всю жизнь пацанкой росла. Мне бы в горы, леса.
Хотя переодически так жалею что не умею.
Да и наверно в том что меня косметика и прически не притягивали виновато то что у меня был жуткий нейродермит, жуткаяя алергия на всю косметику. Правда на 2-м курсе я подрашивала глаза и губы (нашла для себя фирму ГОШ она гиппоаллергенная), а сейчас опять все забросила.
__________________
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 19:35
ответ для KatR , на сообщение « Спасибо большое. будем лечится, я уже... »
  #1128
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
На счет масел. я сама стронник народной медицины и масло у меня пихтовое всегда в холодильике стоит. Но мой знакомы педиатр сказала, что нельзя до 3 лет мазать сильнопахнущеее на деток, это может привести к удушию. Так что временно масло в кавртире не используем.


ой девчонки вы туту про прически говорите а я и сказать то ничего не могу
у меня за всю жизнь было 3 прически :
-каре, длинные волосы (лет 10 были а может и того больше)
и как сейчас под мальчика (только я сейчас обросший мальчик очень сильно обросший)

и красилась я всего 2 раза. Я какя-то трусиха в этом плане, да и не умею я ни макияж делать ни укладывать волосы, всю жизнь пацанкой росла. Мне бы в горы, леса.
Хотя переодически так жалею что не умею.
Да и наверно в том что меня косметика и прически не притягивали виновато то что у меня был жуткий нейродермит, жуткаяя алергия на всю косметику. Правда на 2-м курсе я подрашивала глаза и губы (нашла для себя фирму ГОШ она гиппоаллергенная), а сейчас опять все забросила.
вот-вот, я тоже поэтому боюсь масло капать.Надо будет у педиатра уточнить,когда будем у него.Хотя вот к ЛОРУпойдем, может и он сможет подсказать

насчет краситься..
я первый раз покрасилась в институте, в черный цвет))) я то сама от природы брюнетка, но хотела еще чернее. Но поняла,что очень темный цвет - не мое. До этого красилась оттеночными пенками.
Потом уже начала активно краситься лет в 25, тк сильно полезла седина.Ну и теперь вот регулярно крашусь.До беременности красилась в салоне и иногда дома (тк в салоне дорого все таки выходило).Сейчас вот покрасилась сама краской лореаль,которая у них крем-краска, цвет шоколад - мне понравилось.Правда седина не очень закрасилась, тк я все быстро и не тщательно делала.
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Думаешь, будет хорошо? Хотя, может, ты и права, надо с парикмахером еще поговорить.
А моя свекровь в качестве профилактики простуды капает на блюдце пихтовое масло - пахнет приятно очень!
мне кажется,что будет хорошо и живенько так)))
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 19:40
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1129
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


роюсь в ОЗ,ищу закупку корсажей - и все никак не найти((( уже темку там создала,чтобы носом кто ткнул, надеюсь,что админы не отругают за это.Но пока никто не подсказал где найти((
Санчеs is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 09:59
ответ для Valtim , на сообщение « разыскивается подруга »
  #1130
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Доброе утро!!!

Мелкий что-то сегодня очень беспокойно спал.Забрала к себе, так всю ночь хныкал, куда-то полз во сне,ко мне прижимался.Вобщем не выспалас соверешнно.Мужа проводила,думала еще поспать - так не уснуть(((
Мелкого переложила в кроватку,чтобы не дергаться,что свалится,а сама пошла в инет сидеть

анимационные картинки


пысы, Валюш, шапченки присмотрела себе?
Санчеs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena