Шкафы Пакс от Икея: почему купили или не купили? - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2011, 20:56   #1121
yanionka
Активный участник
 
Аватар для yanionka
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 365


нам их не выдали.
а когда я позвонила в икею, мне сказали, что они продаются отдельно и мы должны их сами купить. т.е. это наша забота (когда я спросила, почему нам не сказали и не написали в листе заказа про петли)
поедем в субботу за петлями...
yanionka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 08:35
ответ для yanionka , на сообщение « нам их не выдали.:( а когда я... »
  #1122
nadin.rut
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от yanionka Посмотреть сообщение
нам их не выдали.
а когда я позвонила в икею, мне сказали, что они продаются отдельно и мы должны их сами купить. т.е. это наша забота (когда я спросила, почему нам не сказали и не написали в листе заказа про петли)
поедем в субботу за петлями...
имейте ввиду, что бывают петли с доводчиками (вдруг забудут предложить?) они дороже, но очень удобны. доводчики одеваются на петли сверху и занимают еще немного места. их, вроде, 2 на каждую дверь, поэтому одевать надо на петли, стоящие свободно (не там, где, например, могут стоять икеевские коробки)
nadin.rut is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 11:00   #1123
Гердочка
Частый гость
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 96


Спасибо за ответы, а на счет петель - продавцы же их сами включают в список покупок. Я попросила с доводчиками, сами не предлагают. Так вот мне сказали что с в комплекте идут все 4 петли с доводчиками и логично купить упаковку простых и упаковку с доводчиком петель и поставить с доводчиками 2 и обычные 2, а оставшиеся пустить на другие шкафы. Я так и сделала. А когда стала собирать шкаф, оказалось что с в комплекте с доводчиками только 2 петли с доводчиками, а 2 обычные, т.е. упаковка с обычными петлями не понадобилась, буду сдавать обратно.
Гердочка is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 12:26   #1124
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Еще в начале темы я писала о том, что Пакс это дорого неоправданно, но к счастью ничего лучше не нашла чем гардеробы Пакс.
Ну вот давно обещала показать, показываю. Мечтала о белых.

П.С.Сейчас делаем ремонт в коридоре, будем ставить такие же, но только хочу со стеклянными дверцами. В каталоге новом они есть высота 236 см, а в планировщике отсутствуют, звонила в Икею, девушка не поняла вопроса, как-то нервно отвечала, решила больше ее не мучить.
Может кто знает есть ли Биркеланд со стеклянными дверцами высота 236 с каркасом (сама дверь естественно 229 см)?

Высота 236, глубина 35. Каркас 100 см и каркас 50 см.


Полотенца временно здесь, пока нет шкафов в коридоре, а так это для пост. белья и нижнего белья. Корзины очень удобные.


Вообще это мой шкаф, но временно рубашки мужа переместила сюда, сверху полка для сумок, снизу полки для обуви. Вешалки поменяем все после того как поставим новый гардероб в коридоре.


Вот сам механизм. Можно повесить еще штук 4-5 рубашек.
__________________
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:20   #1125
kalinka1
Частый гость
 
Аватар для kalinka1
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 94


Mashenkap

Очень нравится ваша спальня и шкаф, а особенно кровать, я мечтаю о такой, но у нас нет места, довольствуемся раскладным диваном. Для полной красоты вам бы не помешали тумбочки Биркеланд
Изображения
Тип файла: jpg birkeland-tumba-prikrovatnaa__0130686_PE285008_S4.jpg (13.8 Кб, 671 просмотров)
kalinka1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:28   #1126
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Да спасибо, про тумбочки мы знаем (не хватает 10 тыс, чтобы их купить). Ну пока поживем с такими. Вообще я хочу белые, с круглой столешницей и стеклом, просто мне кажется этот по ширине не встанет, точнее встанет, а вот дверца шкафа не откроется.
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:32
ответ для Mashenkap , на сообщение « Да спасибо, про тумбочки мы знаем (не... »
  #1127
Вдохновение
Старожил
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 1 367


Цитата:
Сообщение от Mashenkap Посмотреть сообщение
Да спасибо, про тумбочки мы знаем (не хватает 10 тыс, чтобы их купить). Ну пока поживем с такими. Вообще я хочу белые, с круглой столешницей и стеклом, просто мне кажется этот по ширине не встанет, точнее встанет, а вот дверца шкафа не откроется.
круглые тумбочки шире квадратных на 5 см, у нас не влезли, а я так о них мечтала
__________________
Вдохновение - это молния, которая блещет не для всех. - П. Декурсель
Вдохновение is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 14:34   #1128
Mashenkap
Элита
 
Аватар для Mashenkap
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Савушкина-Гатчина
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Вдохновение Посмотреть сообщение
круглые тумбочки шире квадратных на 5 см, у нас не влезли, а я так о них мечтала
Пошла смотреть
Вдохновение вы их сдали?

Точно...
Где взять 10 тысна эти тумбочки.
Одна очень долго стояла в уцененке за 3 с чем-то, но вся обшарпанная была. Ладно пока не первоочередное, поживу с такими.(ничего нет временного, как постоянное
__________________
Mashenkap is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:55   #1129
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


Поставили мы в прихожей Пакс с раздвижными дверями. Довольна очень. Надо ли кому-нибудьт фоток?

И вопрос - ставил ли кто-то себе узкий пакс, шириной 50см? у меня в спальне есть угол, куда может влезть именно такой шкаф, но насколько это будет удобно и красиво?
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 10:58
ответ для Милисента , на сообщение « Поставили мы в прихожей Пакс с... »
  #1130
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Цитата:
Сообщение от Anna Le Mur Посмотреть сообщение
Поставили мы в прихожей Пакс с раздвижными дверями. Довольна очень. Надо ли кому-нибудьт фоток?
Нада фоток!

С раздвижными дверями только глубокие шкафы?
Вроде говорили, что 35 см не делают с раздвижными...

Насчет узкого неглубокого шкафчика - а почему должно быть неудобно и некрасиво? Мне кажется очень даже удобно - не нужно далеко за вещами лезть Все в 1 рядочек помещается.

У меня узкий шкаф использован как стеллаж + дверка внизу (там хранится швейная машинка с прибамбасама). А на полочках - фотки всякие, подсвечники, парфюм.
В общем - бардак
__________________
Mery_Li is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, икеа, икея, пакс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena