СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2008, 14:07
ответ для Lonsik , на сообщение « 18-й роддом своей бездумной "борьбой"... »
  #1121
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от Lёllik Посмотреть сообщение
18-й роддом своей бездумной "борьбой" за естественные роды не мало детей гробит.
Им то что, не их же дети.
По-моему , за ЕР борется не только 18 - ый...1-ый МЕД очень это любит - им очень важно , что сказать с утра на конференции - главное , чтобы ЕР больше было !Сломали , к примеру , ребенку ключицу - подумаешь! Главное - роды были ЕСТЕСТВЕННЫЕ!
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 01:03   #1122
Брyня
Хранитель
 
Аватар для Брyня
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 13 049


Девочки,3 дня читала,прочитала с первой по последнюю страничку,Я В ШОКЕ!!! Что творится?!?! Я сидела ревела над каждой историей.Неужели эти твари не боятся ничего,неужели для них нет ничего святого?! Ведь это такой маленький,беззащитный комочек,который не может постоять за себя,не может себя защитить.У меня у самой куча проблем с дочкой,посстоянные больницы,хорошо так приняли роды но мы оказывается отделались "лёгким испугом" по сравнению с тем что здесь пишут. ТЕРПЕНЬЯ ВАМ ВСЕМ,ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!

P.S. А "этих" бог накажет,не их,так их детей.Всё в этой жизни возвращается бумерангом.
Брyня is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 02:42   #1123
-Настенька-
Элита
 
Аватар для -Настенька-
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 1 967


Цитата:
Сообщение от Witсh Visspa Посмотреть сообщение
Понятно, что это у Вас первое сообщение, но может все-таки прочитаете название топика и хоть по диагонали его? Здесь собирают негатив про врачей, а с положительными отзывами велкам в другой раздел.
А у меня про Отта....

приехала со схватками,радостная жуть!!...отвели в мои платные апотроменты....)и тут началось...долго не могли КТГ поставить,потом выясили ,что сломан(это через пару часов) ....врач(оплаченный) постоянно уходила...при хорошем раскрытии все равно лезли ТУДА и раскрывали вручную(боль жуткая) через пять часов после приезда-полное раскрытие...ииии....выпадает пуповина вместо появления головки( акушерка и врач не заметили многоводие и думали,что все выпустили).....пришла заведующая и сказала,что пусть рожает сама,на что, спасибо хоть врачу,которая сказала,что БЫСТРО на КЕСАРЕВО, через 3 минуты из меня достали малышку,которая почти не дышала(асфиксия)....короче реанимация,появление навыков сосания только на 5 сутки, выдернуты позвонки шейные и ПЦНС...в итоге на следующий день моя мама забрала со скандалом малышку в ДГБ1 и все обошлось....а педиатры уверяли,что нас из роддома выпустят как всех на пятые сутки

Цитата:
Сообщение от ksuska Посмотреть сообщение
у нас в Отто работает знакомая акушерка... они там такие бабки гребут,что на бесплатных реально не смотрят и не волнуются(наша знакомая по крайней мере... платную она с того света вытащит, а к бесплатной не подойдет)... В Отто еще моя тетя 30 с лишним лет назад рожала, так к ней после родов часа два никто не подходил,пока она кровью истекала.... =(((
да,представляю,если бы бесплатно рожала....ребенка не было бы(((
__________________

Последний раз редактировалось Andre®; 15.11.2008 в 16:21.
-Настенька- is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 16:26   #1124
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


18 р.д

На дородовом на 2-е сутки отшли воды (это я потом уже поняла), подошла к медсестре, сказала что из меня что-то вылилось. Велено было походить с прокладкой, на которойпотом она ничего нужного ей не увидела. На след утро при взвешивании обратила внимание медсестры, чт вес за сутки -1,5 кг. Былосказано, что я просто позавчера много поела. Сказала, что позавчера, стояла в очереди на дородовое с 10 утроа до 5 вечера и съела 1 яблоко. На меня махнули рукой. 2 ночи шли схватки, медсестер не устраивали промежутки. Не спала 2 ночи, а днем девчонки поспать не давали. На 3-ю ночь соврала про промежутки, и наконец-то позвали врача. Было объявлено, чт оу меня маловодие и раскрытие 2 см. Это при том, что всю беременность маловодия не наблюдалось. Прокололи, отправили в родилку. Боль адская и постоянная - не подремать. Прошу укольчик, объясняю, что 2-е суток не спала и сил вообще нет! отказали. Про роды рассказывать не буду все нормально, за исключением того, что у ребенка упал пульс, я перестала чувствовать схватки на пртугах и малыша выдавливали.
Короче последствия этого безводного промежутка расхлебывали до 7 месяцев! Спал плохо, сильный тонус, долго не садился и не ползал.


у сестры в родах у ребенка перелом ключицы, локтя, гематома на голове. Обвинение её во всех этих бедах. и фразы типа: Вам теперь как миниму год с вашим ребенком по врачам ходить. О травмах ей сказали только на 3-и сутки, а перелом локтя, вообще обнаружили, только когда в больницу перевели. лежал там месяц! Очень много детей было в этой больнице из 18 р.д.

Да, кстати моей сестре должны были делать кесарево(таз узкий, ребенок по прогнозам крупный и живот не опустился). одна из медсестер во время родов предложила, а вторая ответила, что не надо. А потом сказали, что надо было делать, но уже поздно, головка пошла. После родов она встретила врача, которая беременность твела и та сказала, чтов прием, до которого моя сестра не доходила хотела написать, что роды путем кесареваю Я считаю что такую инфу нужно писать не на 39 неделе!!!!
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 15:56
ответ для Таткa_82 , на сообщение « 18 р.д На дородовом на 2-е сутки... »
  #1125
СОНИ
Guest
 
Сообщений: n/a
18 роддом



Напишу про 18 р/д.Рожала в марте 2008г.Положили на подготовку к досрочным родам из-за плохого кровотока в пуповине,33 неделя.Предложили кесарево,тк ребеночек маленький и на естест роды у него не хватило бы сил.Про общую обстановку на дородовом ничего плохого сказать не могу.А вот кесарево сказалось потом нам большими проблемами.Операцию проводила Наталья Александровна (зав.дородовым),ей ассистировала молодая врач,помню только имя Мария."С их помощью" дочурка получила родовую травму - сильный вывих шейных позвонков.И это на кесарево!!!К нашей большой проблеме Недоношенности прибавились сильные срыгивания,плохой аппетит,плохой набор веса,проблемы с неврологией,практически не спала,все время плакала.И к сожалению обнаружили это смещение позвонков только в 7 мес (на узи шеи).Но слава Богу попали к хорошему мануальщику,и уже после 1го сеанса все стало налаживаться.
  Цитировать ·
Старый 15.11.2008, 16:08
ответ для СОНИ , на сообщение « 18 роддом »
  #1126
Таткa_82
Мега-элита
 
Аватар для Таткa_82
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Солидарности
Сообщений: 4 777


Цитата:
Сообщение от СОНИ Посмотреть сообщение
Напишу про 18 р/д.Рожала в марте 2008г.Положили на подготовку к досрочным родам из-за плохого кровотока в пуповине,33 неделя.Предложили кесарево,тк ребеночек маленький и на естест роды у него не хватило бы сил.Про общую обстановку на дородовом ничего плохого сказать не могу.А вот кесарево сказалось потом нам большими проблемами.Операцию проводила Наталья Александровна (зав.дородовым),ей ассистировала молодая врач,помню только имя Мария."С их помощью" дочурка получила родовую травму - сильный вывих шейных позвонков.И это на кесарево!!!К нашей большой проблеме Недоношенности прибавились сильные срыгивания,плохой аппетит,плохой набор веса,проблемы с неврологией,практически не спала,все время плакала.И к сожалению обнаружили это смещение позвонков только в 7 мес (на узи шеи).Но слава Богу попали к хорошему мануальщику,и уже после 1го сеанса все стало налаживаться.
Мы тоже к мануальщику ходили, тоже считаю что помогло.
__________________

Стремлюсь к идеалу с 14.11.09
Таткa_82 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 00:24   #1127
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


в 13 рд меня положили в 36 недель на дородовое. тазовое предлежание. готовили рожать саму. неделю я там пролежала. врачи говорили, что вот-вот будут роды. через неделю пришла заведующая и сказала, что надо кесарить, а то у ребёнка голова застрянет. "но вы должны решать сами". я испугалась, тк по узи голова была действительно большая. согласилась на кесарево. кесарили на 38 неделе. но вот на операции они вдруг забыли о большой голове и шов сделали маленький. в результате - вытащили ребёнка, а голова застряла. была жуткая суета. потом разрезали ещё больше, вытащили бедного Игорька. он закричал не сразу. во рту была вода. поставили 8 8 по Апгару. первые сутки, оказывается, ребёнок почти не ел, срыгивал всё, что ему давали, а давали жутко аллергенную, но популярную в то время смесь Тутелли (2001 год). в итоге - аллергия чуть ли не на все смеси, ГВ до 3х лет, аллергия на молоко до сих пор, ну и родовая травма - аутизм, неврология. второго рожала там же, но врачам диктовала, что и как делать (они молчали).
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 10:42
ответ для miracle84 , на сообщение « 13 роддом. Сошнева. Л. И »
  #1128
AnuT
Мега-элита
 
Аватар для AnuT
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 3 198


Цитата:
Сообщение от АлиЛи Посмотреть сообщение
Может просто у Вас так сложилось-неудачно)))
о боже. надеюсь скобки-улыбки - случайность. сотрете?
AnuT is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 11:46   #1129
ValeriLeri
Элита
 
Аватар для ValeriLeri
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 895


Хочется очень про 2 род.дом на Фурштатской написать!!!!
Договор на роды был заключен заранее, но когда поняли, что наблюдаться на дородовом у них не буду, отношение изменилось (типа бедненькая). В день родов меня не захотели принимать!!!!! Извиняюсь за подробности, пред родами обострился геморрой, обратилась в Он-Клиник-Неву, там обследовали, нач.мед. позвонил сам в род.дом, описал проблему и сказал, чтоб взяли под наблюдение. На что ему ответили: "Пускай едет в специализированный ро.дом.-мы не возьмем". Хотя в договоре четко оговорено: привлечение любых специалистов по необходимости.... Этот же нач.мед отправил меня на личной машине в гинекологическую больницу на Крестовском, там заведующая посмотрела и опять же сама позвонила в род.дом, сказав, что я смогу рожать сама. Опять ОТКАЗАЛИ!!!! За всей суматохой, успокоившись в палате, я поняла, что начались схватки и уже вполне конкретные, врач вызвала скорую, опять позвонила в род.дом-ОТКАЗ!!! И повезли меня на Вавиловых, где благополучно и родила. Потом мне звонила врач (из " род.дома) переживала, как у меня дела.....короче сказала, что это было решение Администрации. Просто они боятся любых проблем, им нужны только рожающие куклы-Барби...и естественно с деньгами. Чтоб потом на стендике своем вывесить...У нас рожали!!!! С перечислением известных фамилий!!!!! Самое обидное, что отказ род.дома никак не зафиксирован-было огромное желание в суд обратиться!!!

Последний раз редактировалось ValeriLeri; 27.11.2008 в 11:26.
ValeriLeri is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2008, 14:53
ответ для ValeriLeri , на сообщение « Хочется очень про 2 род.дом на... »
  #1130
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Хочется очень про 2 род.дом на Фурштадской написать!!!!
Договор на роды был заключен заранее, но когда поняли, что наблюдаться на дородовом у них не буду, отношение изменилось (типа бедненькая). В день родов меня не захотели принимать!!!!! Извиняюсь за подробности, пред родами обострился геморрой, обратилась в Он-Клиник-Неву, там обследовали, нач.мед. позвонил сам в род.дом, описал проблему и сказал, чтоб взяли под наблюдение. На что ему ответили: "Пускай едет в специализированный ро.дом.-мы не возьмем". Хотя в договоре четко оговорено: привлечение любых специалистов по необходимости.... Этот же нач.мед отправил меня на личной машине в гинекологическую больницу на Крестовском, там заведующая посмотрела и опять же сама позвонила в род.дом, сказав, что я смогу рожать сама. Опять ОТКАЗАЛИ!!!! За всей суматохой, успокоившись в палате, я поняла, что начались схватки и уже вполне конкретные, врач вызвала скорую, опять позвонила в род.дом-ОТКАЗ!!! И повезли меня на Вавиловых, где благополучно и родила. Потом мне звонила врач (из " род.дома) переживала, как у меня дела.....короче сказала, что это было решение Администрации. Просто они боятся любых проблем, им нужны только рожающие куклы-Барби...и естественно с деньгами. Чтоб потом на стендике своем вывесить...У нас рожали!!!! С перечислением известных фамилий!!!!! Самое обидное, что отказ род.дома никак не зафиксирован-было огромное желание в суд обратиться!!!
Так они Вам и деньги за договор вернули хотя бы?
Lelesha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena