Секретный топ для тех, кто знает секрет! :) - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:03
ответ для *Юса* , на сообщение « а Вы читали его книги? :) Как все... »
  #1121
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от *Юса* Посмотреть сообщение
а Вы читали его книги?
неа, я его только слушаю
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:25   #1122
Алёна-Марена
Гость
 
Аватар для Алёна-Марена
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Загребский б-р
Сообщений: 3


Приветище!!! А я недавно узнала, что прородителем Секрета и т.д. был Чарльз Ханнер и его книга Система Мастер-ключ!! Только её на 70 лет запретили, а потом переиздали, короче, я её приобрела и рада прирада!!!!! Читается, как по маслу, без лишнего! Девчонки - советую!
Алёна-Марена is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:59   #1123
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


на самом деле этим секретам лет еще больше
они еще в бхагават - гите были описаны задолго до рождения Будды (а будда жил в 5 в. до н.э., то есть за 5 веков до рождения Христа)
те, кто знает санскрит (востоковеды) читали в первоисточнике, и та книжка маленькая-премаленькая!!!
уместилась бы на ладони - и в ней все!
это просто разжевывают и получается длинно, русская Гита - талмудище томов на 12!
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 13:38   #1124
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Девочки, не удобно цитировать в телефоне...
Про очистку Зеланд говорит в своих книгах называются апокрифиз трансерфинга,там 2 книги
Наташа-перловка-есть книга "послать все на..." очень легко читается, автор какой-то американский,если нужно посмотрю автора.
По своему последнему опыту-у меня стали получаться вещи по принципу - попросила, обьяснила самой себе и эргегору,зачем мне это надо, немного попереставляла ноги-и..считаю,что дело сделано.и еще-стала по Свияшу говорить вселенной-что я приму любой вариант,но лучше,если будет так как хочется мне)
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 23:47
ответ для Til_da , на сообщение « Девочки, не удобно цитировать в... »
  #1125
ПЁРловка
Ветеран
 
Аватар для ПЁРловка
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Наташа-перловка-есть книга "послать все на..." очень легко читается, автор какой-то американский,если нужно посмотрю автора.
По своему последнему опыту-у меня стали получаться вещи по принципу - попросила, обьяснила самой себе и эргегору,зачем мне это надо, немного попереставляла ноги-и..считаю,что дело сделано.и еще-стала по Свияшу говорить вселенной-что я приму любой вариант,но лучше,если будет так как хочется мне)
Спасибо Уже качаю

Вот я тоже к этому стремлюсь , уже (ТТТ) два дня жизнь - просто ребус Складываешь частицы, и дейтсвительно оказывается, что все к лучшему Поэтому выдохнула и наслаждаюсь Если будут какие-то потери, значит оно мне не надо было, не мой путь
А как мне мой мир помощников подкинул... Был разговор, крайне интересный. Есть такие моменты в жизни, которые сдвигают центр тяжести и меняют точку опоры. Пара часов разговоров, и мыслишь другими блоками. Пока перезагружаюсь, но это настолько новое! А ведь люди в этом живут.. Как другая вселенная.
ПЁРловка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:55
ответ для ПЁРловка , на сообщение « Спасибо :flower: Уже качаю :) Вот я... »
  #1126
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Наташа, держу кулачки)
я вот тоже как-то ослабила давление на мир и...поперло так, что сегодня был истерический смех от происходящего...
как этому научиться, чтобы делать так ВСЕГДА ...вот основная задача для меня сейчас!
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 06:04   #1127
magic_me
Элита
 
Аватар для magic_me
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 1 960


девочки,сегодня я вся в стихах, поэтому и вам принесла один, по вашей теме


Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: «Знаю»,
А на первой написано: «Верю»
И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь – то веришь не зная,
Если знаешь – то знаешь не веря.
И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.
И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем – ничтожно слабы.
Если верим – сильны бесконечно.

(автора не знаю)
magic_me is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:24   #1128
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


дорогая, Евушка!
никого переубеждать не надо - вы добьетесь прямо обратного
в психологии есть такое понятие - если тебя что-то раздражает в других - это 100% есть в тебе. и оно нашло отклик
возможно вы сами пессимистичны, может не хотите это принять и искусственно стараетесь бодриться, поэтому пессимисты вас и бесят. может что-то еще. такие люди, которые нас чем-то раздражают, нервируют, бесят, на самом деле наши лучшие учителя, потому что они показывают нам наши слабые места, там где надо поработать
сосредоточьтесь на себе. говорят же "хочешь изменить мир - измени себя", просто тогда вы не будете так остро реагировать

с близкими людьми конечно сложно, трудно отстраниться от их проблем, но погружаясь в их проблему вы не улучшите их ситуацию, а свою можете ухудшить.

медитируйте, читайте, молитесь. важный момент в изменении себя и пространства - помощь другим. по-возможности оказывайте какую-то помощь тем, кому трудно: деньгами, одеждой. рядом с вами наверняка есть малообеспеченные семьи, можно найти какой-то фонд и носить туда. Это тоже обмен энергией, вкладывая туда мысль, что ваши вещи кому-то помогут, вы и себя настроите на хорошее. спросите свекровь, есть ли у нее ненужные вещи, иногда люди меняются, когда сталкиваются с проблемами других и видят, что вот там реально плохо

и не бойтесь заразиться! если вы боитесь - вы заразитесь, потому, что вы уже настроились на это, вы думаете об этом.
найдите аффирмации или просто молитвы какие знаете
ну вот как-то так
удачи
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:53   #1129
Лати
Гость
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 21


Добрый день, Адуван!
Мне очень понравилось как вы разъясняете ситуацию свежим взглядом со стороны. Может и мне поможете немного? Я в общем то согласна с тем, что если что-то раздражает, значит это есть в тебе. Но никак не могу объяснить себе такую ситуацию. Мой муж ужасно раздражается когда видит как кто-то плохо припарковал машину, т.е. когда припаркованная машина мешает другим (мешает пройти, проехать, занимает лишнее место для парковки другой машины и т.п.). Сам он всегда очень тщательно паркуется и не желеет лишней минуты чтобы перепарковаться максимально аккуратно. Почему это его тогда так злит? Я например паркуюсь неважно, поэтому отношусь с пониманием к плохо припаркованным машинам)))
Буду очень благодарна, если как-то прокомментируете
Лати is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 12:08   #1130
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Всем привет! И я к вам, можно? Прочитала вас от корки до корки Сама пока знакома только с Секретом, остальное накачала в комп, буду потихоньку изучать. Но вот сразу есть несколько впросов:

Я хоть его пока и не читала,но после прочтения топа сложилось такое же впечатление. Я даже скачанные книги этого автора сохранила с пометкой "под вопросом". Зная себя, уверена, что как только все изучу подробно, буду каждую минуточку гадать, маятник те или иные мои чувста,эмоции или нет и как же мне гасить этот маятник А это какие-то пессимистичные мысли, да и вообще деструктивные. Так что пока думаю, что выбрать для дальнейшего прочтения. Секрет понравился,но хочется больше информации и большей отдачи По Секрету результаты были, но чувствую,что мне еще работать и работать над собой.
Вот в связи с этим и еще один вопрос возник. Посоветуйте мне, плз, что делать.Есть у меня свекровь И я долго думала,что же мне в ней раздражает. После прочтения топа поняла некоторые моменты.
Она очень пессимистично настроена. И все время говорит о том, какая у нее низкая зарплата, как плохо будет в след.году, что на работе у нее полная ж,а куда-то уходить - старая она и т.д.. Оказалось,что я сильно боюсь "заразиться" от нее негативом. Боюсь мыслить негативно, потому как интуитивно чувствую, что она мне мешает мыслить позитивно. Боюсь,что она испортит более-менее стабильное положение нашей семьи. Я вот только сейчас это поняла. Я боюсь заразиться ее неудачами и ее отношением к жизни.
И при этом ее никак не переубедить, уж сколько раз пыталась. Ее не вывести из этого состояния. Стоит на своем и все тут. Уж за это время и квартиру поменяла, и ремонт сделала, и отдыхать за границу ездила, а все равно - денег нет, все плохо, вот год не могу да диван на кухню скопить и т.д. Вот сейчас даже пишу, и меня это крайне бесит Но ведь неправильно мне принимать близко к сердцу отношение к жизни другого человека.. Но что мне делать, не знаюЯ даже думала ей какой-нибудь тренинг подарить (теперь понимаю, что лучше даже расстановку), но это не очень корректно во-первых,а во-вторых человек наверное сам должен хотеть изменить свою жизнь, а если он остается глух к очевидным фактам, тут вообще соваться не стоит..Вот и получается - я нервничаю из-за чужого отношения к жизни, из-за несовпадения по этому поводу с моей точкой зрения. И боюсь, что ее неуверенность преграждает путь к моей свободе - финансовой и прочей.
Что скажете? Что посоветуете?
Спасибо!

Добрый день! Вот лично мне "Секрет" вообще не пошел, я его даже до середины не досмотрела, "Америкоская фигня". А вот Вадим Зеланд пошел с первой строчки, жаль что вы его так "пометили" при чем на основании чужого мнения, т.е. диструктивный маятник сработал. Так вот на счет вашей свекрови: Зеланд в своих книгах пишет, что не нужно навязывать трансерфинг другим, они должны сами к этому прийти и если вы хотите чтоб человек или что то в вашем окружении изменилось, визуализируйте это так как вы хотите, и это непременно изменится. Т.е. вы встанете на ту линию жизни где это именно так. Если вы решили стать трансерфером то вы перестанете реагировать на такие маятники как ваша свекровь, а может даже сможете сделать так что ее отношение к жизни изменится, силой внешнего намерения. Опытные трансерферы умеют это делать. А чтоб не заразится неудачами перестаньте реагировать на диструктивные маятника, проваливайте их. И не делайте поспешных выводов про Зеланда, даже не прикоснувшись к его трудам. Меня он превратил из нервного и вечно недовольного жизнью человека, в жизнерадостную и спокойную. Все мои близкие это заметили и сами стали меняться. Хотя никому из них я не навязываю трансерфинг, они знают, что я им увлекаюсь иногда слушают про чудеса которые со мной происходят и радуются.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena