Что положено получить многодетной маме от государства - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 01:36   #1121
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
А что нужно предоставить для полуения прод.набора на жукова?тоже справки о прописке и доходах..??
завтра с утра (у нас утро не раньше 11 утра начнется) дойду до них, всё узнаю и напишу.
благо они почти в соседнем доме.
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 03:47   #1122
annyshka73
Частый гость
 
Аватар для annyshka73
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург. Гражданка
Сообщений: 42


Девочки подскажите, мат помощь и прод наборы-,разные вещи,. Я как-то пришла на мат помощь заявление писать, заикнулась что еще вроде можно прод наборы получить , сказали можно ,но придут домой с комиссией и на сумму под набора мат. помощь получим меньше .Как у вас ? Куда идти надо за прод. наборами ? И мат помощь депутата это надо к нему на прием идти? или тоже пошлют туда где ГСП и мат помощь оформляют?
annyshka73 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 03:47   #1123
annyshka73
Частый гость
 
Аватар для annyshka73
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург. Гражданка
Сообщений: 42


Девочки подскажите, мат помощь и прод наборы-,разные вещи,. Я как-то пришла на мат помощь заявление писать, заикнулась что еще вроде можно прод наборы получить , сказали можно ,но придут домой с комиссией и на сумму под набора мат. помощь получим меньше .Как у вас ?
annyshka73 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 09:48   #1124
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от annyshka73 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, мат помощь и прод наборы-,разные вещи,. Я как-то пришла на мат помощь заявление писать, заикнулась что еще вроде можно прод наборы получить , сказали можно ,но придут домой с комиссией и на сумму под набора мат. помощь получим меньше .Как у вас ? Куда идти надо за прод. наборами ? И мат помощь депутата это надо к нему на прием идти? или тоже пошлют туда где ГСП и мат помощь оформляют?
у нас ГСП - в МФЦ оформляется, матпомощь лично я - у депутата, но можно было через соц.центр оказыаетс - все то же самое было бы..про продуктовые наборы - впервые я прочитала о них как раз у приемной депутата, но внимания не обратила, сейчас вот решила попробовать получить, в Красносельском районе это в центре на пр.Жукова - медико-социальный центр вроде он так называется..правда если прийдется опять заново собирать все справки о доходах, то я наверное откажусь уже...для жил.субсидии собирала, потом по новой для ГСП и отдельно для мат.помощи - итог , конечно , суперский получился, но еще один раз за один месяц я просто не выдержу))
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:44
ответ для SweetLana , на сообщение « у нас ГСП - в МФЦ оформляется,... »
  #1125
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
у нас ГСП - в МФЦ оформляется, матпомощь лично я - у депутата, но можно было через соц.центр оказыаетс - все то же самое было бы..про продуктовые наборы - впервые я прочитала о них как раз у приемной депутата, но внимания не обратила, сейчас вот решила попробовать получить, в Красносельском районе это в центре на пр.Жукова - медико-социальный центр вроде он так называется..правда если прийдется опять заново собирать все справки о доходах, то я наверное откажусь уже...для жил.субсидии собирала, потом по новой для ГСП и отдельно для мат.помощи - итог , конечно , суперский получился, но еще один раз за один месяц я просто не выдержу))
Конечно надо справки о доходах для прод набора Я ещё в прошлом году звонила им.
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 10:50
ответ для SweetLana , на сообщение « у нас ГСП - в МФЦ оформляется,... »
  #1126
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


SweetLana, хочу ещё спросить. Если депутату на помощь доки подавать, надо ли нести справки о компенсации за садик?
У нас их тааак запарно выбивать
Leloma is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 12:27   #1127
annyshka73
Частый гость
 
Аватар для annyshka73
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург. Гражданка
Сообщений: 42


Девочки вот сейчас специально позвонила в отдел соц. защиты при администрации что бы все уточнить,про ГСП мат. помощь и прод. наборы,сказали ,что можно на мат.помощь подавать и чаще чем 1р в 3 месяца ,а стоимость прод.наборов вычтут из ГСП если я буду на нее подавать =)) , расскажите кто-то рассказывал, что пошел написал заявление и сразу получит прод. набор ,где такое счастье происходит, я позвонила депутату Черных сказали ХА-ХА ,денег сейчас в конце года нет и прод. наборы не получить, приходите в начале года, они примут документы и отнесут их сами в собес ,т.е сами ничего не дают и только берут документы и относят или сам можешь идти в собес, Может к другому депутату надо подкатить?
annyshka73 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 13:28   #1128
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


мне тут позвонили и предложили билеты в цирк...

в выборгском районе... а что за цирк и тп---не знают. никто не подскажет куда звонить и прочие подробности?)))

кстати, места хорошие дают?

а то мне ооочень далеко ехать до выборского муниципалитета... стоит ли?
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 16:32   #1129
suhov
Наш человек
 
Регистрация: 29.04.2003
Сообщений: 7 170


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
мне тут позвонили и предложили билеты в цирк...

в выборгском районе... а что за цирк и тп---не знают. никто не подскажет куда звонить и прочие подробности?)))

кстати, места хорошие дают?

а то мне ооочень далеко ехать до выборского муниципалитета... стоит ли?
Я там получала билеты на прошлой неделе. На Сампсоньевском. От Анденко,
Мне дали на 20 ноября (воскресенье) на 15 часов. Места мне достались в 14 ряду (есть, видимо и другие - у девушки целая пачка была в руках)
Цирк обычный. Который на Фонтанке.
suhov is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 19:14
ответ для Leloma , на сообщение « SweetLana, хочу ещё спросить. Если... »
  #1130
SweetLana
Мега-элита
 
Аватар для SweetLana
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Горелово
Сообщений: 3 773


Цитата:
Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
SweetLana, хочу ещё спросить. Если депутату на помощь доки подавать, надо ли нести справки о компенсации за садик?
У нас их тааак запарно выбивать
нет, о компенсации за садик у меня потребовлаи только при оформлении ГСП.Причем мне в садике дали справку просто, что мы его посещаемЮ и ни слова о льготе, я когда отдавала все документы в МФЦ, то писала объяснительну, почему не указана сумма компенсации за садик - типа , вот такую справку мне выдали в саду, ничего не знаю))сказали, что если не прокатит, то мне позвонят.Пока не звонят))Депутату справка о школьном питании тоже не нужна - о пособиях -да, надо, та, что в МФЦ можно получить сразу,справку, что не состою на бирже труда тоже не потребовали, а вот для ГСП - обязательным оказалось..
__________________
Алина ( 1998 ) , Богдан ( 2000 ), Диана и Тимоша ( 2008 )
SweetLana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena