Гран Канария - все и обо всем! - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 12:18   #1121
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
ИМХО, если вы не хотите сидеть на месте и будете брать машину - то все равно где..
Пуэрто-Рико побольше будет, т.е. вечером можно выйти пройтись.. Таурито небольшое место, там особо негде гулять...
Мне понравилось и там и там.
Кстати были там в конце сентября-начале октября - купались в океане каждый день, даже когда было пасмурно (в плане было небо облаками затянуто)
ну вообще я так же думаю. но склоняюсь к Пуэрто Рико больше
машина да, уже есть
мы поедем в конце марта
купаемся обычно и в прохладном океане, если он есть, это не страшно
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:20
ответ для www2008 , на сообщение « ну вообще я так же думаю. но склоняюсь... »
  #1122
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
мы поедем в конце марта
купаемся обычно и в прохладном океане, если он есть, это не страшно
тогда все будет хорошо
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:20   #1123
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Я уже просила один раз не переходить на личности... Мне кажется, меня не слышат

Я не буду разбираться, кто тут первый начал и почему. Я только вижу что постоянно муссируется тема: у вас мало денег, поэтому вам там кайфово.
вы мало где были - поэтому вам там нравится.
а вот мы такие крутые - и денег у нас много, и были мы много где - и поэтому ГК отстой.

ХВАТИТ УЖЕ.

Это последнее предупреждение. если будет продолжение - топ закрывается.

Если очень хочется обменяться любезностями - будьте добры, делайте это в ЛС
первй раз с таким сталкиваюсь. мои хорошие друзья и знакомые были много где, но снобизмом не страдают
а за тему спасибо
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:21
ответ для Lyalya , на сообщение « тогда все будет хорошо:) »
  #1124
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
тогда все будет хорошо
да, я уверена в этом
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:25
ответ для www2008 , на сообщение « первй раз с таким сталкиваюсь. мои... »
  #1125
Lyalya
Мега-элита
 
Аватар для Lyalya
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от www2008 Посмотреть сообщение
первй раз с таким сталкиваюсь. мои хорошие друзья и знакомые были много где, но снобизмом не страдают
а за тему спасибо
я не раз читала про такое, но думала что все-таки люди после предупреждения могут держать себя в руках и не переходить на личности.
Кому-то Мальдивы не ах совсем... а кто-то получает удовольствие находясь на нашем Юге. Все разные, и дело не в деньгах или в том, кто и сколько куда ездил.
__________________

Юляшке уже 3,8 года
Lyalya is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:26
ответ для Сомик , на сообщение « Девушки, действительно хватит. Я... »
  #1126
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
Девушки, действительно хватит. Я написала пару строк не для того чтоб кого-то обидеть или себя возвысить, а для тех, кто как и я в свое время сидел на сайтах, искал инфо про остров и читал восторженные отзывы. Чтоб не ждали чего-то особенного ии сверхестественного. И я говорю только за Гран Канарию и надеюсь, что на других островах лучше.
А вот у меня после ГК даже не возникает теперь желания посетить Тенерифе и другие острова.
Хотя моя подруга в диком восторге и уже 4й раз там была.
Я прочитав этот топ и восторженные отзывы выбрала ГК.
И вот честное слово, лучше бы не меняла свой выбор и поехала бы как и собиралась в Барселону. Т.к. просто мечтала вернуться туда недельки на 2 и всё, что не успела посмотреть. Но муж и ребёнок просили что-то потеплее, где можно купаться.
Т.к. в итоге не купались на ГК, а смотреть там особо нечего, ну 2 недели точно.
Опять же кто-то нахваливал Пуэрто Моган, кто-то даже клялся, что был в Венеции и это прямо вот Венеция. Люди, но честное слово смешно, мы этот городок обошли за 5 минут. Ну где там Венеция????? Вы правда в Венеции были?????
Т.е. восторги невероятно преувеличены. Или люди действительно нигде не были (тогда всё сразу понятно) или стараются всё приукрасить, чтобы смотрелось гламурнее.

Для тех, кто много где побывал ГК будет скорее разочарованием. Либо изначально надо себя настроить, что это очень бюджетный отдых типа юга РФ и тогда ожидания будут оправданы.

Опять же, если как многие купить авиа за полгода и выбрать отель с частным пляжем (но это будет уже совсем не бюджетный отдых), то может будет неплохо, но когда теплее.
Но это очень кропотливый труд по сбору информации и не все хотят/могут за полгода планировать.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:36
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #1127
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


Девушки, я за советом
хотим на след НГ
но хотим чтоб хорошо, потому надо заранее жилье искать
подскажите, пожалуйста, какие курорты смотреть, чтоб было максимально НЕпохоже на тенерифский юг?
хочется природы-зелени-океана, деревушек, отсутствия толп и проч
есть там что-нибудь типа Гарачико?

зы. купаться не особо интересует
но песчаный пляж (куличи строить) поблизости был бы +
Bruna is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:41   #1128
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
А вот у меня после ГК даже не возникает теперь желания посетить Тенерифе и другие острова.
Хотя моя подруга в диком восторге и уже 4й раз там была.
Я прочитав этот топ и восторженные отзывы выбрала ГК.
И вот честное слово, лучше бы не меняла свой выбор и поехала бы как и собиралась в Барселону. Т.к. просто мечтала вернуться туда недельки на 2 и всё, что не успела посмотреть. Но муж и ребёнок просили что-то потеплее, где можно купаться.
Т.к. в итоге не купались на ГК, а смотреть там особо нечего, ну 2 недели точно.
Опять же кто-то нахваливал Пуэрто Моган, кто-то даже клялся, что был в Венеции и это прямо вот Венеция. Люди, но честное слово смешно, мы этот городок обошли за 5 минут. Ну где там Венеция????? Вы правда в Венеции были?????
Т.е. восторги невероятно преувеличены. Или люди действительно нигде не были (тогда всё сразу понятно) или стараются всё приукрасить, чтобы смотрелось гламурнее.

Для тех, кто много где побывал ГК будет скорее разочарованием. Либо изначально надо себя настроить, что это очень бюджетный отдых типа юга РФ и тогда ожидания будут оправданы.

Опять же, если как многие купить авиа за полгода и выбрать отель с частным пляжем (но это будет уже совсем не бюджетный отдых), то может будет неплохо, но когда теплее.
Но это очень кропотливый труд по сбору информации и не все хотят/могут за полгода планировать.
ну, хороший отпуск - это тщательно запланированный отпуск, не без того.

у людей могут быть разные предпочтения в отпуске (ваш КО) - мне вот не очень понятно, зачем искать на Канарах Венецию. если б мне хотелось в Венецию, я б поехала туда. а вот не тянет же

ну и с ЮБФ, например, не стала бы сравнивать

на Канарах я готова видеть Канары =) собственно, на ГК - именно ГК, про которую я прочитала и фото увидела
на Тенерифе меня меньше тянет, к слову, т.к. более туристическое место, опять же по отзывам. мы такое не любим
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:45
ответ для Lyalya , на сообщение « я не раз читала про такое, но думала... »
  #1129
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
я не раз читала про такое, но думала что все-таки люди после предупреждения могут держать себя в руках и не переходить на личности.
Кому-то Мальдивы не ах совсем... а кто-то получает удовольствие находясь на нашем Юге. Все разные, и дело не в деньгах или в том, кто и сколько куда ездил.
о, вспомнила - один из лучших отпусков, с малышом уже (собственно, они у нас все разные и не похожие друг на друга ) - это первый, когда мы поехали на машине в Финляндию, доехали до Аландлских островов. ночевали в палатке. в море купались (июль, прохладно, но нам нормально)
а по жизни знаю, что от Аландских островов многие плюются - мол, холодно, пасмурно. а нам повезло - все три раза, что там были, погода была солнечная (ну, летом, конечно, ездили)
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:51
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #1130
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


я присоединюсь к хору в защиту канар, можно?
это самый лучший климат, который я встречала
только за то, что ребенок с третьим подряд бронхитом и ингалятором в чемодане перестал кашлять на вторые сутки СОВСЕМ, я готова простить многое
кстати, этого же ребенка с той же целью возили за 2 месяца до этого на ЛБ с нулевым результатом
ну и где еще первого января будут гарантированные 23 градуса с европеоидными лицами вокруг?
а найти там можно что душе угодно: и уединение в сосновых лесах, и толпы на пляже как в недорогой туретчине. Кто что ищет, то и найдет
Bruna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena