Синхронное плавание - 2 - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:41
ответ для р424оу , на сообщение « Пардон, конечно, но !!! Севастополь -... »
  #1121
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Пардон, конечно, но !!! Севастополь - не Болгария и не Греция.
И второй аргумент - 2 тренера, сопровождающих 25 детей - это не просто мало, а ни о чем.
При таком раскладе понятие "жертва" из психологических страданий ребенка и родителей может просто стать трагедией. Не дай Бог.
Дети разные - кто-то при родителях сачка давит (а может, и с их попустительства), а кто-то наоборот - чувствуя себя спокойно, будет заниматься лучше.
А что вы до Севастополя тоже за 30 минут доехать сможете?
У нас так же 3-4 тренера на 50-70 человек

Готовьте ребенка заранее и все будет хорошо, больше родители страдают, а не дети. они звонят плачут. а чернез 5 минут уже и не помнят о чем родитеям плакались
KatMaria is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 15:44
ответ для katrusja , на сообщение « Полностью согласна! Мы едем всей... »
  #1122
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от katrusja Посмотреть сообщение
Полностью согласна! Мы едем всей командой на 2 смену в Луч- за счёт гос. бюджета , это обязательно. А на море , за границу в августе- пока обсуждаем .....У нас демократия))))))
Ну у нас только один лагерь
KatMaria is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:09
ответ для KatMaria , на сообщение « Мы как всегда едем в Севастополь:) ... »
  #1123
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Мы как всегда едем в Севастополь

Родители объяните мне пожалуйста. почему вы хотите заниматься на бюджете в школе. но не хотите идти на жертвы?
Почему вы считаете, что поехав с ребенком в лагерь, и жить по близости, всем будет комфортно и спокойно?

Нет Нет и еще раз НЕТ, ребенок зная что вы рядом. будет вам постоянно звонить и плакаться!!!!! Вы будет пытаться сразу примчаться к нему на помощь. От того,что вы рядом дети только расслабляются и считают.что зачем напрягаться и жить по правилам лагеря, если мама сразу же примчится и все уладит.
А вы не хотите подумать и о других детках.чьи родители не приехали!!!! Как и какими глазами они смотрят на то.что вы приходите к ребенку и в тихушку ему передаете запретную еду!!!

Я испытала и отлучение в 6 лет и жила рядом. лучше бы меня рядом не ыбло. так же и другие родители считают, кто жил рядышком. Мы туда отправляем детей не для отдыха
И сначала решите для себя надо оно вам или нет. а просто так я не вижу смысла вообще везти ребенка в спортиный лагерь. Там надо работать, а не расслабляться!!!
Плюс мульен. Спорт лагерь - это режим, тренировки, диета, у наших так вообще спартанские условия. Родители там ну совсем не нужны. Нашим и не разрешают родителям ездить. Скажу больше - у мелких отбирают мобильники на первые 2 недели, выдают раз в 3 дня на полчаса

Наши как всегда в августе едут в волжский, стоимость в прошлом году была 28 тыс. Преимущества российского лагеря перед украино-греческо болгарскими для меня очевидны.
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:12
ответ для р424оу , на сообщение « Ну тогда точно - надо идти :)) А где... »
  #1124
nina1968
Участник
 
Аватар для nina1968
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от р424оу Посмотреть сообщение
Ну тогда точно - надо идти А где оно будет - на Дж.Рида, как и первое оргнаизационное ?
Да, на Джона Рида... у платников вроде уже было на прошлой неделе
__________________
nina1968 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:40
ответ для Kaew , на сообщение « Плюс мульен. Спорт лагерь - это режим,... »
  #1125
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение

Наши как всегда в августе едут в волжский, стоимость в прошлом году была 28 тыс. Преимущества российского лагеря перед украино-греческо болгарскими для меня очевидны.
А волжский это что и где, подскажите?
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:42
ответ для sagenka , на сообщение « А волжский это что и где, подскажите? »
  #1126
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Если честно, то я сама с ума сойду быстрее, если у ребенка заберут телефон. Мало того, что в первый раз, маленькая, да еще и в другой стране. Пока в очень большом сомнении, и хочется, так как понимаю, что это полезно, но и страшно. Да еще и родителям нельзя ехать
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 16:49
ответ для sagenka , на сообщение « Если честно, то я сама с ума сойду... »
  #1127
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
А волжский это что и где, подскажите?
г. Волжский, река Ахтуба, типичный совдеповский лагерь с огороженной охраняемой территорией, с питанием согласно установленных норм.

Цитата:
Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
Если честно, то я сама с ума сойду быстрее, если у ребенка заберут телефон. Мало того, что в первый раз, маленькая, да еще и в другой стране. Пока в очень большом сомнении, и хочется, так как понимаю, что это полезно, но и страшно. Да еще и родителям нельзя ехать
Я точно мать ехидна первый раз ребенок в 8 лет поехал. Я была абсолютно за нее спокойна. Была бы проблема не дай бог серьезная - позвонила бы тренер.
Моя позиция такова - тренеру я доверяю на 100%. Как во время тренировок, так и во время выезда на соревнования и в лагерь. Если переживать что не ай бог кто за дочерью не доглядит - так с ума сойти можно. У меня много других дел есть.
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:08
ответ для Kaew , на сообщение « г. Волжский, река Ахтуба, типичный... »
  #1128
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


А, понятно, спасибо. А какой лагерь (название)? я тот район хорошо знаю.
Моей 7. Ездила в лагерь в Ленобласти. Полёт нормальный, но ведь это в машинной доступности. Если бы по России и с телефоном (обязательное условие) я волновалась гораздо бы меньше. И это не значит, что я буду ей названивать. Просто хочу быть уверенной, что она сможет мне позвонить в любой момент. Более важных дел, чем ребенок у меня нет
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:16
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1129
Tango
Наш человек
 
Аватар для Tango
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 611


Как вы будете реагировать- ребенок ООООЧЕНЬ устал на тренировке, звонит и плачет, что тяжело
Ребенка будят рано утром, усталость накапливается- звонит и плачет
Не поделили что-нибудь с подружками- звонит и плачет

Таких моментов в течение дня может быть много, но в остальное время все прекрасно! Они поплакали и забыли, а у родителей крыша съезжает
Оч хорошо, что отнимают телефоны а когда выдают, требуют , чтобы слез в голосе не было, иначе след выходной - без связи. Кста, дочь меня полностью поддерживает))))))))
Можно регулярно звонить тренеру, чтобы быть в курсе ребенкина благополучия
Tango is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 17:19
ответ для Свет-а , на сообщение « Синхронное плавание - 2 »
  #1130
Пушок
Ветеран
 
Аватар для Пушок
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 805


Почитав топик, обратила внимание, что мнения разделились.6
те, кто давно занимаются- ничего не боятся и понимают значение лагеря . Кто собирается первый раз весь в страхах и переживаниях. Как так можно таких малышей и одних. После того, как один раз съездите будете другим в этом топе рассказывать, что Вы тож отправляли свою маленькую, так она за это время научилась........ далее по списку.
Думаю гарантировать полную безопасность нельзя нигде, другая страна, конечно источник повышенной опасности возникновения невроза у родителей. Наши ездят, довольны, всегда без проблем. Приезжают посвежевшими, отдохнувшими, несмотря на тренировки. У многих заметен рост, как спортивный, так и личностный.
Пушок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena