НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. Пообсуждаем? - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 11:50
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #1121
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


Во втором подъезде за один раз сразу 5 квартир закрасили, интересно, ошиблись или и впрямь 5 кавртир за раз купили. Если ошиблись, напишите мне в личку или на LarisaK@**********, я исправлю
Larisa is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 14:51
ответ для Larisa , на сообщение « Во втором подъезде за один раз сразу 5... »
  #1122
Петушкова Ирина
Banned
 
Аватар для Петушкова Ирина
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: г. Сосновый Бор - "Северная долина" - "Невский дуэт"
Сообщений: 207


Нам вообще на бронь 2 квартиры поставили маленькую однушку и маленькую двушку, смотря сколько банк ипотеку одобрит, и одобрит ли вообще
Петушкова Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 16:13
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #1123
kiffir
Активный участник
 
Аватар для kiffir
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 306


Сегодня наконец добралась до нашего домика, сходила посмотрела двушку (как трешку), теперь сижу в голове дизайны всякие придумываю Потом попросила показать стеклопакет, дак вот он 100% двухкамерный (т.е. там 3 стекла). Но прораб сказал, что окна еще не заказаны, это пробный вариант, ген. дир. типа решил посмотреть как коричневая рама будет смотреться с кирпичем. Так что конечный вариант в наших квартирах может и отличаться от этого (очень надеюсь что будет именно такой, он мне понравился).
Конечно после просмотра угловой двушки, квартира в которой установлен стеклопакет показалась очень светлой, хотя и наша действительно не такая уж и темная.
kiffir is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:39
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #1124
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Кто-то похозяйничал в нашей табличке и зарисовал там половину квартир. я вроде восстановила по памяти, но закрашенных квартир сейчас все равно явно больше, чем было. Или надо закрывать доступ всем, чтобы вновь прибывшие писали Ларисе и она сама отмечала в таблице, либо не особо уже и верить этой табличке. хотя жаль, так как я очень жду еще соседей по этажу
__________________
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:41
ответ для Larisa , на сообщение « Во втором подъезде за один раз сразу 5... »
  #1125
Canti
Гость
 
Аватар для Canti
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 15


Ну точно я всех обманула, что стеклопакет однокамерный. Что-то меня переклинило, что там всего 2 стекла. Простите простите простите!
Вот тоже думаю над дизайном теперь. Есть идея перенести кухню в столовую, но не знаю можно ли будет такое согласовать.
Canti is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:49
ответ для Canti , на сообщение « Ну точно я всех обманула, что... »
  #1126
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Цитата:
Сообщение от Canti Посмотреть сообщение
Ну точно я всех обманула, что стеклопакет однокамерный. Что-то меня переклинило, что там всего 2 стекла. Простите простите простите!
Вот тоже думаю над дизайном теперь. Есть идея перенести кухню в столовую, но не знаю можно ли будет такое согласовать.
согласовать можно, т.к. у столовой статус нежилой комнаты, соответственноб нет проблем. только вот мне кажется это имеет смысл делать, когда в квартире будут жить много народа и всем нужны комнаты. А так, мне очень нравится идея кухни-столовой-гостиной в двух этих помещениях. И нравится, что спальная зона в другой стороне
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 00:58
ответ для Catherina , на сообщение « согласовать можно, т.к. у столовой... »
  #1127
Canti
Гость
 
Аватар для Canti
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
согласовать можно, т.к. у столовой статус нежилой комнаты, соответственноб нет проблем. только вот мне кажется это имеет смысл делать, когда в квартире будут жить много народа и всем нужны комнаты. А так, мне очень нравится идея кухни-столовой-гостиной в двух этих помещениях. И нравится, что спальная зона в другой стороне
Мне тоже нравится. Но вот что-то кухонька маленькой показалась и узенькой Да и мебель для гостиной что-то у меня никак не получается вписать в столовую
Canti is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:15
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #1128
Catherina
Наш человек
 
Аватар для Catherina
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 5 050


Ну, маленьким сейчас все кажется, серые стены визуально сужают пространство. А кухня 10-11 метров совсем не маленькая особенно, если рядом столовая-гостиная . К слову сказать, сейчас у меня кухня 6,8м, из которых полтора метра- это узкий никчемный коридор в эту кухню. Ничего, помещаемся а уж 10 метров - это уже достаточно для хорошей кухни.
Catherina is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:34
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #1129
Canti
Гость
 
Аватар для Canti
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 15


Эх.. а у нас сейчас кухня 12 метров и квадратная, вот, наверное,поэтому и показалось что там маленькая кухонька
Canti is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:41
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #1130
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


мы планируем кухню в столовую переносить, в лишней комнате будет спортивная, компьютерная, ну и спальное место (разный режим у семьи, надо периодически место - одному выспаться, когда остальные бодрствуют). В общем, по опыту нынешней жизни, для нас лучше отдельная комната, чем столовая.
В эту " столовую", замечательно встает кухня буквой П (только дверь большую надо уменьшить, доложить перегородку), у окна - стол+кухонный уголок (диванчик+стулья), напротив телевизор, под ним узкие тумбочки. если получится, позже выложу вариант, что у нас получилось

примерно так

вариант урезанный (это икеевский планировщик), там у них угловых раковин нет и кухонных уголков, ну и я только нижние шкафы сделала (сейчас стоит задача сделать разметку электрики), сын нормально делает все в pro100 (а я не умею), так что пока только такой вариант
Larisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena