Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 113 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 11:36   #1121
Светоглазка
Гость
 
Аватар для Светоглазка
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Гражданка-сити
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Наташа (Светлоглазка), по-моему ты собиралась к Иова на Зенитчиков?, расскажи пожалуйста, тебе удалось попасть к нему? я вот тоже хочу попробовать записаться на консультацию, не знаешь, у них там новая аппаратура для узи гм?
Девы, я так переживаю, нам уже 3 раза узи гм делали (все ок,ттт), но Фоменко с его подозрением на увеличение о головы сказал, что на след. приеме опять сделает - посмотрит все ли хорошо, а у него такой аппарат узи старый...
и еще он сказал, что о головы в месяц д. увеличиваться не больше чем на 1 см...а у нас на 1,2(3)(сейчас у нас уже 43,3)...я в расстройстве...
Мы не поехали тогда.т.к.решили все-таки съездить после УЗИ в 3 месяца. У меня знакомая ездила к нему с ребенком-он их посмотрел.но сказал,что лучше смотреть в динамике (т.е. отправил ждать до 3 месяцев, потом снова делать). Вот пытаюсь сейчас записаться к неврологу,сделаем УЗИ посмотрим,как там кисты Но размер головы у нас в норме (тьфу-тьфу).Так хочу,чтобы и кист сейчас уже не было.Если что-решила.что поеду только к Йова. В результате все врачи все равно к нему направляют.
Йова светило считается в Питере и не только. Знакомая недавно записывалась к нему просто через телефон регистратуры на Зенитчиков. К нему не просто попасть,большая очередь, но там сами скажут какое время есть к нему. Он любит говорить терминами,так что лучше расспрашивать что и как подробнее.Не сильно он многословный,но к нему обращаются часто с очень серьезными проблемами,когда уже никто не знает.Стоит узи 2000 рублей.
__________________


Меня зовут Наташа

Светоглазка is offline  
Старый 05.03.2012, 11:38   #1122
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


блин ну что опять за погда?! опять ночью выпал снег
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 05.03.2012, 11:53
ответ для KONSUELYA , на сообщение « Ну вот ещё одна синабоны... »
  #1123
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Всем приветик
Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Ну вот ещё одна синабоны расхваливает,по-моему одна я в неведении,что это за вкуснотищщща
Я тоже не пробовала
Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Всем привет! Нам сегодня 4! Как же летит время!

Алла, врачу завтра буду звонить, все помню . Может завтра и погулять получится
Примите и наши поздравления с минидаткой!!!
Цитата:
Сообщение от sunisshining Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер) Принимайте нового обитателя. Как у вас с Пентаксимом сложились отношения? Кто уже делал-как перенесли?
Я- Ольга.
Добро пожаловать! Мы делали, все хорошо, единственное было уплотнение на ножке, но все прошло за неделю.
__________________
Yuliao is offline  
Старый 05.03.2012, 11:55
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1124
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Девочки, всем ДУ!

Катя, Милли, как ваши детки?

Сейчас ездила на Текстильщиков сдала доки на з/паспорт. Выходя из машины у дома решила прилечь... Под тонким слоем пушистого снега оказался толстый слой жесткого льда. Вроде цела...
Горыныч без меня конечно истерику устроил, предложенную бутылочку выплюнул, зато в электрокачелях мгновенно рубанулся - не выспался, бедняга (((
__________________
Yana. is offline  
Старый 05.03.2012, 12:02   #1125
_lenyska_
Гость
 
Аватар для _lenyska_
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Ой, еще вопрос, в дни грудничка анализы (кровь) сдают только груднички? Или все желающие? Как-то страшновато тащить ребенка в поликлинику сидеть в очереди сдавать кровь с детишками, которые болеют.
У нас в поликлинике грудничков принимают вторник и четверг, но так же там сдают кровь и все остальные. Но детей до года пропускают без очереди или если много то через одного.
__________________
_lenyska_ is offline  
Старый 05.03.2012, 12:06
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « велкам :flower: как детку зовут, когда... »
  #1126
sunisshining
Гость
 
Аватар для sunisshining
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: г. Петергоф
Сообщений: 5


[QUOTE=Blondinka Zu;76906382]велкам
как детку зовут, когда родились?
пентаксим не делала, у нас пока медотвод от прививок


Детишку зовут Даша, а родились 20.11.2011 в 1 роддоме.
__________________

Я-Ольга, девочке Дашеньке скоро 4 месяца
sunisshining is offline  
Старый 05.03.2012, 12:08
ответ для Yana. , на сообщение « Девочки, всем ДУ! Катя, Милли, как... »
  #1127
little_mice
Участник
 
Аватар для little_mice
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Петербург, Дунайский/Пулковское
Сообщений: 112


Всем ДУ!

Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение
Девочки, всем ДУ!

Катя, Милли, как ваши детки?

Сейчас ездила на Текстильщиков сдала доки на з/паспорт. Выходя из машины у дома решила прилечь... Под тонким слоем пушистого снега оказался толстый слой жесткого льда. Вроде цела...
Горыныч без меня конечно истерику устроил, предложенную бутылочку выплюнул, зато в электрокачелях мгновенно рубанулся - не выспался, бедняга (((
Ты там осторожнее, тебе еще ехать документы забирать!

Милли, Катя, как девочки, как температура?

А мне что-то плохо Температуры большой уже вроде нет, но голова зверски болит, ночью мокрая просыпаюсь. И что со мной, понять не могу
__________________
little_mice is offline  
Старый 05.03.2012, 12:09
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1128
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Девочки, доброе утро.
Не могу найти тут, кому ставили инфекцию мочевыводящих путей? Хотелось бы узнать поподробнее что было?

А то у нас пиелонефрит был, на узи изменения по почкам, наслушалась врачей, начиталась в итее , теперь расстраиваюсь сижу. Возможно врожденная патология (только странно, полчему во время узи беременной на сроках 24,32-33,34,37) они не увидели патологии почек.. 19 недель делала в МГЦ...
Евлампия is offline  
Старый 05.03.2012, 12:14
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1129
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


дала пол ложечки Дюфолака,как тут девочки советовали.Моя красавица уже 2 раза покакала.Вот это реакция.Интересно не будет ли привыкания?
Кто о чём,а мы про какахи
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 05.03.2012, 12:16
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #1130
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Всем привет))
НЕ так долго меня не было, а тут уже 113 страниц.
Как вы успели?
Не перечитаю((

Нам за это время исполнилось 4 месяца) весим мы 6380. Ну совсем малыши, все нас уже в 3 месяца обогнали по весу=))

Мы славно хохочем, пытаемся ползать на животе. Получается не очень, поэтому злимся ужасно, кричим и возмущаемся)).
В 4 м и 1 день стали тянутся к погремухам, их брать в руку и разглядывать, горжусь)))

Ну еще частенько спинку выгибаем в стульчике и на качелях, чтоб на ручки его взяли.

На прогулке стали просыпаться и зырить... ну пока на небо)) больше ничего из люльки не видать. Я пугаюсь... вот так идешь, как будто по минному полю, и не знаешь, когда сыну это надоест и он закричит...

а какие самые популярные прогулочные коляски можете подсказать?
Северная бабочка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena