Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 1130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2010, 15:04
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #11291
Lari27
Элита
 
Аватар для Lari27
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Солнечная система, планета Земля
Сообщений: 1 635


Девочки, спасибо вам за ответы

Сегодня вдруг поймала себя на мысли - заикание наше опять пропало )) так незаметно, по чуть-чуть все улучшалось, и теперь я даже не могу точно вспомнить, когда запинался в последний раз... Помню, что летом было что-то очень сильно.

Зарегистрировался на сайте ТелеНяни, очень расстроился, что ник "Пин" уже кем-то занят, еле согласился на "Пинчика" )) Сам придумал пароль! Про характер свой написал - "хороший" . Заставил нас с папой играть в "Большие буквы" (там из букв заданного слова нужно составить как можно больше слов), общими усилиями насочиняли 58 слов (два из которых - было чисто мишино творчество : "уголь" и "лето"), но нам слово попалось длинное - "треугольник" ))
Мы вообще-то на сайт полезли насмотревшись рекламы, что мол, на сайте отгадываете некии вопросы и получаете призы (купились вообщем)), но там еще ничего такого не выложили..
__________________
Lari27 is offline  
Старый 09.11.2010, 23:26
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #11292
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Купила сегодня наконец то книгу Екатерина Карвасарской. Читаю с таким упоением!!!! Мне кажется это просто настольная книга любого родителя аутичного ребенка должна быть. Причем она именно неразового пользования. Какая умничка Катя! И еще на Онегу захотелось Степу отправить.
мумики is offline  
Старый 10.11.2010, 00:42
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #11293
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


и сама поезжай! я вот уже деньги коплю...
3470 is offline  
Старый 10.11.2010, 00:58
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #11294
vasi
Участник
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 161


На Онегу без родителей не каждого ребенка берут.
vasi is offline  
Старый 10.11.2010, 01:30
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #11295
Leonachka
Частый гость
 
Аватар для Leonachka
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 95


Всем добрый вечер! Девчонки, так хочется всем сказать, все будет у нас хорошо и у наших деток. Меня сейчас Марк очень радует, становится с возрастом более усидчивым, более внимательным. Даже от школы в понедельник ездил в Финляндию, вместе с другими детками, как лучший ученик класса. Правда ездили на маленьком пароме, их качало сильно, сказал, что в Финляндию больше не поедет, только в Питер.( ему нравится в Питер на автобусе ездить).
Leonachka is offline  
Старый 10.11.2010, 01:35
ответ для Leonachka , на сообщение « Всем добрый вечер! Девчонки, так... »
  #11296
Lari27
Элита
 
Аватар для Lari27
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Солнечная система, планета Земля
Сообщений: 1 635


Leonachka, спасибо за позитив! Марку- новых успехов
__________________
Lari27 is offline  
Старый 10.11.2010, 11:50
ответ для Lari27 , на сообщение « Leonachka, спасибо за позитив! Марку-... »
  #11297
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Как бы не хотелось верить , что это АУТИЗМ , но проблемы не обманешь и обойдти их не обойдешь.
Были вчера в О.и Д. сказали классический Аутизм , а я все прикрывалась аутич. спектром , грубой задержкой и прочим.Очередная дипрессия , как будто узнала сверх что-то новое
hanumam is offline  
Старый 10.11.2010, 12:05
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #11298
Natalia80
Частый гость
 
Аватар для Natalia80
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский
Сообщений: 31


Прочитала, тему. Очень много нашла для себя интресного, потому что тема актуальна
Спасибо всем писавшим.
Natalia80 is offline  
Старый 10.11.2010, 12:08
ответ для hanumam , на сообщение « Как бы не хотелось верить , что это... »
  #11299
Karamba
Элита
 
Аватар для Karamba
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от hanumam Посмотреть сообщение
Как бы не хотелось верить , что это АУТИЗМ , но проблемы не обманешь и обойдти их не обойдешь.
Были вчера в О.и Д. сказали классический Аутизм , а я все прикрывалась аутич. спектром , грубой задержкой и прочим.Очередная дипрессия , как будто узнала сверх что-то новое
У кого на приеме вы были ?
Какая группа аутизма ?
Тут Мумики говорила про книгу Екатерины Карвасарской. Купите ее, почитайте.
Еще много всего есть тут: http://www.pedlib.ru/katalogy/katalog.php?id=12&page=1
Можете почитать о БГБК диете. Возможно, вы решите попробовать и ее.
Не отчайвайтесь. Выберемся !
Karamba is offline  
Старый 10.11.2010, 12:48
ответ для Karamba , на сообщение « У кого на приеме вы были ? Какая... »
  #11300
hanumam
Активный участник
 
Аватар для hanumam
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от Karamba Посмотреть сообщение
У кого на приеме вы были ?
Какая группа аутизма ?
Тут Мумики говорила про книгу Екатерины Карвасарской. Купите ее, почитайте.
Еще много всего есть тут: http://www.pedlib.ru/katalogy/katalog.php?id=12&page=1
Можете почитать о БГБК диете. Возможно, вы решите попробовать и ее.
Не отчайвайтесь. Выберемся !
Были у Покровской Светланы Валерьевны.Группу не сказала , а я все о своем , можеть у нас задержка , а на фоне нее аут. спектр переспросила , спец. конечно виднее . Читала , что она лет 8-10 работала в О и Д , потом был перерыв , а сейчас вернулась .Сказала , что даже не думала , что у нас еще органика , типичный аутизм.
Сказала , что прежде надо взяться за себя ,знаю , сама как аутист стала , брови щипать забываю , секис мужу не даю и вообще не хочется, девочки зовут в гости , не охото идти .Хочется завернуться в одеяло , уснуть , а проснуться и чтоб не было проблем.

Да книжки надо купить обязательно , а то все некогда.

Про диету думала , сложно , старший есть , кот. печенье и сырки любит , муж тоже любитель печенек, но печенюши стараюсь прятать, сырки не даю.
Вообще он мясо любит очень , можно как -то справиться .
А всякое хелирование для меня темный лес и моему мозгу все трудно доходит.Почитаешь , девочки всякие таблицы менделеева вдоль и поперек знают.
Конечно всегда стараюсь думать , что все изменится .
Прочитала как-то , что muha писала , в 7 лет проблемы с поступлением в школу , а в 10 поймешь , что реб. никогда не будет таким как все ....)))))) и накрыло совсем
Хотя может и к лучшему , чтобы было больше стимула, не сидеть просто так, смотреть в окно и думать , что все наладится.
Загадка остается с нашей плохой ЭЭГ , на ноотропы аллергия .Честно в гомеопатию тоже не очень верится , а вот вера в остеопатию пока не пропала , пока ходим на массаж к Чудновой , она говорит , что эта родовая трамва , работает с шеей ...))))))))

Спасибки еще раз
hanumam is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena