Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 1130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2011, 14:11
ответ для ДжеSS , на сообщение « Почему же не знала?:)) Там же фото... »
  #11291
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Что-то непоняла куда в эти мойки с крылом врезать смеситель, там верхняя часть очень узкая. В столешницу получается?
Смеситель взяла такой http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80131549/, по-моему он туда не влезет.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 14:53   #11292
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Коллеги, я вот вспомнила, как тут обсуждали чью-то кухню Лильестад, и в одном из коммернтариев было замечание, что бытовая техника не подходит к классическим фасадам.
У меня муж хочет Лильестад, а я еще не решила толком. Но техника бытовая у нас выбрана уже. Как думаете подойдет к Лильестаду?
Еще и холодильник белый...
На мой взгляд, к Лильестаду подходит современная техника. Все-таки это такой умеренно-классический вариант.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:02
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11293
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Девушки, а кофеварку кто-н встраивал?
Хочу встроить кофеварку и духовку в один шкаф - но не найду подходящего шкафа, это реально?
LinaSk is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:20
ответ для LinaSk , на сообщение « Девушки, а кофеварку кто-н встраивал?... »
  #11294
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Коллеги, я вот вспомнила, как тут обсуждали чью-то кухню Лильестад, и в одном из коммернтариев было замечание, что бытовая техника не подходит к классическим фасадам.
У меня муж хочет Лильестад, а я еще не решила толком. Но техника бытовая у нас выбрана уже. Как думаете подойдет к Лильестаду?
Еще и холодильник белый...
Подойдет - подойдет, только этих фасадов временно нет в продаже . Я сама рассматривала Лильестад, как вариант, но метнувшись в пятн. в ИКЕю, обнаружила, что сейчас ни этих фасадов, ни деревянных столешниц нет в наличии..
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 20:34
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11295
Funky
Участник
 
Аватар для Funky
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 244


Я уже в самом начале акции приобрела кухню, и она покорно ожидает конца ремонта.
Сегодня поехала докупить ручки - хотела сделать все горизонтальные вроде таких http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60138759/.
Когда пришла в магазин то поняла, что с моей угловой кухней на угловом навесном шкафу ручка будет бить соседний шкаф (ну, или ручку соседнего шкафа в лучшем случае).
Вернулась домой с пустыми руками, еще раз пересмотрела фото форумчан - у многих именно такие ручки расположены горизонтально. Кто как справился с этой проблемой?
Funky is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:17
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11296
belka-ket
Ветеран
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 902


Про отсутствующее в наличии - можно кухню оплатить (попасть под акцию) и сидеть ждать привоза! Мне консультант сказала, моего одного шкафчика нет, я говорю а как? - оплатите, а потом как привезут мы вам позвоним. При мне обсуждали 2 консультанта, что лильстада нет, а уго ждут уже 18!!!! человек! И сказали, что их вот-вот подвезут. Икеа-Парнас. Вот. Это было в пятницу.
__________________
Мой "автопарк": Джаноме 23 Х, Джаноме 204 D, Джаноме МС 350 Е, Джаноме СР 1000 и !!!УРА!!! Ниссан Тиида
Большинство пищевых отравлений начинается словами: " А фига с ним будет в холодильнике?"...
Свидетельство о браке - это абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс
Я не блондинка, я еще только учусь
belka-ket is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 21:38
ответ для belka-ket , на сообщение « Про отсутствующее в наличии - можно... »
  #11297
тути-фрути
Элита
 
Аватар для тути-фрути
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Выборгское ш.
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от belka-ket Посмотреть сообщение
Про отсутствующее в наличии - можно кухню оплатить (попасть под акцию) и сидеть ждать привоза! Мне консультант сказала, моего одного шкафчика нет, я говорю а как? - оплатите, а потом как привезут мы вам позвоним. При мне обсуждали 2 консультанта, что лильстада нет, а уго ждут уже 18!!!! человек! И сказали, что их вот-вот подвезут. Икеа-Парнас. Вот. Это было в пятницу.
Это здорово, когда есть возможность ждать, а мне кухня нужна до конца года, чтоб НГ на даче отпраздновать . Мне, например, сказали на том же Икее-Парнас, что столешницы будут только в январе...
тути-фрути is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 22:27
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #11298
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Ой, по поводу отсутствующих фасадов, я сама над собой ржу, как вспоминаю покупку кухни 2 года назад.

Заранее посмотрела, сколько нужных мне фасадов в наличии, некоторые размеры были в критическом количестве. Помчалась в первый день акции к открытию, прискакала в отдел с возгласом "Ну что, вы готовы?!". На меня, кажется, как на придурочную посмотрели Зато почти все мне досталось сразу, кроме одной дверцы.

Но у меня тогда ремонт полным ходом шел, голова и так уже кругом шла от того, что нужно бегать по всему городу, выбирать, что надо и чтоб подешевле и при этом качественно. Интернет весь перерыла, разумеется, заранее и в процессе рылась. Так что хотелось минимизировать заморочки. Хотя все равно позже докупала в Икее и мойку, и смеситель, и освещение. Если б знала, что можно купить, а потом сдать без вычета из этих 15% на карту, взяла бы сразу.
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:33
ответ для mijik , на сообщение « Спасибо Вам за подсказку с... »
  #11299
*Полиночка*
Элита
 
Аватар для *Полиночка*
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от mijik Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за подсказку с диванчиком.
Всё утро проект украшала. Там и подсветку можно сделать оказывается. Люстры, ковры, бра...Я в поисковике набирала подсвечники, свет, круг. На круг вылезла винтовая лестница. Зачем она нам?
На "подставку" выбрала подставку под горячее. Она в посте 11283. Смотрите пост ниже.
Класс. От души нарисовалась и намечталась.Рекомендую.

а в какой программе Вы делали проект?
*Полиночка* is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:44   #11300
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Подойдет - подойдет, только этих фасадов временно нет в продаже . Я сама рассматривала Лильестад, как вариант, но метнувшись в пятн. в ИКЕю, обнаружила, что сейчас ни этих фасадов, ни деревянных столешниц нет в наличии..
Да я,в принципе, не тороплюсь на эту акцию, скорее хочу на 50% скидку на технику попасть.
__________________
"Детей нет - есть люди, но с иным масштабом понятий, иным запасом опыта, иными влечениями, иной игрой чувств." Януш Корчак
"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"(C)

Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем.

Мария, ее муж Андрей и...


В своем немолодом уже возрасте веду иллюзорную жизнь....
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena