к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 08:56
ответ для lena0612 , на сообщение « Девушки! В итоге выбираю между: Зоз,... »
  #11301
Цветана
Элита
 
Аватар для Цветана
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 1 803


Цитата:
Сообщение от lena0612 Посмотреть сообщение
Девушки! В итоге выбираю между: Зоз, Филипповой и Пироговым! Есть кто с Пироговым рожал? Как он вам?
Про Пирогова много хороших отзывов, полистайте топик.
Цветана is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:09   #11302
vos_julia
Наш человек
 
Аватар для vos_julia
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 126


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
У меня есть телефон Филипповой - я с ней рожала, могу прислать в личку Вам.
Спасибо большое!
Мне уже дали Если что, я к Вам обращусь, ладно?
Еще раз спасибо!
__________________
Юлия
vos_julia is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 10:57   #11303
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
У меня есть телефон Филипповой - я с ней рожала, могу прислать в личку Вам.

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Филипповой (хотя бы вкратце), тоже планирую с ней рожать после проветривания. Если не ошибаюсь, акушеркой у вас Вжос была? О ней тоже скажите что-нибудь.
Зараннее спасибо!
Motilda is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 11:58   #11304
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Motilda Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о Филипповой (хотя бы вкратце), тоже планирую с ней рожать после проветривания. Если не ошибаюсь, акушеркой у вас Вжос была? О ней тоже скажите что-нибудь.
Зараннее спасибо!
Да, акушерка была Н.В. - они всегда в паре работают, причем шла я именно к акушерке.. понравились обе - очень душевные, обращение - Наташенька, зайчик и т.п... роды у меня были беспроблемные, поэтому наверное и впечатления от врачей хорошие - обе были со мной, Н.В. вообще почти постоянно, массаж, душ, разговорами отвлекала, а И.Г. заходила все время.. я уже и после родов я к ней обращалась, она сама сказала, если что звонить и приезжать...
рожала в отдельной родилке на 5 этаже за 40000, и потом они меня перевели в отдельную палату на бесплатном отделении -за 12000 - очень достойные условия
в общем я всем довольна, хотя сами роды(хоть и вторые) дались мне тяжелее и больнее, чем первые
ну вот вкратце так))))
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:06   #11305
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Да, акушерка была Н.В. - они всегда в паре работают, причем шла я именно к акушерке.. понравились обе - очень душевные, обращение - Наташенька, зайчик и т.п... роды у меня были беспроблемные, поэтому наверное и впечатления от врачей хорошие - обе были со мной, Н.В. вообще почти постоянно, массаж, душ, разговорами отвлекала, а И.Г. заходила все время.. я уже и после родов я к ней обращалась, она сама сказала, если что звонить и приезжать...
рожала в отдельной родилке на 5 этаже за 40000, и потом они меня перевели в отдельную палату на бесплатном отделении -за 12000 - очень достойные условия
в общем я всем довольна, хотя сами роды(хоть и вторые) дались мне тяжелее и больнее, чем первые
ну вот вкратце так))))
Спасибо большое!
А можно ещё один вопросик про палату за 12000, есть ли там отдельные душ и туалет и есть спальное место для мужа?
Motilda is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:17
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11306
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Да, там две кровати, душ и туалет в палате, очень приличный ремонт, телевизор, холодильник, микроволновка... но их всего несколько на отделении, и они есть не всегда - мне повезло, я родила и в этот день девочка из выписалась, заранее их бронировать нельзя)))
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 12:40
ответ для Мурлаша , на сообщение « Да, там две кровати, душ и туалет в... »
  #11307
Motilda
Частый гость
 
Аватар для Motilda
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Мурлаша Посмотреть сообщение
Да, там две кровати, душ и туалет в палате, очень приличный ремонт, телевизор, холодильник, микроволновка... но их всего несколько на отделении, и они есть не всегда - мне повезло, я родила и в этот день девочка из выписалась, заранее их бронировать нельзя)))
Понятно, ещё раз спасибо большое за информацию!
Надеюсь мне тоже посчастливиться полежать в чём-то подобном (в смысле достаточно комфортном за гуманные деньги)...
Motilda is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:35
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11308
ninalaavv
Активный участник
 
Аватар для ninalaavv
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 308


Девочки,а такой вопрос....
вот родили Вы с индивидуальной бригадой,т.е. платно...Вы потом еще благодарность денежную врачу и акушерке даете???и если не секрет,разброс цен (я понимаю,что это личное дело каждого,но хоть примерно порядок цен,чтобы в голове зафиксировать...а то мал дашь-обидятся,много-нету,просто хочется знать сколько принято..так сказать)))))
ninalaavv is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:42
ответ для ninalaavv , на сообщение « Девочки,а такой вопрос.... вот родили... »
  #11309
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от ninalaavv Посмотреть сообщение
Девочки,а такой вопрос....
вот родили Вы с индивидуальной бригадой,т.е. платно...Вы потом еще благодарность денежную врачу и акушерке даете???и если не секрет,разброс цен (я понимаю,что это личное дело каждого,но хоть примерно порядок цен,чтобы в голове зафиксировать...а то мал дашь-обидятся,много-нету,просто хочется знать сколько принято..так сказать)))))
Нет.
Я противник материальных "благодарностей".
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 13:50
ответ для ninalaavv , на сообщение « Девочки,а такой вопрос.... вот родили... »
  #11310
Мурлаша
Активный участник
 
Аватар для Мурлаша
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от ninalaavv Посмотреть сообщение
Девочки,а такой вопрос....
вот родили Вы с индивидуальной бригадой,т.е. платно...Вы потом еще благодарность денежную врачу и акушерке даете???и если не секрет,разброс цен (я понимаю,что это личное дело каждого,но хоть примерно порядок цен,чтобы в голове зафиксировать...а то мал дашь-обидятся,много-нету,просто хочется знать сколько принято..так сказать)))))
Я подарила по букету и хорошее вино, причем поскольку выписывались мы 8 марта - то сделала это как бы к празднику, ну и спасибо конечно за роды сказала
__________________




Мурлаша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena