** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 1131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2010, 12:45
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #11301
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Девочки, вот начала писать отчет о нашем отдых на Крите в этом году. Посмотрите кому интересно
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 12:47
ответ для Kusik , на сообщение « Мы еще новички в детсадовских делах,... »
  #11302
клубничка
Ветеран
 
Аватар для клубничка
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Мы еще новички в детсадовских делах, только только в ясли пошли..
На днях было собрание, выступала заведующая, как раз говорила о режиме работы сада (7-19) и настоятельно рекомендовала приводить детей пораньше ("ну что вам стоит, родители, встать пораньше и привезти нам ребенка"), а забирать не раньше 18-00. Типа, еще есть занятия после второй прогулки, ну и вообще, садик - это круто)))
Да, еще рассказывала о каких то новых нормах для садов, вступающих в силу с нового года - теперь сады обяжут кормить еще и ужином. Теоретически, ужин вряд ли будет раньше 18-00, так что возможно закончатся эти негласные правила "забирать ребенка до 17""
видно мы были на одном собрании )))) по тексту )))
__________________
дочка Карина 09,05,2006 дочка Анастасия 28,03,2012
клубничка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 12:53   #11303
Lebeda
Наш человек
 
Аватар для Lebeda
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Сестрорецк и набегами на Верности
Сообщений: 5 803


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
наша воспитательница пояснила потом, что это в основном относиться к подготовительной группе, типа у них нагрузка уже большая, им надо

а вообще про забирания наша чудеснейшая и любимийшая Анна Владимировна говорит всегда без разговоров "мы работаем с 7 до 19, так что как сможете, так и забирайте".. да и вообще я всегда ей звоню если что, когда погода плохая и они не гуляют вечером, я звоню ей, чтобы она Кристю одела и на улицу мне отправила, чтобы с малым в группу не тащиться она у нас вообще очень внимательная и хорошая
вот я и говорю, в нашем саду проблем с тем, что ребенка забираешь в 7мь вечера нетути наши воспиталели и прошлогодняя и нынешние тоже ток так и говорят, когда сможете тогда и забираете и в яслях так же было
я вот думала в сестрике везде так, а вчера с Юлей Мёдиной поговорила, у нее старший в средней группе, так вот уже был неприятный разговор о том что она его в 6ть забрала и вообще нацелый день оставила... я вот даже представить себе не могу, что мне скажут забирайте ребенка в 5ть и приводите к 9ти, у меня работа с полдевятого до полшестого плюс дорога, вообще фигня какая то, негодую
__________________

Lebeda is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 14:32
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #11304
*Цветочек*
Элита
 
Аватар для *Цветочек*
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: пр.Просвещения, Парголово
Сообщений: 2 513


Девочки, я как то раз уже утверждала, что у нас окулист в поликлинике никакая (опираясь в основном на собственный опыт - много окулистов я прошла), а теперь так вот уверена в этом на 100%... к сожалению
в общем рассказываю: у нас в группе девочка пришла в сад в очках (раньше не было), разговаривала с ее мамой, оказалось, родителей волновало как она смотрит, они много раз ходили к местной окулисту, а та все время говорила "все нормально, покажитесь через полгода" а тут говорят, летом опять забеспокоились, наше "светило" было в отпуске, зашли к платному офтальмологу, та посмотрела, говорит " Вы что! зрение нарушено, вам срочно нужно на Моховую ехать!"... ну они дождались выхода из отпуска нашей врачихи, пришли к ней за бесплатным направлением... а она не дала!!! прикиньте! уперлась и не дала!.. эта мамочка, говорит, домой пришла чуть не плача, а ее свекровь (медик ) взяла малышку и обратно к окулисту пошла наехала на нее, и добыла направление..
На Маховой им наставили кучу диагнозов... говорят " что ж вы раньше не показали ребенка специалисту???!! вам уже с 3-х лет надо было очки носить"... там у девочки уже +3,5

Нормальный врач???!
а родители, с хорошим зрением, они и не сталкивались никогда с окулистами... вот и верили той клуше ..

В общем, не ходите к ней.... она только печати в карту ставит "здоров"
*Цветочек* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 15:13
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #11305
Freckle-kanapushka
Гость
 
Аватар для Freckle-kanapushka
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1


Девочки ни кому не нужен комбез на девочку розовый купили в Мазеркере одевали всего 2 раза((((он от 6 до 9 месяцев))))Покупали за 2200 продам за 1000руб))))
И еще есть слинг конверт тоже пользовались всего 1 раз((((1000руб!
Freckle-kanapushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 16:06
ответ для Mёdina , на сообщение « Девочки, что делать???? меня совсем не... »
  #11306
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Цитата:
Сообщение от Mёdina Посмотреть сообщение
Девочки, что делать???? меня совсем не устраивает наш садик мой ребенок, который ооооочень общественный, не хочет туда ходить для меня это знак! и меня совесм не устраивают воспитательницы в РОНО идти? или куда в другое место?
на дверях роно обьявление про "вакантные места для деток 3-6 лет" в 4или 5 садах. и номера садов. иди - выбирай
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 16:07
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #11307
Paiky
Наш человек
 
Аватар для Paiky
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: ориентация - север
Сообщений: 8 238


Жанна, твоя история - про окулиста без комментариев
Paiky is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 17:14   #11308
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение
видно мы были на одном собрании )))) по тексту )))
25-й на Дубровском?
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 18:25
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #11309
З@йка
Элита
 
Аватар для З@йка
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 1 859


Наташа, твой отчёт про Крит - просто песня!!! Как красиво, замечательно Вы отдохнули! Вилла сказочная, свой пляж, поездки по всему острову - здорово и небанально
Я только вчера говорила с приятельницей, прилетевшей с Крита, и смотрела их фото - она тоже всем довольна, и на машине по острову тоже покатались, но вот за безлюдными пляжами им пришлось поохотиться, да и на тех через минут 30 их прибегали спасать мускулистые греки (углядев в бинокль девушек топлесс )
З@йка is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2010, 18:30
ответ для З@йка , на сообщение « Наташа, твой отчёт про Крит - просто... »
  #11310
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от З@йка Посмотреть сообщение
Наташа, твой отчёт про Крит - просто песня!!! Как красиво, замечательно Вы отдохнули! Вилла сказочная, свой пляж, поездки по всему острову - здорово и небанально
Я только вчера говорила с приятельницей, прилетевшей с Крита, и смотрела их фото - она тоже всем довольна, и на машине по острову тоже покатались, но вот за безлюдными пляжами им пришлось поохотиться, да и на тех через минут 30 их прибегали спасать мускулистые греки (углядев в бинокль девушек топлесс )
Спасибо!! Я еще не дописала - столько всего там было.... И да, с пляжами нам повезло ... да и вообще - я дажене ожидала что все будет настолько здорово!!
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena