Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2011, 23:17   #11311
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Так это нормально ! В течение дня вес сильно гуляет.
Нужно взвешивается по утрам перед завтраком три раза подряд. Брать среднее значение.
Причем взвешиватся на ровном полу ( без ковра) не в ванной и на одном и том же месте. У меня на ковре весы уже давно две циферки показывают вместо трех .
Отступать точно нельзя!
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2011, 23:23   #11312
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


сделала себе массаж банками, ноги поподнимала, как советовали, поприседала...жаль пройтись по улице не получается...дома сижу все дни...а, еще отжимания были...вот...я тоже стараюь....

в воскр на стрижку к стилисту записалась...ну их...эти волосы, не буду больше ничего отращивать...легче стану...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:29   #11313
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Анна Лизка, чтоб мы без тебя делали!
Все по научному и доказуемо !

Главное на -17 не останавливаться.
Да худели б как и сейчас)))
и прграмму Здоровье и иже с ней чаще б смотрели)))

Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
сделала себе массаж банками, ноги поподнимала, как советовали, поприседала...жаль пройтись по улице не получается...дома сижу все дни...а, еще отжимания были...вот...я тоже стараюь....

в воскр на стрижку к стилисту записалась...ну их...эти волосы, не буду больше ничего отращивать...легче стану...
Так держать)))Всё старое отрезаем)))
Кста-обратное отжимание попробуй-для рук-спиной к столу, ухватиться за столешницу руками, ноги на пятки , сама прямая-отжимаемся
Ну и повороты-для косых мышц, чтоб талия лучше формировалась (хотя есть противники, типа не такая тонкая будет-а я максималист, все мышцы подтягиваем)))

Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Это в первом месяце вес быстро уходил,а сейчас уже меньше, я тоже думаю что водичка ушла.Мне сейчас отступать уже нельзя да и было бы стыдно!Девочки у меня к вам вопрос? Я утром встаю на весы как проснусь, затем где то через час и всегда весы показывают разный вес,бывает с разницой даже в 900гр.Весы новые Bosch .Тоже самое было в фитнесс зале,ради интереса взвесилась с интервалом 10мин вес был с разницей в 200гр+.
Вставай на весы не сразу после кровати, а в туалет, зубы чистим-чтоб мышцы немного разошлись+взвешиваемся в одной одежде, те трусах)))если они не с начёсом))) У меня есть тонкая шерстяная майка-так вот она даёт привес в 200 гр-на теле, а сама по себе 50 гр что ли. Бред? Но факт!
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 11:47   #11314
Чиполлина
Частый гость
 
Аватар для Чиполлина
 
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Вставай на весы не сразу после кровати, а в туалет, зубы чистим-чтоб мышцы немного разошлись+взвешиваемся в одной одежде, те трусах)))если они не с начёсом))) У меня есть тонкая шерстяная майка-так вот она даёт привес в 200 гр-на теле, а сама по себе 50 гр что ли. Бред? Но факт!
Интересно
Я тоже недавно свои весы проверила, пакет с мукой в 3 кг. он показал 0. Вот и взвешивайся после этого
__________________
Чиполлина is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 12:18   #11315
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
У меня есть тонкая шерстяная майка-так вот она даёт привес в 200 гр-на теле, а сама по себе 50 гр что ли. Бред? Но факт!
про шерстяную майку то всё понятно...если встал с утра, а спал в ней - то тогда она влажная от тела, пропитана...а просто сухая майка может и меньше весить.


А у меня дети разбили мои весы. Я новые купила. За 1500 р, малоизвестной фирмы - показывают точно. 3 раза встаю, 3 раза один вес. Взвешиваюсь в одном месте, не хожу по квартире.
Часто, просто нужно заменить батарейки, и всё станет нормально с весами. У меня с кухонными такая проблема иногда случается.


Девочки, кто в курсе, у нас уже больше 1000 страниц топик, не пора ли новый создавать? ведь есть ограничение по страницам.
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:25   #11316
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Так это нормально ! В течение дня вес сильно гуляет.
Нужно взвешивается по утрам перед завтраком три раза подряд. Брать среднее значение.
Причем взвешиватся на ровном полу ( без ковра) не в ванной и на одном и том же месте. У меня на ковре весы уже давно две циферки показывают вместо трех .
Отступать точно нельзя!
Спасибо за разъяснение! А то я всегда расстраивалась из- за этих граммовДля меня самое тяжелое не есть на работе т.к. работа в ночь, а я в 16часов погрызу яблоко,ну или другой фрукт,а потом только зеленый чай,а работы за ночь хватает!!! Вот и сейчас пора собираться на работу.
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 13:50   #11317
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
в воскр на стрижку к стилисту записалась...ну их...эти волосы, не буду больше ничего отращивать...легче стану...
Посоветуйся обязательно с мужем. Мой мне бы непростил. Говорит, что моя сила в волосах.
Цитата:
Сообщение от Чиполлина Посмотреть сообщение
Интересно
Я тоже недавно свои весы проверила, пакет с мукой в 3 кг. он показал 0. Вот и взвешивайся после этого
Хи хи . Я так с гантельками экспериментировала. + показало

Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Девочки, кто в курсе, у нас уже больше 1000 страниц топик, не пора ли новый создавать? ведь есть ограничение по страницам.
Это я думаю Света должна решать. Ее топик. Кстати... опять пропала...
Я ее фотки каждый день пересматриваю. Уж очень меня стимулируют
Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Спасибо за разъяснение! А то я всегда расстраивалась из- за этих граммовДля меня самое тяжелое не есть на работе т.к. работа в ночь, а я в 16часов погрызу яблоко,ну или другой фрукт,а потом только зеленый чай,а работы за ночь хватает!!! Вот и сейчас пора собираться на работу.
Вот для тебя сылочка http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-...udenie/299303/
Анна Лизка правильно все советует.
Если ты работаешь ночью, то ты просто обязана кушать. Здоровье оно дороже всего. Подумай. Мне врач говорила...
Ложишься спать в три часа ночи - последний прием пищи в 12-1 час. Ложишься в 21 час последний 18-19 часов. ГОЛОДАТЬ НЕЛЬЗЯ. Яблоко, это не еда - это перекус.
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:37   #11318
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение
Посоветуйся обязательно с мужем. Мой мне бы непростил. Говорит, что моя сила в волосах.
Не, мой то против, я точно знаю...может не стоит гневить...он за шубой мне собирается на выходных...а я прическу укорачивать...


Цитата:
Сообщение от максимка1 Посмотреть сообщение

Это я думаю Света должна решать. Ее топик. Кстати... опять пропала...
Я ее фотки каждый день пересматриваю. Уж очень меня стимулируют
так её то нет...чтоб не закрыли нас совсем...или инфа не пропала...я вас не хочу терять...
Да, Светочка пропала. Ребеночек болел, да квартиру она сменила - много забот, наверное. Мы ей всегда тут рады...я тоже её пересматриваю регулярно...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:02   #11319
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Света! Появись...может новый топик создашь...а то не хочется связь терять...все таки действительно, и фотки и сам процесс похудения так стимулирует. Я лично благодаря тебе начала похудение, и очень благодарна тебе.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 18:53
ответ для ЮлСоО , на сообщение « про шерстяную майку то всё... »
  #11320
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


[QUOTE=ЮлСоО;56674793]про шерстяную майку то всё понятно...если встал с утра, а спал в ней - то тогда она влажная от тела, пропитана...а просто сухая майка может и меньше весить.


QUOTE]

В том-то и дело, что не так-вот взвесилась я без неё-один вес, её вынула из ящика-надела-вазвесилась-+200гр . Её одну на весы- 50 грамм (и на кухонных тоже)
А так всё точненько)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena