ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И ПОЙДУТ! (2011 г.) - Страница 1132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 02:26   #11311
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Рыба-то понятно, к беременности А крокодил к чему, не понятно
Я аж, подавиласьмы предохраняемся, какая беременость может быть
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 22.12.2011, 02:31   #11312
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Я уже думаю, что выгоню мужа. Пришел немного под шафе!!! ненавижу!!! в последнее время это каждый день. Пошел купать в ванночке ребенка, я вышла за полотенцем, захожу - грохот, он уронил эту ванночку в ванную вместе с ребенком! Играл он, ванну тряс, чтобы прикольнее было ???кому??? деть орёт, испугался. я голос на мужа повысила, мол, что ты делаешь? и т.д. В итоге муж стал на меня наезжать, что я послала его на 3 буквы!!! не было этого, я вообще не ругаюсь!!! Орал про развод, что ему не нужна такая невротичка чокнутая, как я, чтобы я вышла из комнаты и т.д. Я покормила ребенка, спать уложила, этот урод хоть бы хны - грит, тебе испытательный срок до нового года, или я уйду. Прикиньте? Вон я думаю, что завтра на всякий случай пойду на УЗИ мозга, делают без записи при падении в ПК? С мужем уже не знаю, что делать, может гнать буду, боюсь, что сыну навредит.
Вместе с ванночкой уронил?! Господи, ужас какой! А ты не можешь с ним спокойно поговорить на трезвую голову, тогда уже и решать окончательно, что делать. Просто изложить по пунктам, что тебя не устраивает и почему, и он пусть также сделает, только без взаимных оскорблений.
Егорке@@@@@@@, чтоб без последствий
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 22.12.2011, 02:32   #11313
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Аватар для Оле-Лукойе
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщений: 8 054


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Я аж, подавиласьмы предохраняемся, какая беременость может быть
Ниче не знаю, рыба к беременности и точка
Оле-Лукойе is offline  
Старый 22.12.2011, 02:38   #11314
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение


Мне приснилось, что я завела дома крокодила, и он на балкон выбрался, когда я открывала, чтобы Ричарда с прогулки забрать. Спохватилась, где же мой крокодил, а он уже почти замерз там, скукожился весь, хвост баранкой загнулся. Ужасно за него переживала!
интересно крокодилы это к чему?
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
_____________________________________________
Мила, Сергей и три сына- Саша (16,08,96) , Матвей (22,06,03)

mila is offline  
Старый 22.12.2011, 02:39   #11315
mila
Элита
 
Аватар для mila
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 946


Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Я аж, подавиласьмы предохраняемся, какая беременость может быть
тоже хотела про беременность написать, но Оля опередила, ты смотри
__________________
"Все всегда заканчивается хорошо,если плохо-значит еще не конец" с
_____________________________________________
Мила, Сергей и три сына- Саша (16,08,96) , Матвей (22,06,03)

mila is offline  
Старый 22.12.2011, 02:48
ответ для kuznya , на сообщение « да нет его дома. уехал в паб рану... »
  #11316
Тетя Мэри
Гость
 
Аватар для Тетя Мэри
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
да нет его дома. уехал в паб рану душевную лечить. да понимаю я все.... спасибо девочки.... а ведь сама виновата, на пол часа бы позже (Юлька бы подождала) и небыло бы ничего. в общем сходила на балкон, перекурила это дело (тока без нотаций) и вроде легче стало. а убираться завтра все равно не буду....
Главное что легче стало! Не бери в голову все нотации. Мне моя свекровь в этом плане нравится, понимает... Маш, говорит, Дашка в сад пойдет, тогда и уберешься как следует. Зато маман, когда приезжает, как после урагана в квартире. Да и фиг с ним, зато класснючие блины печет и сырники. А подымила и ладно, главное сцедись после этого и молоко вылей вон. Где-то читала, что никотин прямиком в молоко после выкуренной сигареты идет.
__________________


Просто Маша
Тетя Мэри is offline  
Старый 22.12.2011, 02:51
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #11317
Тетя Мэри
Гость
 
Аватар для Тетя Мэри
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6


А я боюсь спать идти. Мне каждую ночь снится, что что-то с Дашкой по моей вине случается. То я ее в сугробе раздетую забуду, то в ванне не догляжу, то она едой подавится, то возьму ее на руки, а нее позвоночник захрустит. Просыпаюсь в холодном поту. Не могу уже
__________________


Просто Маша
Тетя Мэри is offline  
Старый 22.12.2011, 03:03
ответ для fis , на сообщение « ИЮНЯТА СНЕГА ЖДУТ! СКОРО СЯДУТ И... »
  #11318
Тетя Мэри
Гость
 
Аватар для Тетя Мэри
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6


Вот и мне помогла Гепатромбин Г. У меня не хилый шишак после родов был...
Тетя Мэри is offline  
Старый 22.12.2011, 03:21   #11319
Роксана
Старожил
 
Аватар для Роксана
 
Регистрация: 26.02.2002
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 100


в первую очередь - фотки ваших деток просто супер!!! до чего маленькие хооооороооошенькие!!!
и у нас тоже нет зубика, и ползаем только назад, но любим качаться на четвереньках и кооооогда зацеловывают братья и мама)) смешно, прямо замирает и с улыбкой ждет, когда они свои 15 поцелуев отвесят

Женюська читаю и сочувствую!!!! мы как раз сегодня обсуждали в РК в школе... тоже туда вляпалась. Так у нас чокнутая мама (новенькие в этом году) позвонила с РОНО, мол учитель деньги вымогает!!!! мы в шоке!! во-первых мы впервые (за 4-ре года!) оставили деньги у учителя. Попросили детей сдавать ей, т.к. мы все дома тратим эти деньги....потом вкладываем) В итоге эта новенькая девочка (зато что учитель забрала у нее телефон на УРОКЕ), сказала, что мол ее достало всё!! Учитель забирает вещи, тратит родительские деньги, и вообще для себя деньги собирает!!! Учитель спрашивает, мол как ты можешь это говорить, а она, мне так мама сказала!
если честно, учитель от Бога! причем учитель года по городу, по внекласной работе 2008!!!
Начались разборки, РК вступился, с директором общались.... мало того.... представляете.... в результате разборок выяснилось, что эта девочка УКРАЛА этот телефон у одноклассника!! в итоге, та мама на всех наехала, а после доказательств про телефон (до этого утверждала, что бабушка подарила)... расплакалась... мол у них нет денег, пожалейте....
Мы промолчали, но их дочь буквально вчера рассказывала, как ее старший брат (14 лет отдыхал в боулинге и т.д.)... в общем не благодарное это дело...некоторые родители!
А ваш папа молодец!!! так и надо с такими "быдлами"!!!

Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Странно как-то! А что у вас за бассейн? Мы с братом с самого начала в большом были, ни разу в лягушатниках не плавали. Брат вообще ходил в бассейн Радуга школа олимпийского резерва. Туда правда тоже набор шел по росту и возрасту (его взяли в 6 лет т.к. крупный был, а обычно в 7 брали), но сразу на большую воду, без лягушатников.
скажи, пожалуйста, а нас смогут взять в "спортивный" бассейн в 10 лет?? уж очень сын хочет

Lexanna, у меня тоже прошла сама, после вторых родов

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Желудочки мозга, узистка сказала это отвечает за речь и письмо, у Никиты с речью проблемы и письмом.
мало того, с такими показателями, нас еще пугали ДЦП, но действительно не много речь отставала, в логопедии догнали.... сложно в школе было в начале в образной речи и пересказах, сейчас намного лучше.... но есть нюансы. Но с возрастом это все сглаживается все у вас будет хорошо!!!

КотяКлео
, смеялась!!!! тоже вспомнила про украденные ножки) какая прелесть!!!!!!
а мы зовем просто пусик и масяня (братья))

Цитата:
Сообщение от olipoli Посмотреть сообщение
девченки а как ваши детки плавают? моя теперь только на животе и все пытается воду пить!
всё ныряем в ванной с 1 мес) пора уже в лягушатник переходить)

Асёнка, мазь Флеминга помогает и свечи облепиховые

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
не могу сказать, что был совсем другим, прецеденты были, но такого не было. Видно, с рождением ребенка свою важность почувствовал.
понимаю, что легко говорить, но выгнала бы.... если бы моя квартира была! ужас.... срок типа дает....
__________________
Роксана (она же Оксана) и дитятки:




Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА
Роксана is offline  
Старый 22.12.2011, 09:37   #11320
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Доброе утро!!!
вот она - мамина радость!!!! уснули в 23, проснулись в 5.20!!!! и в 7.40 на поесть и все еще спим а я выспалась!!!!

Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
съездили - вроде ЭЭГ показала какие то всплески, ребенок активный возбудимый, даже рекомендовали успокоительных попринимать..ну чтоб невролог назначил.. потом были у педиатра в ПЦ, тоже много рекомендаций.. не оч приятных - я пожаловалась, что пальчики поджиимает когжа на ноги встает, педиатр в заключении "консультация невролога" выделила тремя восклицат. знаками.. по этой причине. дерматит у нас опять повылезал... не атопический слава Богу.. но медотвода от прививки не дала, сдать анализы и можно делать.. ааа и какахи сказала на копро-..? эту.. вопщсчем ничего криминального но и не все отлично.. сижу после корпоратива трех бессонных ночей и жестких рабочих дней - а спать не хотца уже я робот наф
Сашка, отдыхай!!!!!! хорошо что ничего плохого не нашли!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Черепашка Посмотреть сообщение
а это точно гемор? может к врачу сходить?мне после этих родов от другой проблемы в том же месте не избавиться никак ((( мне кажется, что с гемором даже попроще как-то совладать
вот у меня тоже походу не геморр, а чета другое.. узлов вроде нету...

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
Я уже думаю, что выгоню мужа. Пришел немного под шафе!!! ненавижу!!! в последнее время это каждый день. Пошел купать в ванночке ребенка, я вышла за полотенцем, захожу - грохот, он уронил эту ванночку в ванную вместе с ребенком! Играл он, ванну тряс, чтобы прикольнее было ???кому??? деть орёт, испугался. я голос на мужа повысила, мол, что ты делаешь? и т.д. В итоге муж стал на меня наезжать, что я послала его на 3 буквы!!! не было этого, я вообще не ругаюсь!!! Орал про развод, что ему не нужна такая невротичка чокнутая, как я, чтобы я вышла из комнаты и т.д. Я покормила ребенка, спать уложила, этот урод хоть бы хны - грит, тебе испытательный срок до нового года, или я уйду. Прикиньте? Вон я думаю, что завтра на всякий случай пойду на УЗИ мозга, делают без записи при падении в ПК? С мужем уже не знаю, что делать, может гнать буду, боюсь, что сыну навредит.
Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
выгнать то всегда успею )))
Юль, не знаю расстрою или обрадую.. но такие мужчины от таких жен не уходят! он будет трепать тебе нервы, он будет уходить хлопая дверью, а потом возвращаться.. сначала с цветами и извинениями (тут могут быть варианты), а потом и без них. он будет материть, будет приходить под шафе и специально гадить, будет есть твою еду каждый день а потом говорить что хреново готовишь, будет ложиться в чистую постель а говорить что ты неряха, и т.д и т.п.. будут периоды затишья и счастья, но каждый раз они будут все короче и короче... такие мужики паразитируют на женщинах, которые их прощают за все просто так... прощать надо когда человек искренне раскаивается...
такого мужика можно только выгнать, и то не с первого раза... и главное чтобы было не поздно!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Мне приснилось, что я завела дома крокодила, и он на балкон выбрался, когда я открывала, чтобы Ричарда с прогулки забрать. Спохватилась, где же мой крокодил, а он уже почти замерз там, скукожился весь, хвост баранкой загнулся. Ужасно за него переживала!
бедняга крокодил!!!!!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena