2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 1132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 17:46   #11311
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Света, обучение наверное космических денег стоит, да? Ты - молодчинка!
Космических стоит но и того стОит
Убеждаюсь все больше
Веснa is offline  
Старый 29.03.2012, 17:58   #11312
Алёна_
Активный участник
 
Аватар для Алёна_
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
а что кто-то вешает чередуя носки, трусы и футболки? наверное все так и вещают, носки вместе, трусы вместе и тп? я так всегда думала)) до этого момента
Я в разнобой вещаю .
Скорее Мишино отдельно ,свое отдельно .

Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
потому что в нашей полилинике все через Ж...
Их сегодня дают что ли? Мне казалось, что в интернете они по пятницам появляются. Мне надо бы пойти направление у них взять, но идея идти к ним в 7 утра меня совсем не прельщает. А в интернете номерков нет. Я уже давно заглядываю. Правда, не сильно надеюсь.
Это не через Ж... это полный отказ логики.
Завтра с 7 запись в поликлинике а потом с 9-30 в интернете
Они здоровые ??? Там ?

Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Космических стоит но и того стОит
Убеждаюсь все больше
Все получится !
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА))))
Алёна_ is offline  
Старый 29.03.2012, 18:07
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11313
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Девочки а у меня началась какая то психологическая проблема. Даже не могу понять в чем она заключается. Началось с того что мы с Миланой познакомились с мамой и ее 4-летней дочкой из соседнего дома. Девочкам очень понравилось гулять вместе и мы стали выходить с ними на улицу 2 раза в день. Дашина мама ничего не запрещает ей на прогулке, ну в чем это заключается - Даша может стоять в луже по долгу, у нас в принципе раньше лужи обходились стороной, моет руки в лужах и вообще любую грязь собирает. Я не против такого взгляда на гуляние, но раньше мы гуляли несколько иначе, очень аккуратно. А теперь Милана копирует все ее действия. Даша визжит (многие дети беспричинно визжат) и Милана за ней. меня это жутко бесить начинает. В общем копируется все. И начинаются истерики по поводу того, то Милане нужны штаны как уДаши, варежки как у Даши, все как у Даши. Раньше я как то быстро сглаживала эти конфликты. Но вот буквально 2 дня назад начались какие то истерики у МИланы. Мы приходим с прогулки с ревом. Вчера зашли к Даше в гости, Милана очень испугалась ее морской свинки. Там виду не подавала, а когда мы шли домой у нее началась истерика. Сегодня тоже гуляли спокойно, потом на ровном месте она начала истерить.
Что надо сделать? поменять свое отношение? поменьше общаться а Дашей? или что не так? я сама тоже стала от этих прогулок очень раздражительной и ловлю себя на мысли что не хочу больше так гулять. Так ведь никуда не денешься, все в одном дворе, и они в любом случае будут видеться.

П.с. И еще стала замечать что меня раздражают чужие дети которые вот так себя ведут((( Я раньше всех любила детей.
*GOA* is offline  
Старый 29.03.2012, 18:17
ответ для *GOA* , на сообщение « Девочки а у меня началась какая то... »
  #11314
АннА Лу
Элита
 
Аватар для АннА Лу
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Девочки а у меня началась какая то психологическая проблема. Даже не могу понять в чем она заключается. Началось с того что мы с Миланой познакомились с мамой и ее 4-летней дочкой из соседнего дома. Девочкам очень понравилось гулять вместе и мы стали выходить с ними на улицу 2 раза в день. Дашина мама ничего не запрещает ей на прогулке, ну в чем это заключается - Даша может стоять в луже по долгу, у нас в принципе раньше лужи обходились стороной, моет руки в лужах и вообще любую грязь собирает. Я не против такого взгляда на гуляние, но раньше мы гуляли несколько иначе, очень аккуратно. А теперь Милана копирует все ее действия. Даша визжит (многие дети беспричинно визжат) и Милана за ней. меня это жутко бесить начинает. В общем копируется все. И начинаются истерики по поводу того, то Милане нужны штаны как уДаши, варежки как у Даши, все как у Даши. Раньше я как то быстро сглаживала эти конфликты. Но вот буквально 2 дня назад начались какие то истерики у МИланы. Мы приходим с прогулки с ревом. Вчера зашли к Даше в гости, Милана очень испугалась ее морской свинки. Там виду не подавала, а когда мы шли домой у нее началась истерика. Сегодня тоже гуляли спокойно, потом на ровном месте она начала истерить.
Что надо сделать? поменять свое отношение? поменьше общаться а Дашей? или что не так? я сама тоже стала от этих прогулок очень раздражительной и ловлю себя на мысли что не хочу больше так гулять. Так ведь никуда не денешься, все в одном дворе, и они в любом случае будут видеться.

П.с. И еще стала замечать что меня раздражают чужие дети которые вот так себя ведут((( Я раньше всех любила детей.
Оля,тут разные стили воспитания на лицо.Если устаешь и раздражает,то надо сводить к минимуму ваше общение.
__________________
АннА Лу is offline  
Старый 29.03.2012, 18:17
ответ для *GOA* , на сообщение « Девочки а у меня началась какая то... »
  #11315
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Девочки а у меня началась какая то психологическая проблема. Даже не могу понять в чем она заключается. Началось с того что мы с Миланой познакомились с мамой и ее 4-летней дочкой из соседнего дома. Девочкам очень понравилось гулять вместе и мы стали выходить с ними на улицу 2 раза в день. Дашина мама ничего не запрещает ей на прогулке, ну в чем это заключается - Даша может стоять в луже по долгу, у нас в принципе раньше лужи обходились стороной, моет руки в лужах и вообще любую грязь собирает. Я не против такого взгляда на гуляние, но раньше мы гуляли несколько иначе, очень аккуратно. А теперь Милана копирует все ее действия. Даша визжит (многие дети беспричинно визжат) и Милана за ней. меня это жутко бесить начинает. В общем копируется все. И начинаются истерики по поводу того, то Милане нужны штаны как уДаши, варежки как у Даши, все как у Даши. Раньше я как то быстро сглаживала эти конфликты. Но вот буквально 2 дня назад начались какие то истерики у МИланы. Мы приходим с прогулки с ревом. Вчера зашли к Даше в гости, Милана очень испугалась ее морской свинки. Там виду не подавала, а когда мы шли домой у нее началась истерика. Сегодня тоже гуляли спокойно, потом на ровном месте она начала истерить.
Что надо сделать? поменять свое отношение? поменьше общаться а Дашей? или что не так? я сама тоже стала от этих прогулок очень раздражительной и ловлю себя на мысли что не хочу больше так гулять. Так ведь никуда не денешься, все в одном дворе, и они в любом случае будут видеться.

П.с. И еще стала замечать что меня раздражают чужие дети которые вот так себя ведут((( Я раньше всех любила детей.
Оля, ты же сама предложила как минимум 2 варианта решения данной проблемы: либо поменять отношение, либо не общаться
Мне если общаться не комфортно, я общение "на нет" свожу. Общение должно приносить радость
Каждый воспитывает своего ребенка так, как считает нужным. Ты же не будешь перестраивать свое воспитание под каждого, с кем тебе доведется общаться?
Katy9999 is offline  
Старый 29.03.2012, 18:19
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11316
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Девочки но ведь когда она пойдет в сад, она точно так же будет кого то копировать..
В общем я бессильна в этой ситуации. Думаю что мы сейчас на месяц уедем, а там посмотрим как будет развиваться наше общение. Может Даша в сад пойдет))
*GOA* is offline  
Старый 29.03.2012, 18:20
ответ для Алёна_ , на сообщение « Я в разнобой вещаю . Скорее Мишино... »
  #11317
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от Алёна_ Посмотреть сообщение
Это не через Ж... это полный отказ логики.
Завтра с 7 запись в поликлинике а потом с 9-30 в интернете
Они здоровые ??? Там ?
Терпеть не могу поликлинику именно из-за отсуствия логики, комфорта и, увы, часто профессионализма
Katy9999 is offline  
Старый 29.03.2012, 18:21
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #11318
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Я просто к чему это все написала, что еще много таких случаев будет в жизни, я же не буду уводить ребенка и говорить - Не общайся с ним/с ней, они по-другому воспитаны!!!

Надо наверное все таки в голове своей что то менять.
*GOA* is offline  
Старый 29.03.2012, 18:22
ответ для *GOA* , на сообщение « Девочки но ведь когда она пойдет в сад,... »
  #11319
Katy9999
Элита
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 2 336


Цитата:
Сообщение от *GOA* Посмотреть сообщение
Девочки но ведь когда она пойдет в сад, она точно так же будет кого то копировать..
В общем я бессильна в этой ситуации. Думаю что мы сейчас на месяц уедем, а там посмотрим как будет развиваться наше общение. Может Даша в сад пойдет))
ТАм воспитатель будет, который станет авторитетом. И не позволит полоскать руки в воде. Т.е. с мамой - хочешь полощи, а в саду есть правила. Дети в саду себя ведт не так как дома. НУ и у вас же не разновозрастная группа будет? маленькие копируют старших. А среди ровесников запросто может Милана лидером вообще станет. Сама всех всему научит
Katy9999 is offline  
Старый 29.03.2012, 18:22   #11320
*GOA*
Участник
 
Аватар для *GOA*
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: г.Псков
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
ТАм воспитатель будет, который станет авторитетом. И не позволит полоскать руки в воде. Т.е. с мамой - хочешь полощи, а в саду есть правила. Дети в саду себя ведт не так как дома. НУ и у вас же не разновозрастная группа будет? маленькие копируют старших. А среди ровесников запросто может Милана лидером вообще станет. Сама всех всему научит
Я от этом не подумала.
__________________
Милашке 2 годика!
*GOA* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena