Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 18:28   #11311
IrinaTok
Участник
 
Аватар для IrinaTok
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Лапусек Посмотреть сообщение
Я просто очень сомневаюсь, что у меня ЖК сверяла какие-то данные с диспансером..
Спасибо за инфу
Да незачто, а чтоо у вас в карте написано?
__________________
IrinaTok is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:32   #11312
Syrik
Участник
 
Аватар для Syrik
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 108


Я сегодня ездила заключать договор, так вот то,что приклеено в обменке сзади никого не интересовало, только наличие самой моей флюшки. И даже не копии, а оригинал.
Syrik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:38   #11313
IrinaTok
Участник
 
Аватар для IrinaTok
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от Syrik Посмотреть сообщение
Я сегодня ездила заключать договор, так вот то,что приклеено в обменке сзади никого не интересовало, только наличие самой моей флюшки. И даже не копии, а оригинал.
Ну вот я например собираюсь ехать по сертификату, как только начнутся схватки. И кто посмеет меня развернуть?
__________________
IrinaTok is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:38   #11314
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


я уже ничего блин не понимаю))) говорят каждый день новое - то меня в туб послали... то в жк.... в итоге если у меня есть флюшка и договор на роды и бланк старого образца - ну где флг мужа и остальное - меня возьмут или нет - третий день звонков туда и третий день разной инфы....
__________________
Иришка-птичка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:39
ответ для IrinaTok , на сообщение « Ну вот я например собираюсь ехать по... »
  #11315
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от IrinaTok Посмотреть сообщение
Ну вот я например собираюсь ехать по сертификату, как только начнутся схватки. И кто посмеет меня развернуть?
если у вас не будет вкладыша - запросто, вызовут скорую и отправят в обсервацию, несмотря на переполненность 16 РД
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:41
ответ для IrinaTok , на сообщение « Ну вот я например собираюсь ехать по... »
  #11316
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от IrinaTok Посмотреть сообщение
Ну вот я например собираюсь ехать по сертификату, как только начнутся схватки. И кто посмеет меня развернуть?
ну если анализов на спид сифилис нету - разворачивают же - вызывают скорую и вперед в обсервацию... может и с тубом так - не дай бог.... блин - я туда приеду - я оттуда не уйду - буду стоять под дверью и ждать потуг а потом бли пусть попробуют мне медпомощь не оказать.... других вариантов нет пока.....
__________________
Иришка-птичка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:41   #11317
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
я уже ничего блин не понимаю))) говорят каждый день новое - то меня в туб послали... то в жк.... в итоге если у меня есть флюшка и договор на роды и бланк старого образца - ну где флг мужа и остальное - меня возьмут или нет - третий день звонков туда и третий день разной инфы....
Иришка, вкладыши сейчас в ЖК во всех печатают - можно попробовать успеть переписать его - на всякий пожарный
если нет - бери все с собой, на старом вкладыше можно сбоку надпись добавить о твоей флюшке - и вторую печать поставить - тоже вариант, а то в РД сами не знают что делать, поэтому и неразбериха такая
в 16 уже стены трещат
__________________


♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:42
ответ для anyuta-203 , на сообщение « если у вас не будет вкладыша -... »
  #11318
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
если у вас не будет вкладыша - запросто, вызовут скорую и отправят в обсервацию, несмотря на переполненность 16 РД

Ань! А у тебя вкладыш правильный уже? вот думаю может перевестись в ЖК где правильные вкладыши выдают...
__________________
Иришка-птичка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:44   #11319
anyuta-203
Активный участник
 
Аватар для anyuta-203
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 595


неа, сегодня пыталась требовать - говорят только что отправили на печать в типографию - ничего у них самих нет
поэтому и продумываю варианты возможные!даже свою ФЛГ от 14 мая 2009 отрыла - на тот момент уже Б была - но на учете не стояла - короче, готова ругаться и вопить о своих правах пока готова
anyuta-203 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:45
ответ для anyuta-203 , на сообщение « Иришка, вкладыши сейчас в ЖК во всех... »
  #11320
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от anyuta-203 Посмотреть сообщение
Иришка, вкладыши сейчас в ЖК во всех печатают - можно попробовать успеть переписать его - на всякий пожарный
если нет - бери все с собой, на старом вкладыше можно сбоку надпись добавить о твоей флюшке - и вторую печать поставить - тоже вариант, а то в РД сами не знают что делать, поэтому и неразбериха такая
в 16 уже стены трещат

в моей ни хрена не печатают - и запрос в туб неделю идет - мы его конечно завтра пошлем - но успеет ли вернуться.... вот сбоку завтра допишем и флюху возьму с собой.... просто в законе новом про вкладыш ни слова - а флюха на руках будет - на это и буду давить....

короче рожу в приемном....
__________________
Иришка-птичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena