Учащиеся музыкальных школ - как вы живете? - Страница 1133 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 21:00
ответ для АДЖА , на сообщение « Подскажите,когда у первоклашек... »
  #11321
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


С третьего.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:04   #11322
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Футляр можно и в Лире купить, и в ГД. У нас китайский пенопластовый. Кажется, 1000 стоил.
Мостик можно купить там же или в любом другом муз. магазине.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:06   #11323
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
а что вы хотите? что б хвалили всегда, надо заниматься за денЮШку, тогда естественно никто ругать не будет. А в школе, обязаловка, и не только ругать, ещё и покрепче могут. не обращайте снивание. Или привыкайте, это ж не частная школа, где смотрят в рот родителям, а обычная бесплатная. Тут или образование и терпите или уже учите урок до полной точности.
У нас такого нет. ОК ф-но проходит лояльно. Т.е. все учат то, так и сколько - сколько по силам.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:38   #11324
exception
Мега-элита
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 3 698


У нас ОКФ с третьего класса.
Проходит лояльно, именно так
Моя то готова, то не очень.. диапазон оценок от 4 до 5
Ну ругают иногда. Но вполне справедливо


Футляры - позвоните в Горонок, там даже б/у бывают.
Мостики - где угодно.. только они разные бывают, бывает совсем хлипкое барахло, мы разок нарвались - сломался очень быстро..
exception is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 21:46   #11325
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


У нас прекрасный мостик. Немецкий, кажется. Очень удобный. Ставили еще на половинку, потом - переехал на 3/4, а сейчас стоит на целой скрипке.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:03   #11326
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Аватар для Ольга Машнина
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 13 095


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
а что вы хотите? что б хвалили всегда, надо заниматься за денЮШку, тогда естественно никто ругать не будет. А в школе, обязаловка, и не только ругать, ещё и покрепче могут. не обращайте снивание. Или привыкайте, это ж не частная школа, где смотрят в рот родителям, а обычная бесплатная. Тут или образование и терпите или уже учите урок до полной точности.
Очень удивилась . У нас безо всяких денежек все хорошо, рабочий творческий процесс.
__________________
Ольга, Андрей и Андрюша (25.06.2002)
Ольга Машнина is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 22:55   #11327
ПРАВДОЛЮБКА
Мега-элита
 
Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Маршала Захарова, ЮЗ
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
Наверное, я плохо описАла ситуацию.
Преподаватель не ругала ребенка, она беседовала со мной тет-а-тет, поначалу буквально ошарашив меня . Не хочу вдаваться в подробности, но я-то знаю и теперь уверена на все 100, что она не права!
В следующий раз доведите до преподавателя своё мнение о её неправоте Поверьте, это её тоже сначала ошарашит, а потом она будет более внимательно относиться к выражениям в разговоре с родителями.
__________________
Всё будет обалденно, и не о чем скорбеть
Нам надо ежедневно сто сорок раз пропеть
О том, что всё отменно, всё просто офигенно, всё ништяк.

( Тимур Шаов. "Боремся с депрессией")
ПРАВДОЛЮБКА is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:26
ответ для ПРАВДОЛЮБКА , на сообщение « В следующий раз доведите до... »
  #11328
liska
Участник
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 233
Струны на скрипку.



Посоветуйте! Лопнула на даче соль(((, про какую-то другую педагог говорила - можно бы поменять - короче, решила комплект поменять, наверное, это лучше, чем 1 струну? Посоветуйте, где подешевле можно купить струны, на "совсем хорошие" тыщи по полторы денег нет, но и совсем "плохие" не хочется... И где их потом поставить? В Горонке можно? А то меня инфаркт хватит, самой ковырять преподавательскую скрипку. Тем более, что на этой соль гнездо у колка разносилось, мне ее вообще не натянуть будет...
liska is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:39   #11329
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Можно и одну купить. В Лире дорого. Лучше всего на сайте http://www.ars-verona.ru/
Только там одну струну покупать смысла нет. Стоимость доставки съест все плюсы. Вот если собраться компанией - будет хорошо. Дешевле, чем в Лире продаются аксессуары в магазине на улице Глинки - http://www.glinki.ru/
Там можно купить без заказа. Правда, лучше сначала предварительно позвонить по телефону и все уточнить.
Но струна "соль" - самая дорогая. Правда, она и рвется реже и служит дольше остальных.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:26
ответ для liska , на сообщение « Струны на скрипку. »
  #11330
Schrodinger
Мега-элита
 
Аватар для Schrodinger
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 808


Цитата:
Сообщение от liska Посмотреть сообщение
Посоветуйте! Лопнула на даче соль(((, про какую-то другую педагог говорила - можно бы поменять - короче, решила комплект поменять, наверное, это лучше, чем 1 струну? Посоветуйте, где подешевле можно купить струны, на "совсем хорошие" тыщи по полторы денег нет, но и совсем "плохие" не хочется... И где их потом поставить? В Горонке можно? А то меня инфаркт хватит, самой ковырять преподавательскую скрипку. Тем более, что на этой соль гнездо у колка разносилось, мне ее вообще не натянуть будет...
у нас струны alice. Стоят рублей 150 в Лире.Нам их рекомендовал преподаватель
__________________
Schrodinger is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena