~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 1134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2010, 23:51
ответ для Natalena , на сообщение « О, а какие у нас консервы класса... »
  #11331
M@rusya
Старожил
 
Аватар для M@rusya
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 301


Посмотрела по интернет-магазинам и что-то не нашла я консервы-холистики.Поделитесь пож-та где и какие?
M@rusya is offline  
Старый 18.07.2010, 00:48
ответ для Infra , на сообщение « температуру хоть замерьте, а вообще... »
  #11332
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


температуру мерить сама не умею, но теперь придется научиться
свозила котенка, темп. 39,9, сделали укол, прописали делать еще 4 дня, если темп. так и будет повышаться, везти на анализы.
ездили на жирновскую
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 18.07.2010, 01:38
ответ для Лу-Лу , на сообщение « температуру мерить сама не умею, но... »
  #11333
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
температуру мерить сама не умею, но теперь придется научиться
свозила котенка, темп. 39,9, сделали укол, прописали делать еще 4 дня, если темп. так и будет повышаться, везти на анализы.
ездили на жирновскую
Господи, а сразу-то чего не назначили анализы? Чего котейку возить туда-сюда...
Выздоравливайте.
Natalena is offline  
Старый 18.07.2010, 01:42
ответ для Natalena , на сообщение « Господи, а сразу-то чего не назначили... »
  #11334
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Господи, а сразу-то чего не назначили анализы? Чего котейку возить туда-сюда...
Выздоравливайте.
Спасибо
насчет анализов не могу сказать, надеюсь, что вету виднее, буду смотреть за ним.
девочки, градусник мазать чем-нибудь?, не представляю, как я это буду делать
влили ему подкожно какой-то раствор, должен был пописать, но пока результата нет, с утра горшок чистый
__________________


Нас двое и это прекрасно! Мы вместе и жизнь хороша! Какое же все-таки счастье под сердцем носить малыша!

Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась.
Лу-Лу is offline  
Старый 18.07.2010, 01:49
ответ для Лу-Лу , на сообщение « Спасибо:flower: насчет анализов не... »
  #11335
Infra
Мега-элита
 
Аватар для Infra
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 4 955


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Спасибо
насчет анализов не могу сказать, надеюсь, что вету виднее, буду смотреть за ним.
девочки, градусник мазать чем-нибудь?, не представляю, как я это буду делать
влили ему подкожно какой-то раствор, должен был пописать, но пока результата нет, с утра горшок чистый
градусник смазывайте вазелином например, что врач конкретно прописал? я бы на вашем месте не тянула, а ехала завтра сдавать анализы
Infra is offline  
Старый 18.07.2010, 10:43
ответ для shamAnka , на сообщение « ой раз корма стали обсуждать, а что... »
  #11336
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
ой раз корма стали обсуждать, а что такое холистики. Коша у меня недавно и в них, кошах, я ни фига не разбираюсь. Собач у моего папы (наш до замужества общий) ел корма премиум класса и Иннова и Бош, сейчас вот Джина...а в кошатских я мало разбираюсь. Заводчица сказала, что коша ела Акану и Гуаби!!! О Гуаби вообще никаких отзывов, он толи какой-то новый, толи не популярный...вроде премиум класса. В общем, для начала купила ей Гуаби - цена слишком привлекательна. Что про него скажете? Вообще, в памятке, что дала мне заводчица ясно написано, что ее кошки едят беззерновой корм Акана и Гуаби. Стоит его дальше покупать или лучше Акану??? Кошка, вроде ест - за ушами трещит, больше своей нормы по весу съедает. На что надо обращать внимание, чтобы узнать хорош для нее корм или нет????
Вот у нее явная проблема, когда я ее брала, она была тощая и мало шерсти у нее, НО она родила в апреле, в июне ей сделали стерилизацию...т.е. много стресса, вроде так и должно быть. Сейчас жара, шерсть стала лезть еще больше, мне кажется она у меня скоро в Сфинкса превратится Может ли на Акане улучшится ситуация или дело не в корме??? В общем, на что обращать внимание с кормом??
зы А креветки кошкам можно? Сегодня моя кошка была похожа на собаку, нагло выпрашивала креветки, когда мы с мужем ели, и в глаза заглядывала и ко мне подходила и к мужу, мяу говорила....дали ей конечно 3 штучки. А можно ли иногда???
про Гуаби вы не правы,эти корма только стали появляться в зоомагах и в очень не многих ....а вот кормим этим кормом уже очень давно,покупаем через интернет,но не через интернет магазины,а именно через представителя фирмы,там цены ниже.Кори моим животным подошел очень хорошо,дважды сдавала анализы.все в норме и это радует,причем корму и кошек и собак,но естественно собак собачьим....
В Гуаби отличное сочентание цены и качества,но опять же это не значит что он подойдет всем,тут же в теме были девочки, у кошек которых при переводе на этот корм пошла перхоть....так что все индивидуально....
Кстати Гуаби считается именно холистиком,а уж никак не примиум класса....
У вас дело не в корме,а в том что на организм кошки очень много нагрузок да еще и жара и дело не в корме(хотя может и в нем),но вот в данный момент,я бы на вашем месте не стала эксперементировать,еще раз повторю,на организм вашей кошки много нагрузок,а вы еще и корм поменяете....
еще можно примерно смотреть качество корма по нормам кормления животного,чем качественней корм,тем его меньше надо для кормления...
если опять же про моих животных,то мои Акану плохо ели.... кот вобще отказался,собака с трудом...остальные вроде жевали,но без энтузиазма....

вот почитайте что такое холистики
http://www.petshop.ru/pr/info/articu...iculos_75.html
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 18.07.2010, 10:48
ответ для M@rusya , на сообщение « Посмотрела по интернет-магазинам и... »
  #11337
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от M@rusya Посмотреть сообщение
Посмотрела по интернет-магазинам и что-то не нашла я консервы-холистики.Поделитесь пож-та где и какие?
вобще как бы MERRICK очень хорошие консервы и сочетаются со свеми конмами....но они в паштете,а мои паштеты не любят....
ну и соответственно все консервы тех марок сухих кормом,которые являются холистиками,например Иннова...

кстати мои привереды очень хорошо едят консервы нашего производства Четвероногий Гурман и кошки и йорки,причем все привереды,а эти консервы прямо,сама бы ела!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 18.07.2010, 10:50
ответ для Infra , на сообщение « градусник смазывайте вазелином... »
  #11338
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
градусник смазывайте вазелином например, что врач конкретно прописал? я бы на вашем месте не тянула, а ехала завтра сдавать анализы
+ многА!!!!!!
надо было настоять на анализах! все равно приехали в клинику,пусть сразу все и сделали,чтобы не мотаться с котейкой туда-сюда....
Выздоравливайте!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 18.07.2010, 13:19   #11339
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Кстати Гуаби считается именно холистиком,а уж никак не примиум класса....
ну про премиум класс я прочитала на их же сайте, причем там написано, что корм супер-премиум класса Я тоже заказала через представителя, собсно все контакты дала заводчица.
Спасибо за развернутый ответ. Я просто по совету заводчицы корм купила, а отзывов про него мало и вообще мало кто его знает, вот и стало меня это как-то беспокоить Корм в ближайшее время и не собираюсь менять, т.к. купила пакет 7,5 кг и его хватит надолго, да думаю, что и дальше его покупать буду. У кошки с кожей все ок, ушки, зубы - чистые. Ест с удовольствием. Про шерсть и худобу мне заводчица тоже сказала, что стресс, но также сказала, что к сентябрю уже восстановится....а тут жара такая - шерсть еще сильнее полезла
__________________
shamAnka is offline  
Старый 18.07.2010, 18:28
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #11340
Ню.ша
Наш человек
 
Аватар для Ню.ша
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 5 923


Я тоже кормлю кота Гуаби,но ещё добавляю эти витамины-отрыв от матери,жара,надо помочь.
Canina CANINVITA Моментальная витаминотерапия в стрессовых ситуациях. Тоник 100 мл
Ню.ша is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena