<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1134 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 00:55   #11331
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Писательница Посмотреть сообщение
А тут сказала подруге, а она поздравляю и давай дальше о своем... ((
я на работе мальчику одному сказала (к слову как-то пришлось + мы примерно одного возраста, поэтому общаемся достаточно близко), так он мне истерику закатил, что они все так и не могут решаться на второго ребенка, столько проблем, столько проблем это вместо поздравления
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 12.03.2012, 00:59
ответ для Ania Ya , на сообщение « :flower: »
  #11332
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Врач был. У нас острый тонзиллит и отит на оба уха.
полторы недели назад пропили антибиотики от бронхита, и снова болеем
сказала завтра если также будет весь день принимать антибиотик... вот что делать
мы тоже очень часто болели и сильно. убрали ковры и как-то лучше стало, ттт.
@@@@@ выздоравливайте
Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
Это же здорово, ты будешь одна прЫнцесса!
что-то меня это не радует

Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
я о тебе все это время думаю, родне все уши прожужжала просто я сама всю жизнь хотела дочь. Конечно когда мне на узи в 2007 сказали мальчик кривит не буду огорчилась, но быстро взяла себя в руки, тк первый ребенок. Сейчас если бы вдруг так быстро не получилось бы
Тебе только 28 может и правда решишься на девочку с эко как Вичка Бэкхем
эх Вичка Бэкхем жена богатого мужчины и живёт в Англии (там вроде же?) а у нас е-маё технологии ещё не те и денег не столько. Нет аппаратов которые сортируют сперму на X и Y. Так что не знаю, что-то мне кажется это маловероятным.
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 12.03.2012, 01:02
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #11333
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Девочки а у меня после вторых родов такой застой молока был, резко и много прилило, это был такой ужас-ужасный Грудь была больше головы ребенка раза в два, я не могла даже руки поднять, пошевилиться, наклонялась а у меня молоко лилось Грудь конечно очень пострадала, даже сосудики полопались Я помню пошла к хирургу мне начали это все руками сцеживать, я орала и ревела, лучше родить десять раз, я вторую ей так и не дала сцедить. В итоге я вспомнила что мама мне говорила про медовые лепешки, сделала их на ночь, подумала будь что будет, либо завтра мастит либо станет полегче, в итоге утром боли как не бывало, я за 10 минут все сцедила молокоотсосом, а врачи еще долго ругались на медовые лепешки. Но грудь была такая!!!!! Ужас просто!
Светлашка is offline  
Старый 12.03.2012, 01:17   #11334
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Врач был. У нас острый тонзиллит и отит на оба уха.
полторы недели назад пропили антибиотики от бронхита, и снова болеем
сказала завтра если также будет весь день принимать антибиотик... вот что делать
Выздоравливайте!
По поводу антибиотиков, у меня младшая до полугода 2 раза за 2 месяца антибиотик получала, как старшая в сад пошла и началось Второй раз мы лежали в больнице уже с обструктивным бронхитом, а там не только 10 дней антибиотик кололи, но еще и гормоны, капельцы, в общем ужас-ужас Долго ругала себя что вовремя не дала антибиотик, так бы может и в больницу не попали.Главное для микрофлоры кишечника что-то давать. Больше старшую в сад не вожу, боюсь
__________________
Светлашка is offline  
Старый 12.03.2012, 01:20   #11335
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


кстати про капустный лист тоже врачи говорят,что это сказки.а мне реально помогло
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 12.03.2012, 01:21   #11336
Letisia_Mendez
Ветеран
 
Аватар для Letisia_Mendez
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: м.Московская/Ленинский пр.
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Девочки а у меня после вторых родов такой застой молока был, резко и много прилило, это был такой ужас-ужасный Грудь была больше головы ребенка раза в два, я не могла даже руки поднять, пошевилиться, наклонялась а у меня молоко лилось Грудь конечно очень пострадала, даже сосудики полопались Я помню пошла к хирургу мне начали это все руками сцеживать, я орала и ревела, лучше родить десять раз, я вторую ей так и не дала сцедить. В итоге я вспомнила что мама мне говорила про медовые лепешки, сделала их на ночь, подумала будь что будет, либо завтра мастит либо станет полегче, в итоге утром боли как не бывало, я за 10 минут все сцедила молокоотсосом, а врачи еще долго ругались на медовые лепешки. Но грудь была такая!!!!! Ужас просто!
а что за лепешки? как их делать?
На будущее интересно
__________________
Изменила ник, был "Писательница"

***********
Кто нетерпелив, то все запутает и ничего не добьется. (Японская мудрость)
Letisia_Mendez is offline  
Старый 12.03.2012, 01:30   #11337
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Светлашка Посмотреть сообщение
Девочки а у меня после вторых родов такой застой молока был, резко и много прилило, это был такой ужас-ужасный Грудь была больше головы ребенка раза в два, я не могла даже руки поднять, пошевилиться, наклонялась а у меня молоко лилось Грудь конечно очень пострадала, даже сосудики полопались Я помню пошла к хирургу мне начали это все руками сцеживать, я орала и ревела, лучше родить десять раз, я вторую ей так и не дала сцедить. В итоге я вспомнила что мама мне говорила про медовые лепешки, сделала их на ночь, подумала будь что будет, либо завтра мастит либо станет полегче, в итоге утром боли как не бывало, я за 10 минут все сцедила молокоотсосом, а врачи еще долго ругались на медовые лепешки. Но грудь была такая!!!!! Ужас просто!
это хорошо, что помогло, но я бы в следующий раз лучше так не экспериментировала опасно! лучше уж капусту!
__________________

Лело is offline  
Старый 12.03.2012, 09:56
ответ для Бэби-бумер , на сообщение « вышла на работу, тут вообще не... »
  #11338
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
мой токсикоз почему-то по вечерам. В теч. дня тоже мутит, а вот к вечеру разок сбегаю, навещу WC и все, такое ощущение, что к вечеру организм мне выдает обратно все вредное, что съела днем - жареное, печеное..... блин, надоело!!!
у меня так же до сих пор...позавчера только вечером продержалась...
А как у тебя с весом??? у меня за эти 3 месяца нет прибавки
Цитата:
Сообщение от Бэби-бумер Посмотреть сообщение
вышла на работу, тут вообще не токсикоза))) дают жара))
а как только прихожу домой вечером вроде бы надо перекусить, а аппетита нет, и что не представлю у себя на тарелке - мутит, так и ложусь голодной(((
вес падает, а в джинсы не могу залезть)??
ну так, животик-то растет
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 12.03.2012, 10:00   #11339
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
А у меня еще страхи по поводу карьеры. Я ее сейчас прервала. И что будет дальше? Ведь все не стоит на месте, когда я буду наверстывать эти знания, возьмут ли меня потом на работу?
Но наверно счастье от ребенка эти страхи все таки затмевает. Но они есть.
я наоборот точно для себя решила, что сейчас главное дети, рожу, до 2-3 лет с младшим посижу, на курсы похожу может и буду карьерой заниматься.
До этого не могла полностью себя работе посвятить - знала, что второго будем рожать.
А если голова есть, то карьеру в любом возрасте можно сделать.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 12.03.2012, 10:11   #11340
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Letisia_Mendez Посмотреть сообщение
а мне кстати так никто и не ответил, почему у нас у всех такие разные на узи ЧСС? От 140 до 165
норма 110 -180 уд.в мин
olesik_b is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena