~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 1135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2010, 22:34
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #11341
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Спасибо, девочки!
Не знаю почему не настояла на анализах, сама в каком-то шоке находилась(((
к ночи кот ожил, пришел на кухню посмотрел на миску с водой, поднял на меня глаза и сказал протяжное мяу, типа жрать давай, я ему сушку поставила, поел и пошел спать, с утра все нормально, темп. нормальная, уколы делали плакал, так жалко его(((
но вроде все хорошо (ттт)
прописали 0,5 гр.цефазолин + 3 мл. 0,5 % новокаин - 1 мл. через 12 часов 4-5 дней
и раствор рингера 40 мл. + гемавит 1 мл. - 2 раза в сутки
Лу-Лу is offline  
Старый 19.07.2010, 11:59
ответ для Лу-Лу , на сообщение « Спасибо, девочки! Не знаю почему не... »
  #11342
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Лу-Лу Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Не знаю почему не настояла на анализах, сама в каком-то шоке находилась(((
к ночи кот ожил, пришел на кухню посмотрел на миску с водой, поднял на меня глаза и сказал протяжное мяу, типа жрать давай, я ему сушку поставила, поел и пошел спать, с утра все нормально, темп. нормальная, уколы делали плакал, так жалко его(((
но вроде все хорошо (ттт)
прописали 0,5 гр.цефазолин + 3 мл. 0,5 % новокаин - 1 мл. через 12 часов 4-5 дней
и раствор рингера 40 мл. + гемавит 1 мл. - 2 раза в сутки
Поправляйтесь!
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 19.07.2010, 12:05
ответ для olesik4 , на сообщение « ~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #11343
Лу-Лу
Элита
 
Аватар для Лу-Лу
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Невский район, ул.Тельмана
Сообщений: 1 754


Света, спасибо!
Девочки, может есть у кого-нибудь вет знакомый в нашем районе, который может коту уколы делать два раза в день? Или может из вас кто умеет и может приехать? За плату конечно. Осталось 3 дня. Ну не могу я сама, делаем ему втроем, это ужасно(((( В клинике он даже не пикнул, а у нас плачет.((( То, что должны колоть 40 кубиков, колем только 20 и то с трудом.
Лу-Лу is offline  
Старый 19.07.2010, 13:55
ответ для Ню.ша , на сообщение « Я тоже кормлю кота Гуаби,но ещё... »
  #11344
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Девочки, помогите советами
Знакомый попросил найти ему котенка вислоухого. Котенок нужен для домашнего обожания Я в них вообще ни бум-бум. Порыскала по объявлениям, нашла много всяких-разных.

Скажите, на что нужно при покупке обращать пристальное внимание? Какого возраста лучше брать? Чем кормить (марку корма)? Сколько они должны примерно стоить?
Спасибо
Наталина is offline  
Старый 19.07.2010, 14:03
ответ для Наталина , на сообщение « Девочки, помогите советами :flower:... »
  #11345
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советами
Знакомый попросил найти ему котенка вислоухого. Котенок нужен для домашнего обожания Я в них вообще ни бум-бум. Порыскала по объявлениям, нашла много всяких-разных.

Скажите, на что нужно при покупке обращать пристальное внимание? Какого возраста лучше брать? Сколько они должны примерно стоить?
Спасибо
брать желательно привитым,это уже с трех месяцев,если обе прививки,ну на крайний случай после первой прививки это после 2,5 месяцев,тогда вторую самим придется делать...
чем старше котенок,тем лучше,он уже социально адаптирован,приучен к лотку и когтеточке,тем меньше будет в дальнейшем проблем с воспитанием....

котенок должен быть не пуглив,активен и люботытен, с чистыми глазками и ушками,хвостик длинный и гибкий без заломов и уполотнений....это как минимум,кстати эти проблемы видней в более старшем возрасте...

а цены разные...кто как ценит своих животных,с документами или без....от окраса тоже зависит....нюансов много....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 19.07.2010, 14:16   #11346
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
брать желательно привитым,это уже с трех месяцев,если обе прививки,ну на крайний случай после первой прививки это после 2,5 месяцев,тогда вторую самим придется делать...
чем старше котенок,тем лучше,он уже социально адаптирован,приучен к лотку и когтеточке,тем меньше будет в дальнейшем проблем с воспитанием....

котенок должен быть не пуглив,активен и люботытен, с чистыми глазками и ушками,хвостик длинный и гибкий без заломов и уполотнений....это как минимум,кстати эти проблемы видней в более старшем возрасте...

а цены разные...кто как ценит своих животных,с документами или без....от окраса тоже зависит....нюансов много....
СПАСИБО за ценнейшую инфо!!!!!

Вот нашла в объявлении 2-х месячных котят, пишут, что привиты. Т.е. они раньше времени привили их? Это не страшно? Цвета голубой и и лиловый. Отец - победитель многих выставок, в т.ч. и международных, родословная. Цена 8 тыс.
Это не мало? Потому что смотрю, в среднем ценник около 15.
Наталина is offline  
Старый 19.07.2010, 14:26   #11347
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
СПАСИБО за ценнейшую инфо!!!!!

Вот нашла в объявлении 2-х месячных котят, пишут, что привиты. Т.е. они раньше времени привили их? Это не страшно? Цвета голубой и и лиловый. Отец - победитель многих выставок, в т.ч. и международных, родословная. Цена 8 тыс.
Это не мало? Потому что смотрю, в среднем ценник около 15.
ну вообще лето это та пора - когда можно купить хорошего котея за не большие сравнительно деньги - не сезон понимаешь ли, летом люди в отпусках, ремонтах и так далее... цена нормальная для лета..а вот то что они в 2 месяца привиты уже...
зачем малышню так рано нагружать прививками я не понимаю....
__________________


АФРА is offline  
Старый 19.07.2010, 14:55   #11348
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
СПАСИБО за ценнейшую инфо!!!!!

Вот нашла в объявлении 2-х месячных котят, пишут, что привиты. Т.е. они раньше времени привили их? Это не страшно? Цвета голубой и и лиловый. Отец - победитель многих выставок, в т.ч. и международных, родословная. Цена 8 тыс.
Это не мало? Потому что смотрю, в среднем ценник около 15.
ну вобщето в 2 месяца уже делают прививки....например вакцина Феловакс или Пюрвакс применяется для котят с 8 недель,а 8 недель(56 дней) это чуть мешьше чем 2 месяца....
мультифелом прививают первый раз в 8-12 недельном возрасте....

а цена 8 тысяч сейчас в непродажный сезон вполне нормальная....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 19.07.2010, 17:01
ответ для тереха , на сообщение « ну вобщето в 2 месяца уже делают... »
  #11349
Наталина
Старожил
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ну вообще лето это та пора - когда можно купить хорошего котея за не большие сравнительно деньги - не сезон понимаешь ли, летом люди в отпусках, ремонтах и так далее... цена нормальная для лета..а вот то что они в 2 месяца привиты уже...
зачем малышню так рано нагружать прививками я не понимаю....
Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
ну вобщето в 2 месяца уже делают прививки....например вакцина Феловакс или Пюрвакс применяется для котят с 8 недель,а 8 недель(56 дней) это чуть мешьше чем 2 месяца....
мультифелом прививают первый раз в 8-12 недельном возрасте....

а цена 8 тысяч сейчас в непродажный сезон вполне нормальная....
Спасибо, девочки

У меня уже голова кругом от объявления, звонков, записей
Даже сама захотела себе

Девочек очень мало продается за небольшие деньги, либо сразу раскупаются, либо не вислоухие.
Нашла лиловую и голубую, в Петергофе

Теперь встает вопрос о перевозке ее в Украину. Если легально, то нужно иметь все прививки, а это тогда котенышу должно быть не менее 4-х месяцев. А это уже не очень интересно (он ведь большой уже) и по цене подороже.
Если нелегально и маленького, то в рукаве.

Я правильно все поняла?
Наталина is offline  
Старый 19.07.2010, 17:31
ответ для Наталина , на сообщение « Спасибо, девочки :flower: У меня уже... »
  #11350
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Нашла лиловую и голубую, в Петергофе

Теперь встает вопрос о перевозке ее в Украину. Если легально, то нужно иметь все прививки, а это тогда котенышу должно быть не менее 4-х месяцев. А это уже не очень интересно (он ведь большой уже) и по цене подороже.
Если нелегально и маленького, то в рукаве.

Я правильно все поняла?
цена на 4-х месячного будет такая же....но без прививок точно не увезете....
и в рукаве тоже маленького не увезете....
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena